28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Лоло
9 сен 2020 в 08:38

Думаю, его надо ставить в пример остальным. Простой, душевный. Не орет, что вы все в аду сгорите, ибо против храма, бесы. Священники и должны быть такими - принимать всех. Фраза про одной рукой гнать, а другой к Христу подводить - не бровь, а в глаз!

перспективный прохожий
9 сен 2020 в 08:43

Обыватель лакей у кормушки.
Сколько таких говорунов развелось.
Только в стране производства нет и этот лакей не поможет производству.

Олег
9 сен 2020 в 08:50

Религия - это круто? Иисус о крутизне не думал, когда шел за вас висеть на кресте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:51

Дай Бог здоровья отцу Илье, если бы все в РПЦ были как он, тогда бы и обоцерквленных людей было больше. Дмитриев Константин.

9 сен 2020 в 08:51

Все эти попы и священники такие же люди , просто паразитирующие на отсталости других. Просто бизнес , ничего личного.

Типично американский
9 сен 2020 в 08:52

Типично американский подход к религии. Присосаться и пользоваться всеми современными достижениями науки и техники - одновременно занимаясь мракобесием ! Астроном ( если он им был) не может не понимать , что в известном мире Триллионы только звездных скоплений , которыми точно не может управлять уважаемый ДЕДУШКА!

Гость
9 сен 2020 в 09:08

С помощью религии властям проще удерживать оболваненный народ в узде. Поэтому конечно религия это круто.

9 сен 2020 в 09:15

Мягко стелит, да только почему я ему не верю?..

Жительекб
9 сен 2020 в 09:18

Знаю этого батюшку, очень душевный человек. Здоровья ему и его семье.

Гость
9 сен 2020 в 09:38

Почем опиум для народа?

Гость
9 сен 2020 в 09:42

да не верит не в какого божка ...) просто бизнес ...нашел работёнку ...не пыльную ...узаконенное мошенничество

Кевин Смит
9 сен 2020 в 09:43

Прям как из фильма «Догма» 😅

Кацуба расправил плечи
9 сен 2020 в 09:43

Сколько больниц открыли? А университетов? А заводов? Давайте еще храмов и салютов, а то не хватает

Гость
9 сен 2020 в 09:43

Ииии это Господь, Господь😆

Андрей
9 сен 2020 в 09:44

Ну вот, уже посыпался негатив. А ведь речь шла о любви к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 09:54

Даёшь храмик с попиком в каждый двор! Ну хотя бы в каждый ЖК. И в квитанциях оплата на его содержание. Как за вывоз мусора. Ух, тогда заживём!!! Обгоним омерику!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 сен 2020 в 10:01

Знаю этого батюшку - классный человек.И храм у него очень домашний. Дай Бог здоровья всем, кто пишет здесь негатив после прочитания статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:20

Параша какая то

9 сен 2020 в 11:30

у них там в храме видать все такие
тот, который добровольцев на Донбасс в 2015 отправлял, а теперь занялся эпиляцией волос на ногах (обязательно женских), восславил асашай и хочет эмигрировать, тоже оттуда

9 сен 2020 в 11:31

хотя, мужик видимо мощный

Это просто гениальный выход из нищеты - прикинуться священником. В современной России люди науки видать только так и смогут выжить. Никогда не поверю, что физик стал верующим в сказки, поэтому ситуация описанная в статье гениальна.

Марина
9 сен 2020 в 14:03

Ребята, я понимаю весь ваш негатив. Я и сама не люблю православную церковь, но Илья мой однокурсник. Вернее мы с одно факультета и одного общежития. Мы раньше часто общались. Он всегда был верующим и всегда был очень адекватным, очень хорошим человеком. Я искренне рада, что он остался таким же! А это дорого стоит. Поверьте! Если бы в православной церкви было больше таких людей, то и репутация сейчас была бы у нее другая. Он занимается своим любимым делом, он помогает людям. Это ли не главное? Я искренне желаю ему не расстраиваться из-за плохих комментариев. Илья, это не твоя вина. Интерью очень интересное, фотографии крутые! Всех благ тебе)

ОТВЕТИТЬ
Диана
9 сен 2020 в 15:25

Замечательный человек отец Илья, столько доброго и светлого делает для людей Храни Господь всю вашу семью!

Тот самый
9 сен 2020 в 16:08

Не сказать, что прям хорошо знаю его, он у меня ребёнка крестил, в этот день детей 10 было и к каждому ребёнку нашёл подход. Во время всего крещения не один ребёнок не ревел не кричал

Кость
9 сен 2020 в 16:19

Да, знаю его , хороший человек, но фраза "как мой друг отец Владимир (Зайцев)" всё интервью испортила.

Яппи
9 сен 2020 в 21:09

Владимира Зайцева лучше было не упоминать. После того, как стала известна вся его сущность, перестали ходить в этот храм, но О. Илью знаю давно, душевный, искренний, эрудированный человек, каких мало. Здоровья ему и всей его большой семье.