13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 фев 2021 в 20:56

А он до мая доживет? Он же с момента заключения ничего не ест и не пьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:58

Прямо день судов и пригоров на е1

Гость
25 фев 2021 в 21:04

Где все это защитника Сергия? Все только на словах, как только арестовали разбежались по норам. Только болтать горазды.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
25 фев 2021 в 21:05

что еще ждать от позорнешего басманного правосудия?
этих судей на Страшном суде судить будут.При жизни. Они опозорили на весь мир нашу великую Родину судилищами над Магницким, Пичугиным, Ходорковским.
Будут дедушку мучить , пытать замедленным расстрелам в гнилых подвалах, где люди заживо плесенью покрываются. Пока его монастырь не растащут алчные коррупционеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:17

А что там со скитами? Монахинь всех уже спасли из заточения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:23

Почему до сих пор в спецухе? Его же вроде уволили..

ОТВЕТИТЬ
Хохол Русофоб Антисемит из Украины
25 фев 2021 в 21:23

Изверги, мучают святого человека.

Репницын Андрей
25 фев 2021 в 21:23

Покайся друже, мы верим! демоны изойдут с твоего бренного тела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:35

бедолага... он уже и так и эдак.. а всё не выпущают.... )))

Гость
25 фев 2021 в 21:42

А что там с голодовкой? Обещался же до смерти держаться, а вроде жив, здоров. Или 2 месяца святым духом сыт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:42

Картинка старая. Сидит он в гражданской одежде, в суде был в курточке. С едой все в порядке. Поголодал несколько дней и бросил. Ест теперь.

гога
25 фев 2021 в 21:57

Вот и пусть сидит,хоть под присмотром будет

25 фев 2021 в 22:05

а как же там оскорбление чувств верующих. Или все? Кончилась дотация на веру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:09

России не опасен внешний враг,
её хранят пространство и снега,
но ей опасен внутренний дурак,
усердно сочиняющий врага.

Гость
25 фев 2021 в 22:11

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении штрафов за неподчинение силовикам, в том числе во время митингов. Документ опубликован в среду, 24 февраля, на официальном портале правовой информации.
Штрафы для граждан за повторное неповиновение сотрудникам полиции, Росгвардии, ФСБ, Минобороны и ФСИН составят от 10 до 20 тысяч рублей, также предусмотрены арест до 30 суток и обязательные работы на срок до 200 часов.
Не, ну а чё, в Северной Корее люди тоже как-то живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:34

А в брошенных скитах на морозе гибнут одураченные скитники и скитницы Сергия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:41

Какой смысл держать его в тюрьме? Он что убийца или грабитель?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 22:54

Не зная темы ориентируюсь на 6-е чувство😄, гасите их👍. Я в Самаре крестился, еще в армии был, там нормальные попы были, взяли 150 руб. И не путали никого ни за что, даже корочки выдали, как в институте!

Гость
25 фев 2021 в 23:14

Пусть там живет зачем ему на свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:15

Какая разница где молиться на зоне или на свободе пусть сидит до конца своих дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 01:12

Да и пес с ним. Новый пересидок секту леммингов организует. Делов-то.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
26 фев 2021 в 02:00

Ну, теперь этого попа будут окучивать на постоянную прописку здесь. 😢

Свердловск трудовой орденоносный
26 фев 2021 в 06:59

Над стариком глумятся в тюрьме. его детище - монастырь ночью разгромите перебили в мороз стекла. людей, как в концлагере выгнали на мороз - "убирайтесь, хоть в лес, хоть к черту"
А им идти некуда! Это их дом. убежище.
рпц поистине - ад, зверье.ОМОН нанять и как фашисты конченые вломится в монастырь!!!

ОТВЕТИТЬ