18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Справедливость
11 янв 2021 в 07:42

Бесы же не могут входить в храм божий. РПЦшники вы уж определитесь, а то смешно ей богу)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 07:47

Так не мудрено, у нас этих целый город.

11 янв 2021 в 07:51

Читаю и страшно становится... это ж что у людей в голове?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 07:52

нате вам салату

11 янв 2021 в 07:52

еще чуть-чуть

11 янв 2021 в 07:53

ща заминусят )))

Смысл в этом есть
11 янв 2021 в 07:59

Людям бы ещё научиться ,всю информацию на двое делить,а не свято верить всему,что говорят...

Попутчик
11 янв 2021 в 07:59

Он такой же священник, как я папа римский. Пора закрыть эту тему. Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Припудренный.
11 янв 2021 в 08:09

Господа - будем вежливы друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:12

Церковь себя дискредитировала. Сколько это уже длится, а так не смогли сами у себя порядок навести.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 08:15

😞

11 янв 2021 в 08:28

Астановитесь! Хватит уже Сергия этого

11 янв 2021 в 08:29

В статье ни одного салата

11 янв 2021 в 08:30

Надо исправить

Гость
11 янв 2021 в 08:30

Опять заказ. Фото и настоящее имЯ монахини.

Житель местный
11 янв 2021 в 08:31

Скисли все 🥗

11 янв 2021 в 08:33

Не сотвори себе кумира

11 янв 2021 в 08:34

Зачем столько непонятный слов использовать.

Нанохакер
11 янв 2021 в 08:34

Что? Она репльно верит в бесов?🥴

ОТВЕТИТЬ
На послушании Сергия Рай жизнь
11 янв 2021 в 08:39

Преподобный наш Сергий батюшка бесов силою своею из душ грешников в ад возносит. Кричат бесы огнем горящие, во плоти сатаны. Икона Сергия и Крест его жгут бесовские души и гонят их из души и плоти страждущих. Исцеляет батюшка и бесов во плоти и плоть бесов извне их чрева бесами одержимых грешников! Чиста от бесовства земля наша святая монастырская, благославлена отцом нашим Святым Сергием, нас от бесов и сатаны спасших.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 08:39

Страшно

11 янв 2021 в 08:41

Какой бред. Сначала бесы. Потом голоса в голове начнутся. Психиаторам тут работы немеряно.

Гость
11 янв 2021 в 08:41

Первый раз читаю честный и искренний рассказ о происходящем. Жаль людей. Они забыли заповедь - не создай кумира. Сергий стал для них всем и разум отключился. Так же легче - не думать, не брать на себя ответственность, а чьи-то проповеди слушать.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 08:51

Мне скоро психиатр понадобится от обилия Сергия везде. Вот так жил себе, жил, а тут на тебе - Сергий из каждого угла

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 08:54

😐

Гость
11 янв 2021 в 09:00

Вот так.. Люди живут, живут рядом. А потом предают.. Жила 15 лет, все было нормально... А сейчас на неё пришло озарение... Или помогли прозреть? Я далека от Бога. Но предательство...

ОТВЕТИТЬ
Христианин
11 янв 2021 в 09:01

Сектантство великий грех и духовная болезнь блудников.

Гость
11 янв 2021 в 09:16

Это называется- В ПАСТИ БЕЗУМИЯ

Бесы-Бесы-Бесы
11 янв 2021 в 09:29

Как достали эти бесы. Тунеядцы и бездельники все церковники.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:36

Что в головах у этих людей?! Явно не Бог и его заповеди 😱

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:40

Да уж😐

11 янв 2021 в 09:41

никто не знает, что творилось на самом деле. Но читать такое страшно

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:51

Искренне жаль тех людей, которые реально верят в то, что говорил данный гражданин. Не все прекрасно в датском королевстве, но и он продукт системы.

ОТВЕТИТЬ
Док
11 янв 2021 в 09:57

Блин какой фигнёй в Рашке занимаются! Бесы... Сгумены... Батюшки... Средневековье и феодализм... И вверху и внизу... М-да

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:15

А мне не до бесов, думаю как налоги платить буду, а главное чем. Я бы сказал где бесы

ОТВЕТИТЬ
Боинг 666
11 янв 2021 в 10:36

Если по чеснаку, Могучев всё замутил. Подставил сумашедшего попа. По жесткому.

ОТВЕТИТЬ
годунов
11 янв 2021 в 10:47

То,что церковь себя дискредитировала ясно всем, даже папе римскому. И люди ходят в церковь не потому,что верят, а потому что хотят во что-то верить. Человек без веры мёртв. Этим и пользуются всякие Остапы(Включая политиков,президентов). По этой причине в России запрещена коммунистическая идеология и дети растут беспризорными.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:56

Донцова отдыхает?

Гость
11 янв 2021 в 10:59

и действительно говорят "Город бесов"

ОТВЕТИТЬ
уралрус
11 янв 2021 в 11:12

У этой женщины с детства с головой проблемы-шла бы честно работала ,а не халявила всю жизнь под видом духоборчества!!! (( Но чтобы ментами проблемы РПЦ решать-это маразм🔥

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:19

Бесов нет.
Следовательно, разговаривать с ними нет возможности.
Следовательно, это психоз. И у Романова, и у тех, кого он запугивал.
Лечите голову, удачи в этом году ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:34

Крысы бегут...15лет все замечательно,только арест лидера...и все побежали... сразу плохим стал.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:38

Иуда так же говорил первосвященникам и фарисеям.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:38

😐

Гость
11 янв 2021 в 11:43

молодец что убежала,есть шанс спастись ещё.

911
11 янв 2021 в 12:11

Бывших ментов (и убийц) не бывает !!!

911
11 янв 2021 в 12:14

Какой пример людям может показать церковь? Церковь сама болеет. И людей отвлекает от решения их проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:21

если его хотят обвинить в избиении над детьми то тогда надо рядом посадить и варвару она 18 лет молчала,а ведь дети находились на ее попечении

Злобный тролль
11 янв 2021 в 12:24

Очень странно, что статья начинается именно с осуждения фразы "Умереть за Россию", ведь по сути в ней нет ничего крамольного, наоборот, настоящие патриоты страны так и должны делать, вот только где их сейчас взять? По факту, уголовное дело основанное на таком непонятном обвинении - слишком шаткое, никаких обоснований нет, их придеться придумывать и на справедливый суд рассчитывать не приходиться. С другой стороны, суд у нас всех один - Божий суд и каждому воздастся по делам его!

ОТВЕТИТЬ
Блямба
11 янв 2021 в 12:29

Бесы и всякая нечесть по землёй бродит и может просочится в бункер и заставить ВРАТЬ!😠

Loading...