перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Стою перед зеркалом и спрашиваю: „Что ж ты за тварь?!“» Мужья рассказали, как регулярно изменяют женам

15 июня 2025, 15:00
Гость
Гость
16 июня 2025, 14:18
Ответственные и здравомыслящие, выбрав семью, берегут ее, их ведь собственный выбор, а слабые, безответственные, которым нужна подпитка со стороны (донор), чьи соки они с удовольствием будут пить до поры до времени (либо им надоест, насытятся, либо их вышвырнут) не способны взять в свои руки и удержать то, что имеют, им проще обвинить всех зачастую. Радует, что есть настоящие семьи, искренние, порядочные и душевные.
Гость
16 июня 2025, 10:08
Мужчины изменяйте, но так, чтобы никто не знал. Не хвалитесь изменами. И будет всем счастье.
Гость
16 июня 2025, 09:47
Всех люблю, и мне все нравятся, не могу удержаться -позиция либо бунтующего, либо адаптивного ребенка. НО УВЫ НЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА С ОСОЗНАННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ. Жаль не таких мужиков, а прежде всего их детей, которые воспитываются такми неполноценными отцами и не могут быть примером взрослых осознанных семейных отношений для сыновей. А потом снова по кругу - вырастают такие же инфантильные мальчики нарциссы или баловни судьбы, которые дальше разбивают чьи то сердца. И потом, наивность мужчин просто поражает - ведь своим таким поведением они "развязывают женщинам руки" для флирта и отношений на стороне. Иногда даже просто для легкой мести или ответки, а не для серьезных отношений. Знаю массу жещин, кто поступил подобным образом.
Гость
16 июня 2025, 09:07
Cучка не захочет - кобель не вскочит. Народная мудрость
Гость
16 июня 2025, 08:50
ой, какие великовозрастные масеньки - я не умею свою, ээээ, неназываемую часть тела в других женщин не пихать. А жена? А жена там, на ковр... на диване - скучная и неинтересная, готовит мне, убирается, какой то ерундой типа детей занимается. Зачем ей помогать? Я ж веселый, легкий, зачем мне это? А у любовницы весело.
Гость
16 июня 2025, 07:59
Ага,только один вопрос...? А с кем же они изменяют? Разве не с теми же благопристойными особями женского пола? И кстати, зачастую с замужними...
Гость
16 июня 2025, 03:22
Статья писали мужененавистницы ? Догоняем Америку ? Перенимаем их негативный опыт ?
Гость
16 июня 2025, 00:38
Открою секрет, женщины все одинаково устроены, нет смысла скакать от одной к другой.
Гость
15 июня 2025, 23:49
Ох, уж эти невыдуманные истории...
Гость
15 июня 2025, 22:08
гляжусь на себя я в зеркале до головокружения и вижу в нём... кхм
Гость
15 июня 2025, 21:07
Чушь какую Вы тут публикуете .Странно и нелепо все это читать и главное глупо Полнейшая невоспитанность людей .Безалаберность и предательство .
Гость
16 июня 2025, 03:28
Им главное , чтобы статья была . Платят за статьи .
Гость
15 июня 2025, 20:11
Все беды от баб!
Гость
15 июня 2025, 19:23
скажу честно, каждый второй мужлан изменяет, смиритесь)
Гость
11 октября 2025, 13:56
Первый муж был кобель редкостный. Второй же любимый и последний знаю точно не изменяет.
Моё личное мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2025, 19:07
В первом и втором случае это банальная незрелость партнера. Один правдо еще своей мамой умудряется прикрываться. Да и в третьем случае та же ситуация. Это примеры трех слабых личностей. Знаю достаточно много семейных пар, где царит любовь и верность. И это про уважение друг к другу и ценность своей семьи. Когда человек обесценивает свою семью он ее предает, так или иначе. Будет он себя оправдывать или нет уже совершенно не имеет никакого значения. Для чего такие особи вообще вступают в брак и делают девушкам предложение не понятно. А любая уважающая себя женщина такого терпеть не будет. Так, что в первом случае просто чудесным образом "зведы сошлись".
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2025, 19:47
Вы абсолютно правы!
Гость
15 июня 2025, 18:50
« Поэтому если мужчина обнаруживает, что у него возникает влечение к другой женщине, лучший выход — смотреть на это как на сигнал, признаться в этом своей женщине и предложить пойти к психологу»: - а почему совет в отношении женщины отсутствует?
Гость
15 июня 2025, 19:19
Потому что только мужчины до трясучки боятся психологов.
Гость
16 июня 2025, 03:32
Потому, что писала женщина .
Гость
15 июня 2025, 18:23
Наверное я исключение! Сколько раз с женщинами жил не разу не изменял! К стати, возможно из-за этого расходились! Нет конкуренции ну и ты мне не нужен! А после все бывшие сталкивались с изменами и жалели, о прошлом (никогда не возвращался не терплю предательства)!
Гость
15 июня 2025, 19:18
Вот бы как-то можно было определить, верный человек или нет до вступления в брак.
Гость
15 июня 2025, 21:51
Гость
15 июня 2025, 19:18
Вот бы как-то можно было определить, верный человек или нет до вступления в брак.
Можно. Изменяют все. Этому доказательство 100% разводов.
Гость
16 июня 2025, 03:25
Гость
15 июня 2025, 21:51
Можно. Изменяют все. Этому доказательство 100% разводов.
Я никогда не допускал ни одной измены . Уже ваша Ложь видна .
Гость
15 июня 2025, 18:14
Фу фу фу , бредовый бред, и гордиться тут нечему Грязь это все
Гость
15 июня 2025, 17:49
Секс так то полезен после 40 с целью профилактики болезней снизу. Гимнастика!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 17:32
Почему мужские измены вызывают смешки и одобрение, а женские — забрасывание камнями (пусть у нас и словесно) Что то, что другое нехорошо.
Гость
15 июня 2025, 17:56
Мужик не может забеременеть...
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 17:58
Гость
15 июня 2025, 17:56
Мужик не может забеременеть...
Ты в каком веке живешь? О контрацепции слышал?
Гость
15 июня 2025, 18:13
15 июня 2025, 17:58
Ты в каком веке живешь? О контрацепции слышал?
Из 50 бап пользовался резинкой лишь раза 2, вообще с неясными. С женой никогда!
Гость
15 июня 2025, 17:24
Как все примитивно- захотел- изменил. Все на уровне животных
Гость
15 июня 2025, 17:21
Это глупые отговорили когда говорят что мол все изменяют, мужчина от природы такой и т д и т п. Измены это очень плохо, они уничтожают все доброе и родное что есть в семье, что-то надламывается и семья уже не будет такой как раньше. Нужно бороться со своими греховными помыслами и стремлениями.
Гость
15 июня 2025, 17:09
Выдуманные истории
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2025, 17:00
если жена изменит и разведется сама то алименты мужик в любом случае платить будет
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 17:28
Ну почему же, если она как 99% мужиков бросит детей мужу, то платить будет она.
Гость
16 июня 2025, 09:33
15 июня 2025, 17:28
Ну почему же, если она как 99% мужиков бросит детей мужу, то платить будет она.
В 99% случаев суд отдает ребенка маме, невзирая на мнение отца. Не надо сову на глобус натягивать. И самые злостные неплательщики алиментов-женщины.
Гость
16 июня 2025, 11:55
Гость
16 июня 2025, 09:33
В 99% случаев суд отдает ребенка маме, невзирая на мнение отца. Не надо сову на глобус натягивать. И самые злостные неплательщики алиментов-женщины.
ссылку на статистику, пожалуйста. или она только в вашем воспаленном воображении существует?
Гость
15 июня 2025, 16:50
Сесть статистика... А, своих ли Детей вы содержите и ростите...
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 17:56
Ну, если ты осеменяешь чужих жён, то твоих родных детей кто-то воспитывает.
Гость
15 июня 2025, 16:44
,,Ок. Я тебя люблю, готова на всё.,, Мужик, не тешь себя, она тебя не любит
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 17:42
Есть на самом деле женщины, готовые на все, лишь бы жил с ней и штамп поставил. Все терпят.
Гость
15 июня 2025, 16:36
Фантазёр - ты меня называлаааа (с)
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 16:31
"И потом - где вы видели, чтобы мужья изменяли женам??? Я лично ничего подобного не припоминаю.... Это же наши мужья, это наши жены!!!!"(И.Ильф. Е.Петров 12 стульев).....
Гость
15 июня 2025, 16:29
стою у березы в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли че
Гость
15 июня 2025, 18:00
Стою на асфальте я в лыжи обутый...
Гость
15 июня 2025, 16:13
То что рисуют японские аниматоры, не воплотит в жизнь ни одна женщина. Ждем доступных гуманойдных роботов.
Гость
15 июня 2025, 19:17
У мужчин тоже 90% нарисованного функционала отсутствует.
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2025, 16:01
А у меня тоже был опыт "суньки-выньки" с замужней. Она была крутая на характер и владелица небольшого бизнеса. И дюже хорошенькая на внешечку. Муж у неё тоже был, и надеюсь, они всё ещё вместе. Как жена - мне такая женщина вряд ли подойдёт - всё таки я не люблю такой характер. Но вот как любовница - очень даже хорошА )) Я с радостью вспоминаю те моменты, когда мы с ней занимались ЭТИМ )
Гость
15 июня 2025, 16:37
зачем тебе жена? прыгай с этой на другую эту, не трать ресурсы адекватной женщины, она найдет себе адекватного мужчину и у них будет чудесная семья
Гость
15 июня 2025, 17:58
Гость
15 июня 2025, 16:37
зачем тебе жена? прыгай с этой на другую эту, не трать ресурсы адекватной женщины, она найдет себе адекватного мужчину и у них будет чудесная семья
Где ты сейчас мужика то найдёшь??? Не смеши! Семьёй стоит дорожить, как бы не случилось! Важная связь - дети!
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2025, 23:27
Гость
15 июня 2025, 16:37
зачем тебе жена? прыгай с этой на другую эту, не трать ресурсы адекватной женщины, она найдет себе адекватного мужчину и у них будет чудесная семья
А я не женат и не собираюсь. Мне и одному хорошо
Гость
15 июня 2025, 16:00
Не вижу смысла вообще с кем-то иметь связь. Общество сгнило.
Гость
15 июня 2025, 15:55
Я уже сколько замужних пошевелил и пошевелю еще.
Гость
15 июня 2025, 18:08
Чем цепляешь? Купюрой или наживкой на крючке? Не говоришь ей в экстазе "Рыбонька моей мечты"?
Гость
15 июня 2025, 15:46
Никчёмная статья
Гость
15 июня 2025, 15:35
20 лет встречаюсь с замужней по любви у нас конечно.
Гость
15 июня 2025, 16:03
Ты с 5 лет что ли с замужней?
Гость
15 июня 2025, 16:04
Гость
15 июня 2025, 16:03
Ты с 5 лет что ли с замужней?
почему с 5 лет с 22 лет
Гость
15 июня 2025, 15:35
А мне тупо лень изменять. Это надо знакомиться, что-то делать, зачем? Если кекс какой хочу могу получить и дома.
Гость
15 июня 2025, 16:02
А если пельмень поперек? Экзотика!
Гость
15 июня 2025, 16:35
Гость
15 июня 2025, 16:02
А если пельмень поперек? Экзотика!
с пельменями только ты ахаешься, остальные адекватные
Гость
15 июня 2025, 18:37
Как было сказано в одном фильме: - Зачем смотреть на чужие окорочка, когда целая курица дома.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2025, 15:33
И все так чинно, благородно 😁
Гость
15 июня 2025, 17:52
А я бы удивился если девственнице достался девственник и до крышки гроба в один день больше не с кем. Всё познаётся в сравнении и иногда один борщь приедается.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2025, 18:53
Гость
15 июня 2025, 17:52
А я бы удивился если девственнице достался девственник и до крышки гроба в один день больше не с кем. Всё познаётся в сравнении и иногда один борщь приедается.
В "борщ" можно добавлять нотки разнообразия, зато свое и родное)
Гость
15 июня 2025, 15:33
Стою перед зеркалом, смотрю на свои рога...
Гость
15 июня 2025, 15:47
Значит жена у тебя сладка!
Гость
15 июня 2025, 15:58
Гость, дай жены своей контакты. Делись
Гость
16 июня 2025, 03:24
Если Вам жена на день рожденья подарила пилу , то это явный намёк.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2025, 15:28
Нет ни каких угрызений совести. От слова совсем.
Гость
15 июня 2025, 17:47
Жене разрешил иметь секс, только где нибудь подальше. Она очень красивая, высокая и стройная в формах. Сам раз шесть попадал в ситуации, в основном на отдыхе в гостинках в других городах и республиках. Мне просто предлагали девушек, но чаще мы больше разговаривали и пили спиртное за мои деньги. Курьёз был, когда я приехал в сауну на Розы Люксембург. Очень люблю баню, но меня приспичило в час ночи попариться. Приехав, спросил у администратора пиво, купил. Она мне предложила девушку, я пожал плечами и подумал, а почему бы и нет? Согласился. Приехали трое. Я выбирал белокурую, напросилась чёрненькая. Она разделась до холата, а я ходил в парилку, выходил, пили пиво и разговаривали. Как она меня не старалась завести в комнату отдыха, так и не пошёл. Так и провели всё время в разговорах. Под конец она заплакала, что я её не тронул. Наверное её задача была завести меня в комнату под камеры для онанистов. А я просто сходил в баню в компании. 10 лет назад, 5 тысяч 2 часа. У 90% бап всё одинаково с небольшими изменениями. Просто надоело их тыкать.
Гость
15 июня 2025, 19:15
Гость
15 июня 2025, 17:47
Жене разрешил иметь секс, только где нибудь подальше. Она очень красивая, высокая и стройная в формах. Сам раз шесть попадал в ситуации, в основном на отдыхе в гостинках в других городах и республиках. Мне просто предлагали девушек, но чаще мы больше разговаривали и пили спиртное за мои деньги. Курьёз был, когда я приехал в сауну на Розы Люксембург. Очень люблю баню, но меня приспичило в час ночи попариться. Приехав, спросил у администратора пиво, купил. Она мне предложила девушку, я пожал плечами и подумал, а почему бы и нет? Согласился. Приехали трое. Я выбирал белокурую, напросилась чёрненькая. Она разделась до холата, а я ходил в парилку, выходил, пили пиво и разговаривали. Как она меня не старалась завести в комнату отдыха, так и не пошёл. Так и провели всё время в разговорах. Под конец она заплакала, что я её не тронул. Наверное её задача была завести меня в комнату под камеры для онанистов. А я просто сходил в баню в компании. 10 лет назад, 5 тысяч 2 часа. У 90% бап всё одинаково с небольшими изменениями. Просто надоело их тыкать.
Ты просто не ту услугу оплатил, вот девушка и расстроилась. Когнитивный диссонанс. Говори в следующий раз, что тебе потрещать только. Вероятность слёз в финале резко понизится.
Гость
16 июня 2025, 03:25
На Украине совесть отменили ?
Гость
15 июня 2025, 15:20
Люблю горячих развратных женщин
Гость
15 июня 2025, 15:19
С проблемой восполнения людского ресурса сталкивались и другие страны. Запрет на ввоз рабов в Америке привел к дефициту рабочей силы. Рабовладельцы заставляли женщин вступать в брак с мужчинами и рожать большое количество детей. Использовали для размножения высоких, сильных, физически крепких и здоровых чернокожих мужчин. Роке Хосе Флоренсио, ростом более 2 метров, хозяином был назначен оплодотворителем рабынь. За его здоровьем следили, осматривали на предмет заболеваний, хорошо кормили. Детей у Роке Хосе Флоренсио было более 200.
Гость
15 июня 2025, 18:10
Так то ферма! А здесь то про выплески эмоций.
Гость
15 июня 2025, 15:18
Изменяют не только мужчины, но и женщины. При этом, нередко мужчину заставляют платить алименты на чужого ребенка. А истинные отцы освобождены от расходов. Также бывает, что мужья не хотят детей и женщины ищут этого на стороне. Нужно уравнять всех мужчин в плане финансовой обязанности содержать детей. Для этого установить обязательный ежемесячный демографический сбор в общий котел, по аналогии с фондом капремонта. Собранные деньги пустить на выплаты женщинам с детьми. Это устранит демографическое неравенство, увеличит демографию и поспособствует укреплению семей, так как не будет смысла в изменах, в финансовом смысле.
Гость
15 июня 2025, 15:22
капремонт, пенсионный фонд, дорожный сбор, омс, - вся эта шляпа давно дискредитировала себя!
Гость
15 июня 2025, 15:24
"Это устранит демографическое неравенство, увеличит демографию и поспособствует укреплению семей," - это ОЧЕНЬ толстый троллинг
Гость
15 июня 2025, 15:24
Гость
15 июня 2025, 15:22
капремонт, пенсионный фонд, дорожный сбор, омс, - вся эта шляпа давно дискредитировала себя!
Однако еще никто не отказался от пенсии или пустить в квартиру строителей для капремонта, ездить по хорошим дорогам дорогах или пользования бесплатной медпомощью по ОМС.
Гость
15 июня 2025, 15:15
Какой вообще смысл нынче вступать в брак, если каждый из супругов гуляет на сторону и зарабатывает себе на пропитание? Живите люди уже свободно и компостируйте мозг ближним.
Гость
15 июня 2025, 16:29
Разве только ради общего ребенка а так да что те что другие гуляют
Гость
15 июня 2025, 15:14
"Костя, 34 года. Парикмахер" - хоспади, вы из какого тысячелетия, динозавры? БАРБЕР!
Гость
15 июня 2025, 16:10
Может он только не бреет бороды, только стрижки. Отращивание бороды - это как раз возврат в средние века, а не прогресс.
Гость
15 июня 2025, 18:04
Может Бадабер? Кто такой Бар Бер? Парик это волосы, махер (махен, нем) - делать. Всё понятно. Отвяньте вы со своими неологизмами, детишки. Одни понты.
Гость
15 июня 2025, 18:06
Гость
15 июня 2025, 16:10
Может он только не бреет бороды, только стрижки. Отращивание бороды - это как раз возврат в средние века, а не прогресс.
Я обратил внимание, что если человек становится лысым, яйцеголовым, то он всё равно старается где то отрастить волосню. Учёные говорят, что лет через 200 лысыми будут рождаться.
Гость
15 июня 2025, 15:12
Где это все рассказывают? Я тоже хочу кое-что рассказать.
Гость
15 июня 2025, 15:06
Девушки сами то постоянно свою гармошку растягивают на стороне
Гость
15 июня 2025, 15:09
Это да, половина замужних готовы
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2025, 15:53
и не только девушки)))
Гость
15 июня 2025, 16:38
по себе других не судят
Гость