перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сергей Семенов начал новую жизнь в Самаре после скандала с Дианой Шурыгиной

17 июня 2026, 17:32
Гость
Гость
18 июня, 00:09
Кому-то нужна эта Шурыгина? (только не надо спрашивать, кому я нужен? Нужен. Людям нужен.
Гость
17 июня, 21:04
Сергей Семёнов? Назижон Кужугетыч какой-то. А им плевать куда совать за сельсоветом.
Гость
17 июня, 19:16
Он получил срок за связь с несовершеннолетней. Факт был доказан и он не отрицал. Приговор смягчили как могли. Если бы первый канал и его зрители не раздули бы сами из этого историю, то может и не сидел бы вообще, замяли бы как нибудь... А пользоваться пьяными девушками ну тоже сомнительный поступок. Я думаю он сам понял свою ошибку потому и притензий нет.
Гость
17 июня, 19:07
парень молодец! а про эту...,как говорится - кесарю кесарево!
Гость
17 июня, 18:42
Изначально было ясно, что за девка эта Шурыгина. А родители думали, что назвав её Дианой, дочь будет принцессой, вот она и стала "принцессой" среди таких же распутных и продажных
Гость
17 июня, 23:07
"Изначально было ясно, что за девка эта Шурыгина" Действительно. Возьмёт и заявит об изнасиловании вместо того чтобы молчать
Гость
17 июня, 18:39
Бог не ерошка, видит немножко!
Гость
19 июня, 17:04
Бога нет, его придумали богатые, чтобы у бедных был смысл жизни.
Гость
17 июня, 18:19
Очень за него Рада!!!!
Гость
17 июня, 18:19
Самое мерзкое что таких Шурыгиных каждая вторая в стране
Гость
17 июня, 18:46
И прыгнуть на такую тоже каждый второй не против. Себя-то не видим?
Гость
17 июня, 20:21
Гость
17 июня, 18:46
И прыгнуть на такую тоже каждый второй не против. Себя-то не видим?
Инстинкты от них никуда не денешься кто то их умеет контролировать кто нет
Гость
17 июня, 18:08
А тех кто ее насиловал тоже всех посадят,?
Гость
17 июня, 18:55
её в каждом видео нслуют, амплуа такое.
Гость
17 июня, 18:08
Красотка, а все остальное не существенно.
Гость
17 июня, 18:02
Ахаха, это карма! 😁👍👍
Гость
17 июня, 17:57
Ахаха! Это карма! Выкуси "женщина низкой социальной ответственности"! 😁👍👍
Гость
17 июня, 17:50
Удачи по жизни и здоровья семье Сергею!
Гость
17 июня, 17:44
Время все расставляет по своим местам..
Гость
17 июня, 17:50
А что расставило время по своим местам?
Гость
17 июня, 17:59
Гость
17 июня, 17:50
А что расставило время по своим местам?
ХЗ. Так у обласни модно выражаться, чтобы выглядеть умным. Очки еще нужны, этак пальчиком подправить. Еще можно что-нибудь ввернуть из безжалостно исковерканной латыни. Тогда весь фарш.
Гость
17 июня, 17:59
Гость
17 июня, 17:50
А что расставило время по своим местам?
У тебя оказывается столько вопросов, не очень умненький видимо?
Гость
17 июня, 17:34
Смотреть и читать противно!
Гость
17 июня, 17:47
А что именно вызывает у вас такие эмоции?
Гость
17 июня, 17:33
Это отвратительно!
Гость
17 июня, 17:47
Что именно?
Гость
17 июня, 17:51
Она и на Twitch стримила. Почему-то у органов нет претензий к этой платформе, несмотря на то, что там и пропаганда ЛГБТ ведется активно, в том числе и в России: там мужики в женщин переодеваются публично и донаты выводят. Государство очень странно себя ведет, когда комаров ловят, а слона у себя в комнате не замечают.
Гость
17 июня, 17:57
Гость
17 июня, 17:51
Она и на Twitch стримила. Почему-то у органов нет претензий к этой платформе, несмотря на то, что там и пропаганда ЛГБТ ведется активно, в том числе и в России: там мужики в женщин переодеваются публично и донаты выводят. Государство очень странно себя ведет, когда комаров ловят, а слона у себя в комнате не замечают.
Слона... не замечают🤔 Хм, Баскова, Киркорова или самого Володина?
Гость