22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
26 фев 2021 в 07:03

Религия - зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:07

Вот докопались до убогих🤷‍♂️

Свердловск трудовой орденоносный
26 фев 2021 в 07:10

это невозможно читать.
и никто не заступится за несчастных людей! Ни губернатор, ни рпц, ни правозащитники(которых уничтожили), ни прокуратура, ни мерзлякова с характерной фамилией.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 фев 2021 в 07:13

Разбитые окна... нацики на Донбассе такое творили, а тут свои фашисты объявились?

ОТВЕТИТЬ
Тату фон Бисмарк
26 фев 2021 в 07:14

Яна Гуса в Патриархи!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
26 фев 2021 в 07:15

всего лишь, имущественный спор между хозяйствующими субъектами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:17

А почему в женском монастыре одни монахи??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:20

Сделаю все возможное чтобы мои дети уехали из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Кресо
26 фев 2021 в 07:21

"""***Ничего святого!***"""

мать
26 фев 2021 в 07:22

людям помощь нужна, они помощи просят, в колокола бьют.
там больные, пожилые люди, мороз, сколько из них полгибнет от этого ужаса. не переживет.
епархия, позор тебе, смертный грех творите.
моя семья, близкие ни ногой в твои церкви, иеговисты честней вас в тысячи раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:22

А что они ищут? Совесть? Дураки молодые без мозгов.

26 фев 2021 в 07:23

Давно пора было этих сектантов разогнать.👍

Давно пора........
26 фев 2021 в 07:23

Давно пора было прикрыть мужскую секту в женском монастыре.

Гость
26 фев 2021 в 07:24

Сергий страдает за правду.

Урал
26 фев 2021 в 07:25

это у них называется - "борьба с экстремизмом".
гестаповцы были милосердней.

Гость
26 фев 2021 в 07:25

Получается что никто не защищён сейчас от беспредела власти.

Гость
26 фев 2021 в 07:28

Это слишком жестко. Больше ни одной свечки не куплю в РПЦ. Я против жестокости и произвола!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:28

Завтра, вероятно, ОМОН вломится в детский сад или в дом престарелых....

ОТВЕТИТЬ
Соколовский
26 фев 2021 в 07:29

Разве этот поступок не принижает чувств верующих?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ ЧТО в горле кость
26 фев 2021 в 07:31

Монахи просто от рук отбились, старообрядцы просто какие-то. Не в курсе, что службы теперь лицом к полу проходят. А кто не будет стараться прикладом вместо ладана получит

ГОСТЬ ЧТО в горле кость
26 фев 2021 в 07:40

ПРисмотрелся повнимательней к спецодежде людей в касках и их нашивках, так это оказывается служители конкурирующей церкви - бога Амона.
Амо́н (егип. Jmn — «незримый») — древнеегипетский бог чёрного небесного пространства, воздуха.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
26 фев 2021 в 07:41

Снимаем шляпу и склоняем голову перед стойкостью этих людей. Сегодня ночью для них открыли войну, их дома лишили, выкинули погибать в сугробе. А при обыске, мы все знаем что "найдут" - наркотики, "запрещенную литературу" и пр
Устроили спектакль! Мальчиков с обоями давно не расстреливали? На монашек переключились - "прогресс" на лицо💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:41

Че-то я не поняла...
Это правда ЖЕНСКИЙ монастырь?
Почему там тогда мужики -монахи живут?????
Свальный грех в порядке вещей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:43

Ой, сколько набежало защитничков этих ханжей- сектантов!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 фев 2021 в 07:43

Полный беспредел, реально к чему были такие сложности с захватом? Куча служивых... И против кого? Зачем выбивать стекла при штурме? Зачем что то такое творить? Убожество

26 фев 2021 в 07:44

В чём сакральный умысел делать это ночью?

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
26 фев 2021 в 07:44

Миром правит сатана

нина
26 фев 2021 в 07:49

омон не будет без причины вламываться в монастырь,наверное для этого есть
веские основания.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 фев 2021 в 07:50

Бога здесь давно уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:52

Глядя на такое скотство, желание ходить в храмы вообще пропало.

26 фев 2021 в 07:53

Маразм крепчал.

Гость
26 фев 2021 в 07:55

Последнее время ОМОН ведёт себя как ОПГ. Кто финансирует эту структуру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:56

Нда... всем известно, что мужеложество в мужских монастырях процветало.
Но чтобы в женских монастырях преспокойно жили мужики и это считалось в порядке вещей - слышу впервые...
Это уже за гранью как-то.
Бабенки - ханжи!

Сема Дед
26 фев 2021 в 07:59

А кто сказал что это православный монастырь? Раскольничий скит с псевдомонахами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 08:01

На всех бабках омон отработал удушающие приёмы???

Гость
26 фев 2021 в 08:01

Молодцы что разогнали. Хватит осиное гнездо собрали пожертвование и живут ездят на дорогих машинах. А для людей ноль. Отовсюду туда ехало насиление вот голову замутили людям.

26 фев 2021 в 08:06

Почему надо это делать ночью? Разбивать окна, народ в мороз на улицу? Это методы такие? Теперь всех на Соловки? Кажется все это уже было, проходили... ДЕЖАВЮ

26 фев 2021 в 08:07

как всегда слова, где фото и видео, что монахи лежат лицом в пол.

Как в прошлый раз обвинили, что не давали одеваться и били, а потом показывают видео, что стоим ОМОН, а он ходит спокойно одевается.

Гость
26 фев 2021 в 08:07

Я одно не пойму, почему этих псевдомонахинь с из мужьями в кельях давно не разогнали???

Гость
26 фев 2021 в 08:10

Черти

Гость
26 фев 2021 в 08:22

Почему Кульберг молчит? Почему церковь за своих не может заступиться? Ведь это внутренний конфликт церкви, при чем здесь государство, уголовный срок? Давно уже в эту церковь не хожу и не хочу

Гость
26 фев 2021 в 08:23

Мне вообще этих попов не жалко. Также как и чиновники за счет людей живут, причем бедных людей, с психическими и психологическими проблемами. Сами себя пусть жрут

Амиго
26 фев 2021 в 08:30

Люди очнитесь!!!!!!! Навальный герой, Сергий несчастный!!!! Вы совсем.......🤯🤯?!!!!! Кто такой Сергий???? Убийца отмотавший срок и нацепивший рясу что бы под ее прикрытием бабло грести!!!!!!!

Фото пользователя
26 фев 2021 в 08:36

Если все спустить на самотек, в монастырях скоро за провинности казнить начнут, закрывайте эти мутные заведения, кого на територии поймаете срочно принудительно лечить

Репницын Андрей
26 фев 2021 в 08:40

Помолимся братья и сёстры, омон молодцы, иноверцы нам не нужны, вперёд патриоты ура

Гость
26 фев 2021 в 09:02

Отца Сергия не поддерживаю, но сейчас происходит какая-то жесть! Ночью на морозе - 30 штурмовать монастырь.
Уполномоченная по правам человека, как всегда ни о чем не знала. Какие ещё права ?

ОТВЕТИТЬ
Бродяга.
26 фев 2021 в 09:09

Один сюжет все таки очень интересен. Вот оно истинное лицо современной демократии. Ихней Российской демократии. Какой- то особенной, при которой говорить ничего нельзя. Построенной и навязанной кремлем. Под покровом ночи (днем то-- стыдно и позорно) провели спецоперацию. Ошеломительный успех. Других вариантов решения всей сложившейся ситуации в данном вопросе, как будто бы ---нет.
Брависсимо.

Свидетель
26 фев 2021 в 09:12

"Силовики вламывались в кельи и клали монахов лицом в пол"

Лишь бы над образами Сталина не надругались, охальники.

Гость
26 фев 2021 в 09:13

Могучаев слил оперативную информацию, сам сидеть не хочет.

26 фев 2021 в 09:30

А что, профессионалов уже не осталось, чтобы точечное задержание провести без шоу на весь монастырь?

Loading...