перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Иосиф Пригожин поддержал Валерию в 2003 году

21 августа 2026, 15:00
Гость
Гость
22 августа, 00:02
Валерия красавица , но ёся на неё денег жалеет, могла бы на 35 выглядеть
Гость
21 августа, 20:41
Пиарщики не более.
Гость
21 августа, 19:28
не читал АААААБСОЛЮТНО ПО БАРРРРРРАБАНУ зачем это здесь город тонет а нам про бездельников ....
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа, 18:57
Милота.. молодцы.. приятно смотреть на счастливых любящих людей..
Гость
21 августа, 16:08
Валерка хорошенькая....
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа, 18:55
она прикольная. Милая и добрая и неженка. И с ней весело. Интересная, как человек. Хорошо, что нашла себе пару. Благословение Божье им с пригожиным, ведь любовь - самое главное и самое прекрасное в этой жизни.
Гость
21 августа, 16:01
За совращение и использование малолетки чё его в своё время не привлекли или она не сильно против была?
Гость
21 августа, 15:32
видимо у него есть категория Е в правах раз так любит прицепы
Гость
21 августа, 16:48
Он очень обеспеченный человек , ему еще на 50 детей денег хватит, так почему он должен отказаться от понравившейся женщины из за детей? Обычно нищенские дяди этим озабочены , вдруг придется кормить чужих детей , когда на вискас для кота денег не хватает
Гость
21 августа, 17:21
Гость
21 августа, 16:48
Он очень обеспеченный человек , ему еще на 50 детей денег хватит, так почему он должен отказаться от понравившейся женщины из за детей? Обычно нищенские дяди этим озабочены , вдруг придется кормить чужих детей , когда на вискас для кота денег не хватает
дело не в обеспеченности а в постоянном бегающем вокруг напоминании что твою женщину ужинал-танцевал ктото другой. не всем такое нравится.
Гость
21 августа, 18:26
Гость
21 августа, 17:21
дело не в обеспеченности а в постоянном бегающем вокруг напоминании что твою женщину ужинал-танцевал ктото другой. не всем такое нравится.
Твою. Когда ее танцевали, она твоей и не была.
Гость
21 августа, 15:30
Шульгин, где боеприпасы????
Гость
21 августа, 15:07
Правильно, она женилась на нём.
Гость
21 августа, 15:07
где боеприпасы???
Гость
21 августа, 15:30
в эмбраере как минимум один
Гость
21 августа, 15:06
На ней жениться всё равно как на переходящем знамени! Под кем только не была!
Гость
21 августа, 15:31
и небольшой паровозик из прицепов впридачу
Гость
21 августа, 16:49
А он так был невинен перед свадьбой , ага ?))))
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа, 18:53
а ты свечку держал? клеветник. Пригожин счастлив, живет в любви, дети все счастливы. А ты смотри не лопни от зависти и злости.
Гость