27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 янв 2021 в 14:15

Ну подавляющее большинство славян, считающих себя христианами, окунаются в ледяную воду не из соображений религии. Так что, ребята - молодцы, будет чем на Родине похвастаться. Фотоотчет, конечно же, будет приложен. Это же главная изюминка таких мероприятий - лайки в инсте.

Гость
19 янв 2021 в 14:25

Где родился там и пригодился (с)

КРС
19 янв 2021 в 14:33

Забава слабоумных.

19 янв 2021 в 14:43

Молодцы, парни! Будут у себя на родине хвастаться русским экстримом😉

Алиса леденец
19 янв 2021 в 15:14

Они же в Бога не верят

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:17

зачем на следующий год? моржевание называется, если уж так понравилось..

Шумный
19 янв 2021 в 15:27

Что-то у вас и сириец, и египтянин на одно лицо😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:29

Я не особенно верующий человек , но та клоунада , что из таинства Крещения сделали в России , вызывает брезгливость и отвращение . Если и была Православная Вера в России , то она закончилась ещё в Средние века .

Гость
19 янв 2021 в 15:31

Дайте весь список развлечений от ЗАО РПЦ .

ОТВЕТИТЬ
Ёшкин
19 янв 2021 в 15:32

По крестику на шею.

Виконт
19 янв 2021 в 15:38

Своих дураков много, так показали что заезжие то же не промах. Завтра скажу кору с деревьев грызть, типа вековая традиции и я больше чем уверен что множество людей пойдет и будет грызть кору, потому что, ибо она, ряд целебных свойств, освященная, веками на Руси....

ветеран труда
19 янв 2021 в 15:39

а до этого была мода по раскаленным углям ходить босиком.
райпотреб надзор, врачи, санэпидстанция - почему не предотвращаете это безумие?Сколько людей гибнет, тяжело заболевает, получает травмы после этого безумия!

Кант
19 янв 2021 в 15:41

Нырнул в прорубь? толчёшь воду в ступе? Гоняешь мух руками? Жгёшь чучело? выращиваешь волосы?- поздравляю - Вы Паразит, абсолютно бесполезный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:42

Теперь и египтянин и сириец стали православными христианами ? Хватит Веру Православную поганить .

Гость
19 янв 2021 в 15:44

Теперь каждый русский приезжая в Египет обязан обрезать свой ... ?

19 янв 2021 в 16:43

Зачем ждать целый год?! Понравилось, так пусть хоть ежедневно ныряют))

Застрявший турист
19 янв 2021 в 18:02

На следующий год нырнут, конечно. Если выживут от воспаления легких при заполненных больницах.

19 янв 2021 в 18:17

— Очень холодно, я к такой воде не привык, — честно признался Рамах после того, как преодолел первый шок.

Неудивительно, 99,9% горожан тоже к такой воде не привыкли).

Гость
19 янв 2021 в 23:02

Так в книге, которая Библия, сказано, что Христос один раз заходил покреситься и ни о каких смывах грехов там нет, а эти каждый год ныряют.

Гость
20 янв 2021 в 00:02

Фу, Шарташ. Теперь они покроются чешуей. Помню был комментарий : один раз я искупался в шарташе, на следующий день весь покрылся красными пятнами, это нормально?

ОТВЕТИТЬ