«Скидки за коляску я ему никогда не делала»: россиянка встретила на отдыхе мужчину и уехала к нему в Германию
6 июля 2025, 17:30
Гость
9 июля 2025, 08:49
ребенка она родила тоже от турка
Гость
7 июля 2025, 15:37
Нехорошо такие истории вытаскивать наружу. Некрасиво. Если она действительно по любви, так и сюда не зачем вылезать. А так поддержки ищет, создавая о себе положительное мнение. Это когда делают плохо, а хотят это выдать за положительное.
Гость
7 июля 2025, 14:20
Муж - немец не роскошь , иа средство передвижения .
Гость
7 июля 2025, 10:41
Здоровья вам и счастья.
Гость
7 июля 2025, 09:59
После получения гражданства она бросит его это очевидно, иначе если была бы такой святой то почему в России инвалида не выбрала? А тут есть инвалиды даже не колясочники (допустим просто с эпилепсией) но че то девушки даже таких не выбирают)))
Гость
7 июля 2025, 09:13
Очень красивая пара... История тоже прикольная.
Гость
7 июля 2025, 07:09
Вот пример отношения к людям и истинной заботы ! Такое отношение к инвалидам зачётно !!! К пенсионерам такое же отношение человеческое не то что здесь как зверушке выживать приходится .
Гость
7 июля 2025, 01:11
Ну не знаю. Мне кажется это просто брак по расчету. Мужчина понял, что никому он особо не нужен в кресле, а тут здоровая симпатичная женщина сама на него набросилась. Ну а женщина хотела жить в шоколаде. Вряд ли бы она позарилась на русского мужчину в инвалидном кресле
Гость
7 июля 2025, 00:37
Потрясающая статья, удивительная пара, невероятно откровенно про отношения - прям источник мудрости, серьёзно. Он хоть и говорит "логика", "логика", но любовь у него сильная, и у неё. Очень правильное отношение друг к другу. Спасибо Е1, что доносите такие любовные истории между любви из разных стран.
брошенка мамашка-одиночка из России вышла замуж за турка-инвалида из Германии... да тут сюжет для целого турецкого сериала! )))
Гость
7 июля 2025, 10:02
Интересно почему в России девушки не смотрят на инвалидов 🤔 но думаю она это исключение и тут любовь истинная (нет)
Гость
7 июля 2025, 12:02
Гость
7 июля 2025, 10:02
Интересно почему в России девушки не смотрят на инвалидов 🤔 но думаю она это исключение и тут любовь истинная (нет)
А они выглядят точно также? И здоровые мужики тоже?
Ну вы как маленькие, он красавец, и без всяких денег и гражданства на него будут вешаться женщины.
Точно также как за красивой женщиной таскаются толпы мужиков, и им абсолютно не важно какая она личность
Гость
6 июля 2025, 22:13
Хорошо когда люди счастливы
Гость
6 июля 2025, 22:53
А не изображают счастье на публику.
Гость
6 июля 2025, 21:50
Турок в кресле -- не самая дорогая цена за прописку в благополучной стране! Молодец наташка!
Гость
7 июля 2025, 10:03
Она наверно и ислам приняла ради гражданства то 😁
Гость
7 июля 2025, 10:34
Думаете, когда она увидела его в первый раз, она сразу догадалась, что он из Германии?
Что за парнойя у всех, что все кругом хотят их использовать.
Все просто. Женщина увидела красивого мужчину (он реально красавчек), и решила к нему подкатить, в отпуске же, не так стыдно облежаться, когда знаешь, что этого человека больше не встретишь.
Ждём новость о скором разводе и попытке разделить имущество.
Гость
6 июля 2025, 20:57
Пропаганда эмиграции. Когда уже Е1 за неё штрафовать начнут
Гость
6 июля 2025, 20:51
Если отбросить словесную шелуху, которая на меня впечатления не произвела, не подобрали его немки, что логично, он подумал, что в старости хоть бесплатная сиделка будет, русские женщины как раз подходят.
Гость
7 июля 2025, 10:36
Уж лучше за таким красавцем присматривать, который вытащил ее с дна, чем за нашими "красавцами", которые уже в 20 лет ведут себя как инвалиды и вечно бухтят как дедушки 80 лет.
Гость
6 июля 2025, 20:28
Бабло
Гость
6 июля 2025, 20:17
Молодцы!
Гость
6 июля 2025, 20:14
Турки любят наших наташ
Обслуга бесплатная, и другие приятные бонусы
Гость
6 июля 2025, 20:03
Отличная сделка! Наверняка попадет в российские учебники экономикс.
Какая уже тема про эмиграцию за последние дни. Четверная вроде как. Госдеп что ли проплатил? Вообще пропаганда эмиграции должна стать уголовным преступлением.
Гость
6 июля 2025, 19:14
Рыжему бизнес дали подержать, старается.
Гость
6 июля 2025, 18:57
Нашла и нашла. Смущает фраза: решил все мои проблемы. Ну русский мужик конечно не станет решать ваши проблемы, птч никакой благодарности в ответ не будет
Гость
7 июля 2025, 10:37
Потому что не умеет их решать.
Гость
6 июля 2025, 18:56
А зачем такая длинная история?
Русская продавщица-с-прицепом женила не себе немецкого бухгалтера.
Всё.
Гость
6 июля 2025, 19:00
"Свадебное происшествие" Зощенко и Гайдая.
Гость
6 июля 2025, 18:54
Люди, вы такие злые от зависти и собственной неустроенности в личной жизни видимо! Спасибо за статью и рада за людей🙂
Гость
6 июля 2025, 19:10
Одна ты "в белом пальто стоишь красивая". Если понимаешь, о чем я. Вряд ли.
Гость
7 июля 2025, 11:25
Люди злые не от хорошей жизни. Зато наглядно видно, как все довольны текущими условиями в стране.
А то как опрос- 82% поддерживают все и всех. А на е1 зайдешь, вечно все недовольные, желчью брызгают. Ну да и пес с ними.
Тоже рада за пару. Отличный симбиоз.
А мужчина нереальный красавец, за таким и без денег и гражданства можно побегать
Гость
7 июля 2025, 11:27
Гость
6 июля 2025, 19:10
Одна ты "в белом пальто стоишь красивая". Если понимаешь, о чем я. Вряд ли.
Вы только подтвердили ее гипотезу, поздравляю
Гость
6 июля 2025, 18:46
"...Свежесть немецкой чистоты".(И.Бунин).
Гость
6 июля 2025, 18:36
Даме очень хотелось вырваться из страны .
Гость
6 июля 2025, 18:35
Молодец, накинулась на немецкого инвалида. Никому он не нужен больше оказался. Ну и ради жизни в Германии и турок инвалид большая удача.
Гость
6 июля 2025, 20:32
Гость, злая злая завистница. Несчастная.
Гость
7 июля 2025, 10:48
Гость
6 июля 2025, 20:32
Гость, злая злая завистница. Несчастная.
Да тут 80% завистников в комментариях, большая часть видимо мужского пола.
По методичке все пишут - Наташка, из-за бабок, меркантильная...
Гость
6 июля 2025, 18:32
какие вы на у1 все злобные как гремлины
Гость
6 июля 2025, 18:36
Не все же расквашенными живут.
Гость
7 июля 2025, 10:38
Это зависть
Гость
6 июля 2025, 18:18
Такая огромная статья. Я плакал(
Такая любовь, там такая любовь (нет)
Гость
6 июля 2025, 18:17
Через пять минут уже целовались. Да уж.
Гость
6 июля 2025, 18:33
Всегда так делает.
Гость
6 июля 2025, 18:54
"Целовались бы ещё, да болит ..."
Гость
6 июля 2025, 22:53
Гость
6 июля 2025, 18:33
Всегда так делает.
Для этого и ехала, что непонятно))) А написано как рекомендация для рспшек) Здесь то аленей всё меньше становится)))
Гость
6 июля 2025, 18:05
Видно же что коляска крутая и не в кредитах за стоматологию
Гость
6 июля 2025, 18:09
возможно...
Гость
6 июля 2025, 17:56
Т.е. даже без разговоров начала с ним биться в десна. Да, видать сильно баба оголодала
Да! Я тоже так подумала - красивый, похож на Цискаридзе. Непонятно, 40 лет не было и не родила!? Такая любовь, парень-красавчик, а ей некогда было рожать... Семья без общего ребёнка какая-то неполноценная. Если бы у него был свой ребёнок, тогда ещё можно понять. Но красивый, умный и нет продолжения... грустно...
Гость
6 июля 2025, 18:39
На Буншу. И на Берию.
Гость
6 июля 2025, 18:39
Гость
6 июля 2025, 18:33
Да! Я тоже так подумала - красивый, похож на Цискаридзе. Непонятно, 40 лет не было и не родила!? Такая любовь, парень-красавчик, а ей некогда было рожать... Семья без общего ребёнка какая-то неполноценная. Если бы у него был свой ребёнок, тогда ещё можно понять. Но красивый, умный и нет продолжения... грустно...
В статье вроде написано, что он с женой и двумя детьми на отдыхе был, когда они встретились.
Гость
6 июля 2025, 17:49
Не Евгения, а Натача!
Гость
6 июля 2025, 17:52
но жизнь там по своему нелегка...
Гость
6 июля 2025, 19:03
На Фатиму похожа!
Гость
6 июля 2025, 20:43
не оскорбляй русское имя...постыдись...
Гость
6 июля 2025, 17:47
"Евгения доказывает: для счастья нет барьеров" - да, для счастья в Германии.
Достижения
Первая десятка