22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
11 фев 2021 в 11:40

Значит эта религия не про смерть, а про жизнь. ОК, ясна-панятна.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 11:40

Выселили из дома. Зато казённый подогнали, да ещё и с едой.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 фев 2021 в 11:41

Так тебе, лжесвященник, и священником нельзя было быть, ты ж бывший уголовник, и весьма тяжелые преступления тобою были сделаны! Примазался к вере, хорошо хоть разоблачили тебя, и отлучили

ОТВЕТИТЬ
Артём
11 фев 2021 в 11:42

А сносить незаконные постройки будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:43

Как там его голодовка?
Уже второй месяц якобы только "губы водой смачивает", а всё не помрёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:45

Е1 вы расскажите чем это святоша занят в камере, не обижают ли его😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:45

Отпевать нельзя, так может хотя бы отплясать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:46

Хороший подарочек Кириллу, может задумается о чем-нибудь душеполезном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:51

Да, деревянный гроб говорят для здоровья полезней

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:53

Не смиренно испытания ниспосланные переносит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:53

Не надо лукавить,отпевать его нельзя не потому что заключён,а потому что отлучен.

ОТВЕТИТЬ
0вальный пациент 0вального кабинета
11 фев 2021 в 11:54

казенный дом и
дальняя дорога...
.
давай досвидания :))))))

Фото пользователя
11 фев 2021 в 11:56

Если бы его не закрыли, сейчас бы слушали, что это по его приказу малолетки пошли беспорядничать.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 11:58

у него свой есть, он же монах

Тик-токер
11 фев 2021 в 12:03

Навальный с ним в одной камере?

ОТВЕТИТЬ
мэр
11 фев 2021 в 12:07

чудны дела. Церковь отлучена от государства (не платит налоги, а соответственно не должна иметь государственной защиты) и решает свои имущественные конфликты в суде, который содержится на налоги граждан.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 фев 2021 в 12:15

пацанский подарок

11 фев 2021 в 12:21

А это нормально?я насчёт гроба,он в своём уме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:34

А золотой запас свой кому завещал?
Не поверю что бывалый уркаган и себе в карман не нагреб.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 12:37

Широкая душа....подарок всем подаркам подарок ...!!!!

Манна я каша
11 фев 2021 в 12:40

Очередная бомбическая новость, лишь бы напомнить о герое и поднять муть.

Гость
11 фев 2021 в 12:46

Украл, выпил-в тюрьму.

Гость
11 фев 2021 в 12:59

у Гундяя сигаретного свой гроб, бриллиантовый ))

ОТВЕТИТЬ
Реверс
11 фев 2021 в 13:08

Зачем вы постоянно пишите про пересидка-разводилу лопоухих?

Не удалять! И не трогать святое
11 фев 2021 в 13:12

А есть ещё какие нибудь известные ИМЕНА, которые задержали или посадили за последнее время.
Почему муссолится одно и тоже.
Не скрывайте, пишите всё как есть.
Сколько Саш, Петь, Вов, Окс, Кать и тд

Гость
11 фев 2021 в 13:20

а чего как стол ?? почему не спал в нём?? так сказать обживал бы последнее пристанище )))))

ОТВЕТИТЬ
гость .
11 фев 2021 в 13:52

Как долго редакция будет публиковать статьи о Романове НВ, называя его "отцом Сергием". Он расстрига, в данный момент подследственный Романов!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
11 фев 2021 в 14:02

Отпевать можно и без гроба, даже и заочно, тюрьма не помешает. (Однако, дай Бог Николаю Романову дней жизни для покаяния). А митрополиту Кириллу его гроб без надобности.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:11

Эхх романов романов..
допрыгался...
молился бы себе тихонечко..
где нибудь.. под мягкой грудью у монашки.
. знал же, что за люди в религии..

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
11 фев 2021 в 14:44

браво!!!
Вот так должно отвечать настоящим мужчинам ворам и подлецам!Снимаем шляпу перед мужественным старцем!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:59

подарил ЙОЖЫГга 😂, ну или для более взрослого населения "уши от мертвого осла"

Гость
11 фев 2021 в 15:44

пусть нуждающимся подарит, хоть доброе дело сделает

Дмитр.
11 фев 2021 в 15:47

Класс! Мудро сказал!

С.Б.
11 фев 2021 в 15:50

Романов решил ,что не сможет воспользоваться своим гробом в будущем,так зачем пропадать такому добру.Гроб,конечно,красивый у него был.Так подарил бы любому покойнику в морге.Хорошее дело бы, сделал.Так нет же,надо чтоб с издёвкой было,без этого никак.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 16:18

Тюрьма что Сереге, что Овальному, только на пользу пойдет. Выйдут и будут уважать власть и будут в следующий раз думать, для чего им рот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:53

Один другого стоит 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 фев 2021 в 17:12

Держись, дядя..все наладится...все будет хорошо.

сосед
11 фев 2021 в 17:42

из за гроба пять лет будут судиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:45

Был тут на кладбище у родственников и понял, что не хочу лежать в этом месте, да еще в такой компании )))
Куда лучше, чтоб прах развеяли, где нибудь на природе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:27

Смех смехом, а я не нашёл информации, отпевают ли умерших в местах лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 фев 2021 в 18:34

Не радуйтеся, чужой смерти подумайте о своей.

СТАРОВЕР!!!
11 фев 2021 в 18:34

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ, ПЕРВЫМ В РАЙ ПОПАЛ РАЗБОЙНИК, САМ ГОСПОДЬ СКАЗАЛ ПОСЕЩАЙТЕ ТЕХ КТО В ТЕМНИЦАХ!!! Я В ДУШЕ СТАРОВЕР, Я НИКОГДА НЕ ДАЮ ДЕНЕГ ТЕМ,КТО МОЛИТСЯ ЗА ДЕНЬГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Йода
11 фев 2021 в 18:45

Тролль пятого уровня 🤣🤣🤣
Нравится мне этот старичок.
Особенно в нынешней обстановке

Гость
11 фев 2021 в 18:55

А как он даёт о себе знать постоянно? Вроде телефоны не разрешены в местах не столь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:25

Надо же все о себе наперёд беспокоился, гроб вместо столика использовал, эпотаж создавал, вот мол я какой к смерти смиренно готов. Гордыня это, вот и не верится в его святость.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 фев 2021 в 19:27

Ну наконец-то признак жизни. Я уж думал помер.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 19:37

что у людей с мозгами? человек живёт в комнате с гробом. это нормально? если бы любой человек с улицы так сделал, едо б наверно к психиатру отправили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:01

Сколько можно писать об этом умалишенному убийце кольке романове?

Гость
11 фев 2021 в 21:12

Кальсоны пусть завещает своей пастве. Они будут их радостно нюхать.

.наталья
11 фев 2021 в 22:30

Дома за рубежом свои пусть наши власти продадут, заплатят долги Россиян за комуналку и свет,восстановят экономику и заброшенные деревни на деньги вывезенные из России ,дьявол не гоняется за мертвой птицей она и так в его руках,если бы не было в словах этого Священника правды, дьявол его не тронул бы.

Loading...