Себя в зеркале-то видела? С таким луком тебе не на сайт знакомств надо, а на щорса.
Гость
21 июня, 19:40
Она что, хотела чтобы набежала куча, а она выбирала? Не бывает так. Не всё сразу. Но терпенье и труд всё перетрут, через много лет она отыщет свой идеал. Будем в нее верить.
Гость
21 июня, 13:41
Вообще не понимаю, кого она хотела найти с такой наружностью, весьма специфической, на особого любителя, что называется...
Распущенные волосы, сверху бабушкин ободок, да еще так убого покрашенная....
Прежде, чем пинять на других, необходимо критически посмотреть в отражение зеркала, и начать с этим делать что-то стоящее
Гость
21 июня, 11:48
Статья о том, как проходит прощание с иллюзиями...
Гость
21 июня, 05:30
Васька растет, нерезиновую покоряет после владика и грязьбурга
Гость
20 июня, 20:48
Надо статус присваивать, на основе отзывов. Тогда проблем будет меньше.
Гость
20 июня, 19:48
Ну пряно как акын - что вижу, то пою...
Гость
20 июня, 19:44
Казалось бы Москва, миллионы людей, а принцев нет...
Гость
20 июня, 19:24
Сударыня! Сколько вам лет? - очень сурово спросил ее Филипп Филиппович.
Дама испугалась и даже побледнела под коркой румян.
- Я, профессор... Клянусь, если бы вы знали, какая у меня драма...
(М. Булгаков. Собачье сердце).
Гость
20 июня, 19:23
Бедняжка, все кругом врут. В ее годы уже пора бы понять.
Гость
20 июня, 07:07
Лучше быстрые свидания.
Гость
20 июня, 01:45
Православная Уася в 26 не замужем, поменяла уже 2х мужиков минимум и продолжает свой заплыв к буйкам.
Гость
20 июня, 01:43
У любой молодой бабы в РФ огромный выбор. При этом 80% выбирают "не тех" и браки распадаются. Отсюда вывод - лишить баб права выбора и выдавать замуж как раньше...
Гость
22 июня, 10:55
В этом коменте все сказано, зачем мужикам меняться, надо у баб права отобрать, а то выбирают себе......
Знакомилась на СЗ, мужланоиды смешные, но многие шли строем в игнор)) Несмотря на то, что там конечно откровенный цирк с конями, я достаточно быстро нашла себе пару. Есть там адекватные, но очень мало.
Гость
18 июня, 22:24
Собственно как и везде
Гость
18 июня, 22:43
Можно подумать бабье там адекватное
Гость
18 июня, 14:28
какая же ересь
Гость
18 июня, 11:56
ищет принца на помойке.Но почему то одни бичи-извращенцы клюют.Шуруй в клуб походов выходного дня там хотябы в деле человека видно .Но там РСП-конкуренток много тоже ищущих оленяку своим дитачкам от бывшего
ЗАГС нужен бабе для изъятия имущества и алиментов от мужа.. Аленям этого не понять .
Гость
19 июня, 22:19
Было б там что изымать, хоспади
Гость
22 июня, 10:27
Гость
19 июня, 22:19
Было б там что изымать, хоспади
Мужики все богатые, на первом свидании все только в рестораны водят, всегда цветы дарят. Бизнес все своим же нам открывают, а бабы такие...... не ценят, все ищут и ищут, у кого имущества бы отжать. Мужики все занимаются благотворительностью, вот все......
Можно не вставлять всякие англицизмы,для чего это делаете?умнее от этого не станешь....
Гость
18 июня, 22:45
Да кому ты это объясняешь
Гость
20 июня, 11:37
можно, а зачем?))
но если серьёзно дэйтинг - элемент западной культуры, и все слова и концепции стоящие за ними - заимствованные, потому в статье корректно используются оригинальные слова мэтч, лайк и т.д.
если вас это напрягает, задумайтесь почему и решите этот вопрос лично для себя
Гость
17 июня, 14:02
Если баба рассматривает мужика исключительно с позиции "а что я могу с него поиметь", то чего удивляться, что и мужики рассматривают эту бабу только с этой позиции?
Гость
17 июня, 13:25
Интересный опыт. Мне 56 я бы хотела тоже познакомиться, но стесьняюсь, что не все части тела помещаются на фото.
Гость
17 июня, 16:19
Зря комплексуете. Много мужчин любят когда есть за что подержаться))
Гость
18 июня, 22:27
Гость
17 июня, 16:19
Зря комплексуете. Много мужчин любят когда есть за что подержаться))
Или в чем утонуть)
Гость
17 июня, 11:34
Каждый находит того, кого ищет. Очередное "бла-бла" на тему "я вся такая прекрасная, замечательная, а мне один шлак попадается". Корону то снять надо, да трезво на себя, свои взгляды и запросы посмотреть.
Гость
17 июня, 08:25
Проведи эксперимент:
Заведи мужскую анкету и попробуй)
Гость
17 июня, 00:50
Я была там месяц назад на сайте знакомств и мне дня хватило чтобы удалить анкету. На улице познакомился на днях смелый мужчина предложил подвести меня когда я стояла на остановке. В жизни лучше знакомиться. Но смелых мужчин щас нет одни закомплексованные
Гость
17 июня, 05:20
Смелые сейчас на СВО
Гость
20 июня, 01:54
Гость
17 июня, 05:20
Смелые сейчас на СВО
Нищеброды всегда шли в наёмники. Правда сейчас живут там недолго.
Гость
20 июня, 01:55
Смелые давно женаты, а умные жениться не будут...
Гость
16 июня, 21:22
Очень интересная бесполезная статья:))
Гость
16 июня, 20:53
парикмахера менять надо - волосы сожжены. и в салоны, кстати, мужчины заходят
вася поехала с матильдой мск покорять))) днище прорвано
Гость
20 июня, 17:51
Трем зк дырова
Гость
21 июня, 11:00
Гость
17 июня, 16:20
вася поехала с матильдой мск покорять))) днище прорвано
Отчаянная. Там же конкуренция жесткая - со всей страны искательницы едут. Кроме розовых волос надо еще что-то иметь.
Гость
16 июня, 12:43
Качнула чсв себе тетя. В жизни никто , никому не нужна как и бухгалтерша Лариса с 2 детьми и лишним весом после 40 лет. А тут прям фейерверк поклонников угу
Что подтверждает теорию: в Москву едут, чтобы затеряться, а не чтобы блестнуть.
Гость
16 июня, 11:20
"Поток одиноких людей, зачастую не слишком адекватных и напропалую врущих, которые всеми правдами и неправдами пытаются до тебя дорваться"
Ахах, и это правда, я как-то сделала страницу на сз и офигела от потока сообщений со знакомствами от мужчин. 😁
В ужасе удалила страницу.
Гость
20 июня, 20:56
Зачем?
Гость
21 июня, 11:41
Если дама не уверена, что ее все хотят, то грош ей цена.
Гость
21 июня, 12:38
Гость
20 июня, 20:56
Зачем?
Сама не знаю зачем я там делала страницу.
Гость
16 июня, 10:54
Так вот тут в комментах сидят такие же "мамкины обиженки". Я женщина, мне статья очень понравилась. Пару раз регистрировалсь на сайтах знакомств, не хватает терпения, столько неадекватов, кошмар. Кто-то пишет, на улице надо знакомиться. Да разучились люди общаться в живую, к сожалению. Все в телефонах сидят. По пятницам иногда вижу свадьбы, задумываюсь, где же в наше время люди находят себе пары.
Гость
17 июня, 16:12
Со мной пытались знакомиться в супермаркетах, в пробках из соседних авто, в самолетах и поездах. Так что мест полно! Главное дома не сидеть! Ну и выглядеть привлекательно, опрятно и приятно пахнуть.
Гость
18 июня, 22:26
Неадекваток тоже куча. Которые десятилетиями сидят на сайтах. Некотрые уже там состарились)))
Гость
18 июня, 23:16
Сама попробуй в живую знакомится , мамкина дочечка просрочечка?
Гость
16 июня, 10:36
Сплошное женоненавистничество в комментах.
Гость
16 июня, 09:34
не совсем понимаю мужчин в таких приложениях. для секса - есть отдельные дамы и сервисы. для нормального общения - выйдите на улицу, прогуляйтесь, сходите в общественное место и т.п. сам то я женат очень давно (когда интернета то в России и не было) и в таких приложениях отродясь не бывал, что это такое - не знаю от слова совсем - и очень рад.
Гость
16 июня, 14:33
ну что вы, у мужчин, сидящих тут , в большинстве своем, нет денег на специальных дам и сервисы, о чем вы?
Гость
17 июня, 16:18
Нету тама мущин с деньгами на дам))) Тут вон за мороженку предлагают)) О чем речь?...
Гость
20 июня, 01:51
Ты сидишь у жены под юбкой и понятия не имеешь о реалиях полового рынка...
Гость
15 июня, 19:49
Какой ужас! Прячутся в инете,потому что в реале нечем привлечь.Я с мужем познакомилась в ресторане на танцплощадке,стояли с подружкой,ждали окончания перерыва у группы,они пели все хиты советской и зарубежной эстрады,только за этим и ходили,за столик не садились,внизу был бар,,кофе,сок и наверх танцевать. Закончился перерыв,заиграла музыка и к нам двинулся красавчик загорелый,рост 180 см,пригласил меня и я пропала,ему 25 лет,эстонец,моряк,мне 20 лет,Мурманск,ресторан гостиницы Арктика,советское время. В этом же ресторане познакомилась с будущем мужем ,другая моя знакомая-в обеденное время на рабочей неделе и тоже муж моряк. В обоих случаях все произошло стремительно,через месяц знакомства подали заявление в ЗАГС. Все таки вживую знакомиться лучше.
Гость
16 июня, 09:28
вы просто тогда о деньгах не думали
Гость
20 июня, 01:53
Сейчас молодежь не может себе позволить рестораны с группами... По рыгаловкам фастфудным сидят. Моряков тоже Путин всех извёл. Одни курьеры остались...
Гость
21 июня, 11:33
Гость
20 июня, 01:53
Сейчас молодежь не может себе позволить рестораны с группами... По рыгаловкам фастфудным сидят. Моряков тоже Путин всех извёл. Одни курьеры остались...
"Которые без денег — не ездют с дамами!" (М.Зощенко. Аристократка).
Гость
14 июня, 18:55
на таких сайтах надо из себя то ли павлина изображать то ли петуха. иначе на фоне павлинов и петухов твой натуральный черно-серый теряется.
сколько я там принцесс перелопатил пока не нашел на месте родственную душу.. ух. в конце уже просто спрашивал сразу - готова ли отдаться за мороженку.особенно в те анкеты с претензиями приятно написать этот прямой вопрос.
Гость
16 июня, 09:27
готова ли отдаться за мороженку. - тебя бы сразу послали бы подальше
Гость
17 июня, 16:14
А ты за первый секс готов машину подарить?
Гость
17 июня, 16:15
Готова, только если мороженка будет в пятизвездочном дубайском отеле!
Гость
14 июня, 14:16
вася сельсовет
Гость
11 июня, 19:51
Василина, ты разбила мне сердце. Я тебе отправил фото своей красивой мускулистой груди и рассчитывал на ответное фото. А ты что? Просто заблокировала, без объяснений. Что не так то?
Гость
17 июня, 16:03
Интеллект вам на сдачу дали?
Гость
20 июня, 02:07
У неё грудь не мускулистая. Нечем хвастать...
Гость
11 июня, 13:56
Маркетплейс мужиков… это секонд хенд, скорее… или барахолка ненужного хлама😁
Гость
17 июня, 18:16
Передавай привет своим кошкам ))
Гость
18 июня, 12:02
Гость
17 июня, 18:16
Передавай привет своим кошкам ))
О, мужской неликвид отметился
Гость
18 июня, 22:26
Гость
18 июня, 12:02
О, мужской неликвид отметился
И женский)
Гость
11 июня, 10:14
В какой-то момент, как мужчина, насобирал лайков 150 в одном и 120 в другом приложении.
Из этого выросло два свидания за полгода.
Количество мошенников и правда зашкаливает, видел все классические разводы, от театров, до "типа классных" ресторанов, у которых почему-то не вывешено меню.
Посмотрев статистику за два года - удалил.
С простым пониманием, что для мужиков это реальная лотерея при таких механизмах.
Часть моих знакомых осталась, реально классных ребят, с хорошей работой и интересами, доброжелательных и умных.
Но у них выборка 30-40 лайков максимум...и тоже негативный опыт.
Поэтому, если для женщин это маркетплейс, для мужиков это Экономаркет, вот они часто и обиженные, а зависимость и тревога не дают уйти, начинается фрустрация и...вот мы здесь, как говорится.
Гость
17 июня, 19:51
Какой именно негативный опыт ? Удивительно, но многие классные женщины говорят тож самое, что и Вы. Как тогда так получается, что ни женщин , ни мужчин «нормальных» там нет?
те кто с негативом - в любом случае ничего не получат, хоть зафрустрируются. Если мозгов нет, то отношений не будет, даже захудалых.
Гость
18 июня, 22:20
Гость
17 июня, 19:51
Какой именно негативный опыт ? Удивительно, но многие классные женщины говорят тож самое, что и Вы. Как тогда так получается, что ни женщин , ни мужчин «нормальных» там нет?
А нет нормальных людей, потому что мы априори - грешники)
Гость
10 июня, 23:43
потратить время на нормальные фото? автор, ты свои то фотографии смотрела перед загрузкой? :))) 1я в каком-то кокошнике в такси с таким взглядом типа "ща я вас тут оценивать буду, мужички", 2я вообще из толчка и пол-лица не видно толком, закрыто телефоном (ну это у вас классика почему-то, хотя всегда удивляет, почему именно из толчка? других зеркал не существует?) 3я - вообще ни лица ни фигуры не видать. и ты реально ждёшь каких-то адекватных диалогов?))
Гость
18 июня, 22:45
Согласен, фотки с телефоном у лица из туалета это ред флаг
Гость
21 июня, 12:19
Искусство скрывать свои недостатки переместилось с одежды и макияжа на "фоточки". Именно такой она себе нравится и требует признания от всех, что она именно такая. С развитием ИИ вообще открываются необозримые горизонты. Поэтому я, например, давно перешел на фотографии природы - она ни разу не наезжала на меня с претензией: "Я совсем не такая ! Ты не умеешь фотографировать!" У мужиков, кстати, это меньше распространено, они чаще просто тупо подменяют фотки - не изобретательны.
Ой, я не могу)) У Васи такое шкодное летцо)) младенец совсем)) а ее тут обижали старые скуфы, как взрослую..
Вася, расти большой, не будь лапшой)) малютка))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев