Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Экс-схиигумена Сергия оставили под стражей до конца весны
Экс-схиигумена Сергия оставили под стражей до конца весны

25 февр 2021 в 22:05

а как же там оскорбление чувств верующих. Или все? Кончилась дотация на веру?

Гость
25 февр 2021 в 22:09

России не опасен внешний враг,
её хранят пространство и снега,
но ей опасен внутренний дурак,
усердно сочиняющий врага.

Гость
25 февр 2021 в 21:04

Где все это защитника Сергия? Все только на словах, как только арестовали разбежались по норам. Только болтать горазды.

Гость
25 февр 2021 в 22:41

Какой смысл держать его в тюрьме? Он что убийца или грабитель?

Гость
25 февр 2021 в 21:42

Картинка старая. Сидит он в гражданской одежде, в суде был в курточке. С едой все в порядке. Поголодал несколько дней и бросил. Ест теперь.

ветеран труда
25 февр 2021 в 21:05

что еще ждать от позорнешего басманного правосудия?
этих судей на Страшном суде судить будут.При жизни. Они опозорили на весь мир нашу великую Родину судилищами над Магницким, Пичугиным, Ходорковским.
Будут дедушку мучить , пытать замедленным расстрелам в гнилых подвалах, где люди заживо плесенью покрываются. Пока его монастырь не растащут алчные коррупционеры.

Гость
25 февр 2021 в 21:23

Почему до сих пор в спецухе? Его же вроде уволили..

Гость
25 февр 2021 в 21:17

А что там со скитами? Монахинь всех уже спасли из заточения?

Репницын Андрей
25 февр 2021 в 21:23

Покайся друже, мы верим! демоны изойдут с твоего бренного тела!

Гость
25 февр 2021 в 22:11

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении штрафов за неподчинение силовикам, в том числе во время митингов. Документ опубликован в среду, 24 февраля, на официальном портале правовой информации.
Штрафы для граждан за повторное неповиновение сотрудникам полиции, Росгвардии, ФСБ, Минобороны и ФСИН составят от 10 до 20 тысяч рублей, также предусмотрены арест до 30 суток и обязательные работы на срок до 200 часов.
Не, ну а чё, в Северной Корее люди тоже как-то живут.

Гость
25 февр 2021 в 22:34

А в брошенных скитах на морозе гибнут одураченные скитники и скитницы Сергия.

Гость
25 февр 2021 в 20:58

Прямо день судов и пригоров на е1

Хохол Русофоб Антисемит из Украины
25 февр 2021 в 21:23

Изверги, мучают святого человека.

Гость
25 февр 2021 в 20:56

А он до мая доживет? Он же с момента заключения ничего не ест и не пьет.

Гость
25 февр 2021 в 21:42

А что там с голодовкой? Обещался же до смерти держаться, а вроде жив, здоров. Или 2 месяца святым духом сыт?

Гость
26 февр 2021 в 01:12

Да и пес с ним. Новый пересидок секту леммингов организует. Делов-то.

Гость
25 февр 2021 в 23:14

Пусть там живет зачем ему на свободу

Свердловск трудовой орденоносный
26 февр 2021 в 06:59

Над стариком глумятся в тюрьме. его детище - монастырь ночью разгромите перебили в мороз стекла. людей, как в концлагере выгнали на мороз - "убирайтесь, хоть в лес, хоть к черту"
А им идти некуда! Это их дом. убежище.
рпц поистине - ад, зверье.ОМОН нанять и как фашисты конченые вломится в монастырь!!!

Гость
25 февр 2021 в 23:15

Какая разница где молиться на зоне или на свободе пусть сидит до конца своих дней

Гость
25 февр 2021 в 21:35

бедолага... он уже и так и эдак.. а всё не выпущают.... )))

гога
25 февр 2021 в 21:57

Вот и пусть сидит,хоть под присмотром будет

25 февр 2021 в 22:54

Не зная темы ориентируюсь на 6-е чувство😄, гасите их👍. Я в Самаре крестился, еще в армии был, там нормальные попы были, взяли 150 руб. И не путали никого ни за что, даже корочки выдали, как в институте!

Земляк
26 февр 2021 в 02:00

Ну, теперь этого попа будут окучивать на постоянную прописку здесь. 😢