21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
11 фев 2021 в 11:40

Выселили из дома. Зато казённый подогнали, да ещё и с едой.

ОТВЕТИТЬ
С.Б.
11 фев 2021 в 15:50

Романов решил ,что не сможет воспользоваться своим гробом в будущем,так зачем пропадать такому добру.Гроб,конечно,красивый у него был.Так подарил бы любому покойнику в морге.Хорошее дело бы, сделал.Так нет же,надо чтоб с издёвкой было,без этого никак.

ОТВЕТИТЬ
Артём
11 фев 2021 в 11:42

А сносить незаконные постройки будут ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:34

А золотой запас свой кому завещал?
Не поверю что бывалый уркаган и себе в карман не нагреб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:21

А это нормально?я насчёт гроба,он в своём уме?

ОТВЕТИТЬ
мэр
11 фев 2021 в 12:07

чудны дела. Церковь отлучена от государства (не платит налоги, а соответственно не должна иметь государственной защиты) и решает свои имущественные конфликты в суде, который содержится на налоги граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:20

а чего как стол ?? почему не спал в нём?? так сказать обживал бы последнее пристанище )))))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 фев 2021 в 11:41

Так тебе, лжесвященник, и священником нельзя было быть, ты ж бывший уголовник, и весьма тяжелые преступления тобою были сделаны! Примазался к вере, хорошо хоть разоблачили тебя, и отлучили

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 фев 2021 в 12:15

пацанский подарок

Тамара
11 фев 2021 в 14:02

Отпевать можно и без гроба, даже и заочно, тюрьма не помешает. (Однако, дай Бог Николаю Романову дней жизни для покаяния). А митрополиту Кириллу его гроб без надобности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:53

Не надо лукавить,отпевать его нельзя не потому что заключён,а потому что отлучен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:25

Надо же все о себе наперёд беспокоился, гроб вместо столика использовал, эпотаж создавал, вот мол я какой к смерти смиренно готов. Гордыня это, вот и не верится в его святость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 23:53

Он что, помирать совсем не собирается, или его без гроба закопают, он полагает? Или это специальный гроб для отпевания, а кого не отпевают, тот хоронится в каком-то другом гробу? Достали эти показушные истеричные выходки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:40

Значит эта религия не про смерть, а про жизнь. ОК, ясна-панятна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 11:56

Если бы его не закрыли, сейчас бы слушали, что это по его приказу малолетки пошли беспорядничать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:46

Хороший подарочек Кириллу, может задумается о чем-нибудь душеполезном.

ОТВЕТИТЬ
гость .
11 фев 2021 в 13:52

Как долго редакция будет публиковать статьи о Романове НВ, называя его "отцом Сергием". Он расстрига, в данный момент подследственный Романов!

ОТВЕТИТЬ
Реверс
11 фев 2021 в 13:08

Зачем вы постоянно пишите про пересидка-разводилу лопоухих?

11 фев 2021 в 14:11

Эхх романов романов..
допрыгался...
молился бы себе тихонечко..
где нибудь.. под мягкой грудью у монашки.
. знал же, что за люди в религии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:51

Да, деревянный гроб говорят для здоровья полезней

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 12:37

Широкая душа....подарок всем подаркам подарок ...!!!!

Гость
11 фев 2021 в 20:01

Сколько можно писать об этом умалишенному убийце кольке романове?

Гость
11 фев 2021 в 21:12

Кальсоны пусть завещает своей пастве. Они будут их радостно нюхать.

Наталия
12 фев 2021 в 10:01

Ерунда какая то, бессмыслица.. Если человек умирает, то в тюрьме его уже не держат. Отпевай сколько хочешь. А отпевать его действительно нельзя он отлучен от Церкви и тюрьма здесь не при чем.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 19:37

что у людей с мозгами? человек живёт в комнате с гробом. это нормально? если бы любой человек с улицы так сделал, едо б наверно к психиатру отправили.

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
11 фев 2021 в 12:40

Очередная бомбическая новость, лишь бы напомнить о герое и поднять муть.

Гость
11 фев 2021 в 17:45

Был тут на кладбище у родственников и понял, что не хочу лежать в этом месте, да еще в такой компании )))
Куда лучше, чтоб прах развеяли, где нибудь на природе

ОТВЕТИТЬ
сосед
11 фев 2021 в 17:42

из за гроба пять лет будут судиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:44

пусть нуждающимся подарит, хоть доброе дело сделает

СТАРОВЕР!!!
11 фев 2021 в 18:34

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ, ПЕРВЫМ В РАЙ ПОПАЛ РАЗБОЙНИК, САМ ГОСПОДЬ СКАЗАЛ ПОСЕЩАЙТЕ ТЕХ КТО В ТЕМНИЦАХ!!! Я В ДУШЕ СТАРОВЕР, Я НИКОГДА НЕ ДАЮ ДЕНЕГ ТЕМ,КТО МОЛИТСЯ ЗА ДЕНЬГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 фев 2021 в 00:32

Я не желаю никому зла! Но придя в манашества не совсем честным путем! Ещё и совершил тяжёлый грех, убийство Бог сделал так что все встало на свое место,как оно и должно было быть.сыященников можно обмануть но Бога никогда! Всем нам воздастся по нашим деянием и нашей вере.

Наталия
12 фев 2021 в 10:08

после смерти заключённого, тело забирают родственники( если есть таковые) и сами решают что с ним делать. Если нет - государство хоронит за свой счет. Думаю без отпевания. А тюрьма это про живых. К похоронам не имеет никакого отношения.

Гость
11 фев 2021 в 11:45

Отпевать нельзя, так может хотя бы отплясать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:53

Не смиренно испытания ниспосланные переносит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:43

Как там его голодовка?
Уже второй месяц якобы только "губы водой смачивает", а всё не помрёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:55

А как он даёт о себе знать постоянно? Вроде телефоны не разрешены в местах не столь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:45

Е1 вы расскажите чем это святоша занят в камере, не обижают ли его😂

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 16:18

Тюрьма что Сереге, что Овальному, только на пользу пойдет. Выйдут и будут уважать власть и будут в следующий раз думать, для чего им рот)

ОТВЕТИТЬ
Йода
11 фев 2021 в 18:45

Тролль пятого уровня 🤣🤣🤣
Нравится мне этот старичок.
Особенно в нынешней обстановке

Гость
12 фев 2021 в 00:48

Не трогайте отца Сергия сперва узнайте человека а потом обсуждайте

ОТВЕТИТЬ
0вальный пациент 0вального кабинета
11 фев 2021 в 11:54

казенный дом и
дальняя дорога...
.
давай досвидания :))))))

Гость
12 фев 2021 в 13:09

Зачем же так жестоко и не по людски? Его хоть и лишили сана и его выступления мягко говоря неоднозначны и прошлое не без греха, но человек многое сделал для других и для многих он дорогой человек . Я в их число не вхожу , но отношусь с уважением к его заслугам и сочувствием к его нынешнему положению.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 фев 2021 в 14:09

Никакого значения не имеет суды обвинения, батюшка перед Богом чист! А вот тех которые судят или гадости говорят дааааа их жалко! И лож умножат и душу свою погубят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:53

Один другого стоит 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:27

Смех смехом, а я не нашёл информации, отпевают ли умерших в местах лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:59

у Гундяя сигаретного свой гроб, бриллиантовый ))

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 фев 2021 в 13:57

Батюшка Сергий, самый хороший священник. Очень много людей привели к вере!
Вам люди советую не оскорблять и не лить грязь если истины не знаете!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:46

Украл, выпил-в тюрьму.

Не удалять! И не трогать святое
11 фев 2021 в 13:12

А есть ещё какие нибудь известные ИМЕНА, которые задержали или посадили за последнее время.
Почему муссолится одно и тоже.
Не скрывайте, пишите всё как есть.
Сколько Саш, Петь, Вов, Окс, Кать и тд

11 фев 2021 в 14:59

подарил ЙОЖЫГга 😂, ну или для более взрослого населения "уши от мертвого осла"

Валентина
11 фев 2021 в 18:34

Не радуйтеся, чужой смерти подумайте о своей.

Свидетель
11 фев 2021 в 19:27

Ну наконец-то признак жизни. Я уж думал помер.

Гость
18 фев 2021 в 10:57

Никола Романов смело шел к своему финишу.
И вот пришел, пытается что-то дарить, но его ли этот гроб?
Если жил неправильно, то умри хоть как человек.

91@
22 фев 2021 в 00:55

лет 20 назад мы были на похоронах одногруппницы ( отравление) мы с подругой последние выходили из церкви за гробом ,прощание проходило без отпевания,и родители их можно понять при нас сунули большую пачку этому попу и он отпел и сейчас здравствует и ездит на машине за 10 лямов и дальше продолжает обирать народ

91@
22 фев 2021 в 01:03

у них жестоко с каждой церкви идут поборы вверх по лестнице и кто плохо обдирает народ стает неугоден также схема что и у власти с регионов

гость
22 фев 2021 в 01:09

у них поборы идут с каждой церкви (план,взносы),вверх по лестнице также история как с регионов в Москву ,кто не справляется заменяют ,а кто не платит в тюрьму

91@
22 фев 2021 в 01:12

этих то точно непосадят

ветеран труда
11 фев 2021 в 14:44

браво!!!
Вот так должно отвечать настоящим мужчинам ворам и подлецам!Снимаем шляпу перед мужественным старцем!

ОТВЕТИТЬ
Тик-токер
11 фев 2021 в 12:03

Навальный с ним в одной камере?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 фев 2021 в 23:20

Сколько нынче платят ботам за защиту епархии на форумах?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 фев 2021 в 12:20

Все, кто высказываются негативно, посмотрите и начните с себя, даже мыслью нельзя судить схимника, не позорьтесь, вы все и такие судьи не стоите его выпавшей его волосинки, вам ли в духовные ситуации оценивать, устыдитесь

ОТВЕТИТЬ
Vincenso
12 фев 2021 в 15:40

Потому что его люди считают отцом Сергием. Аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 01:09

Сколько ж желчи - то у людей, что не комментарий то горечь и злоба

гость
11 фев 2021 в 11:58

у него свой есть, он же монах

Дмитр.
11 фев 2021 в 15:47

Класс! Мудро сказал!

Челябинец
11 фев 2021 в 17:12

Держись, дядя..все наладится...все будет хорошо.

.наталья
11 фев 2021 в 22:30

Дома за рубежом свои пусть наши власти продадут, заплатят долги Россиян за комуналку и свет,восстановят экономику и заброшенные деревни на деньги вывезенные из России ,дьявол не гоняется за мертвой птицей она и так в его руках,если бы не было в словах этого Священника правды, дьявол его не тронул бы.

Дмитрий
12 фев 2021 в 13:03

Люди, хотя нет, вы неЛюди! Вы чего религию трогаете, вы же чуть позже когда проблемы начнутся первыми же и побежите в церковь православную, а там возможно этот же батюшка и будет сидеть и глядеть вам в глаза. И какого вам будет? Умерьте пыл, иначе беда и ваш дом придет, моргнуть не успеете. Нужно помогать тому кто попал в беду, а не высмеивать. Вот пока все мы россияне не будем относиться с уважением друг к другу, все это будет происходить и дальше. Батюшка молодец! Критиковать власть надо и даже нужно, чтобы не засиживались, а работали в правильном направлении.

Loading...