12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Сиська жигуля
19 янв 2021 в 20:47

Стыдобище то какое!!

Шклярик
19 янв 2021 в 20:49

75 скукожится

Факел
19 янв 2021 в 20:50

Нравится автору выкладывать фоточки....

Валя
19 янв 2021 в 20:50

Если хочешь быть красивым и здоровым, то закаляйся!

19 янв 2021 в 20:52

Леха-снегоход тут как тут😃
А мы думали он совещания проводит🤔😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:54

Водоём с болотного цвета водой, заводские градирни и трубы на фоне - как это сурово и по-уральски брутально.

Гость
19 янв 2021 в 20:55

Каждый год эта дичь🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
19 янв 2021 в 20:55

Свободу попугаям

Пость
19 янв 2021 в 20:56

Да, вряд ли данные персонажи способны стать сотрудниками Илона Маска.

19 янв 2021 в 20:57

А если с сердцем плохо станет то так и потонешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 20:58

Харе Кришна!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 21:08

Девочек мало в этом году опубликовали. На старых бородатых мужиков не айс смотреть.

Вторподбор
19 янв 2021 в 21:10

а девочка вечера будет?

с крещенских купаний
19 янв 2021 в 21:10

сегодня царь батюшка искупался теперь всея паства следом с головой ура...ааа можно!!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
19 янв 2021 в 21:12

У девочки на фото шикарный размер и маска даже не мешает! 👍

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 21:13

Кмк, самый нелепый вид под копирку: у Путина, Куйвашева и Орлова. В трусах в обтяжку. ))))

ОТВЕТИТЬ

любая религия - это психическое расстройство, которое несет за собой разрушительные последствия в государственном и мировом масштабе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:18

Задерживать дыхание долго не рекомендуется. Он Чечню прошел, иму не страшно!

гога
19 янв 2021 в 21:20

На третьей фотке мужик что то теткам показать хотел!Но похоже все вовнутрь сьежилось😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 21:24

Слабоумие и отвага. Где Урал, а где Иордань... Там то они про нас знать не знают, а мы как бы в этой реке плещемся... Ваще бред какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Доктор Хаус
19 янв 2021 в 21:31

В одно место ещё засуньте маски свои!!!! Достали со своими масками!!!!!!!! Нет никакого вируса!!!! Вирус у людей в голове. Кто хочет заболеть, тот заболеет!!! Кто хочет быть здоровым, тот будет позитивен ВСЕГДА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:36

А разве господин губернатор масочный режим отменил и кабакам разрешил после 23 работать, с кого штрафы брать, правильно что купание платное, нехристям только за деньги купаться надо.

Ларион
19 янв 2021 в 21:42

Какие ....ПРОТИВНЫЕ мужики...ФУ!!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 21:52

Подписи под иллюстрациями не очень хороши.
Впрочем, как и сами фото.
Очередной "проходной" материал "на злобу дня" с потугами на юмор.

Гость
19 янв 2021 в 21:55

Ужас

))))
19 янв 2021 в 22:00

Большинство постов - типичный вой шакалов. Слабаки и неудачники, что ещё можно сказать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 22:00

Мусульманам то зачем это ?🤦🏻‍♀️

19 янв 2021 в 22:09

Какая дичь....

19 янв 2021 в 22:13

Автору писать нечего? Нахрена нам этот инстаграмм тут?

Виконт
19 янв 2021 в 22:19

Крещение - это обряд посвящения в церковь, а не "крещенские купания". Странно видеть людей уже крещеных(с нательными крестиками), они либо они больные, либо просто не в курсе, а из серии "куда все, туда и я".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:26

Женщины и девушки ныряют в прорубь в мороз явно не от большого ума - прямая дорога к циститу ,думать сразу надо, лечиться потом долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:33

У меня вопрос, если я подам заявку в мэры и меня вдруг выберут - купаться будет обязательно?

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
19 янв 2021 в 22:40

Морозятся, жертвуют своим здоровьем ради фоточек и какого-то придуманного существа, которому поклоняются, мда

19 янв 2021 в 22:40

трусы мои ищут)))

гост
19 янв 2021 в 22:44

Мы с другом еще в школе открыли купальный сезон в апреле месяце. Когда пришли домой, там была моя бабушка. После этого я купаюсь только летом, когда вода прогреется🙂

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 22:58

мне импонирует лишь то, что год от года фотографий альтернативно одаренных все меньше. Дарвин, а ты ведь прав!

Веник
19 янв 2021 в 23:51

Там Кстати экипаж Гибдд дежурил.... Почему он ТО не проверял и страховку.... И не анулировали у всех тех у кого ТО куплен....????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 00:21

Мне больше всего понравились видео дедули из Геленджика, в синих труханах

хрумхрум
20 янв 2021 в 03:31

"Несмотря ни на что, даже мусульмане окунались в прорубь" А им что не сказали, что это необязательно?!

Гость
20 янв 2021 в 06:41

Блин 21 век покажите мне этого бога ради чего нырять

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 07:23

Окунанием жопы в прорубь,грязь с души не смоешь...Бабушка говорила так.

Малевич
20 янв 2021 в 09:05

Фото цирк устроили что даже бог закрыл от них лицо

Стас
20 янв 2021 в 09:09

Ради показухи купаются😫

Soulreaper
20 янв 2021 в 09:26

нет... ну ладно, православные вы, но зачем эти сэлфи дурацкие? что за идиотизм, свою же веру превращаете в фарс собственными руками, а е1 это раскручивает и подает в еще более идиотском свете. сами же виноваты. скромнее надо быть, господа, православные.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 09:48

В какое то мракобесие превратили крещение, хотите купаться в проруби иди в моржи и пофоткаетесь за одно и татухи и сиськи всем покажите, а на праздник не нужно всего этого.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 10:12

У первой в маске ничо такие сиськи

Моисей
20 янв 2021 в 10:13

О! Ио мэра посадили за решётку за неочищенные дороги

Гость
20 янв 2021 в 10:29

купаются только пересидки и тормоза ведомые.

Гость
20 янв 2021 в 10:52

А священно служители купаются вообще?

ОТВЕТИТЬ