перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Урале в крещенскую прорубь нырнули иностранные студенты

19 января 2021, 14:08
Гость
Гость
20 января 2021, 01:19
Рамах изучает менеджмент, знакомьтесь с будущим начальником пока не поздно
Гость
20 января 2021, 00:02
Фу, Шарташ. Теперь они покроются чешуей. Помню был комментарий : один раз я искупался в шарташе, на следующий день весь покрылся красными пятнами, это нормально?
Гость
19 января 2021, 23:02
Так в книге, которая Библия, сказано, что Христос один раз заходил покреситься и ни о каких смывах грехов там нет, а эти каждый год ныряют.
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2021, 18:17
— Очень холодно, я к такой воде не привык, — честно признался Рамах после того, как преодолел первый шок. Неудивительно, 99,9% горожан тоже к такой воде не привыкли).
Гость
19 января 2021, 18:02
На следующий год нырнут, конечно. Если выживут от воспаления легких при заполненных больницах.
23103348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2021, 16:43
Зачем ждать целый год?! Понравилось, так пусть хоть ежедневно ныряют))
Гость
19 января 2021, 15:44
Теперь каждый русский приезжая в Египет обязан обрезать свой ... ?
Гость
19 января 2021, 15:42
Теперь и египтянин и сириец стали православными христианами ? Хватит Веру Православную поганить .
Гость
19 января 2021, 15:41
Нырнул в прорубь? толчёшь воду в ступе? Гоняешь мух руками? Жгёшь чучело? выращиваешь волосы?- поздравляю - Вы Паразит, абсолютно бесполезный.
Гость
19 января 2021, 15:39
а до этого была мода по раскаленным углям ходить босиком. райпотреб надзор, врачи, санэпидстанция - почему не предотвращаете это безумие?Сколько людей гибнет, тяжело заболевает, получает травмы после этого безумия!
Гость
19 января 2021, 15:38
Своих дураков много, так показали что заезжие то же не промах. Завтра скажу кору с деревьев грызть, типа вековая традиции и я больше чем уверен что множество людей пойдет и будет грызть кору, потому что, ибо она, ряд целебных свойств, освященная, веками на Руси....
Гость
19 января 2021, 15:32
По крестику на шею.
Гость
19 января 2021, 15:31
Дайте весь список развлечений от ЗАО РПЦ .
Гость
19 января 2021, 15:29
Я не особенно верующий человек , но та клоунада , что из таинства Крещения сделали в России , вызывает брезгливость и отвращение . Если и была Православная Вера в России , то она закончилась ещё в Средние века .
Гость
19 января 2021, 15:27
Что-то у вас и сириец, и египтянин на одно лицо😀
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 15:17
зачем на следующий год? моржевание называется, если уж так понравилось..
Гость
19 января 2021, 15:14
Они же в Бога не верят
262253511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 14:43
Молодцы, парни! Будут у себя на родине хвастаться русским экстримом😉
Гость
19 января 2021, 14:33
Забава слабоумных.
Гость
19 января 2021, 14:25
Где родился там и пригодился (с)
Гость
19 января 2021, 14:15
Ну подавляющее большинство славян, считающих себя христианами, окунаются в ледяную воду не из соображений религии. Так что, ребята - молодцы, будет чем на Родине похвастаться. Фотоотчет, конечно же, будет приложен. Это же главная изюминка таких мероприятий - лайки в инсте.
Гость