12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Алекс
5 мар 2021 в 17:52

Полицаи не иначе, стариков и женщин гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 17:56

Сотни миллиардов в офшоры выводят, а полицаи монашек гоняют. Страна абсурда и кривых зеркал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 17:58

А разве церковь не отделена от государства? Почему государство вмешивается в дела церкви и поддерживает сторону сигаретного миллиардера из Москвы? Если нет митингующих на площади, тогда полицаи сами ищут кого бы закашмарить. Вова Геленджикский совсем своих псов с цепи спустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 17:58

В Пасти безумия

Гость
5 мар 2021 в 18:00

Интересно сколько заплатила Епархия за эти рейды по Сергианским малинам

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:02

"Несколько сотен"😂😂😂
Чего уж там, несколько тысяч!😎

223
5 мар 2021 в 18:03

Фига себе армия, это все из-за одного человека? А че дроном полетать, фейсы позыркать через камеру, не? Ловите лайфхак

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 18:03

всегда думал если монастырь женский то там талько женщины, а оказывается там и братья и мужики и уголовники

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 мар 2021 в 18:03

Всех сектантов и насильников на нары!!!

Гость
5 мар 2021 в 18:04

"сестры и братья"
там что, большая семья жила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:07

Полный бардак творится на просторах РСФСР. Раньше уполномоченные по делам религии в ежовых руковицах под ледяным дождем в тонусе держали Церковь .. Порядка больше было . Демократические процессы 30 последних лет пошли не на пользу РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:16

Соколова из пельмений тоже надо брать ,он прячет бородатого у себя на заимке ,сам видел.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
5 мар 2021 в 18:16

да уж... открыто проводить оперативные действия наша власть не может....все по ночам, как дикие разбойники, проводит налеты. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Школьник
5 мар 2021 в 18:16

Почему из телевизора не говорят об этом? снова америка виновата у них?

Иннокентий
5 мар 2021 в 18:18

Так прикольно. Церковь, силовики, братки!!! Нам до светского и правового государства ещё так далеко!!!

ОТВЕТИТЬ
ирина
5 мар 2021 в 18:21

Мне вообще кажется, что всё там не так просто, передел какой между группировками, не иначе

5 мар 2021 в 18:24

Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
тор
5 мар 2021 в 18:25

Оказывается в РПЦ столько преступников засело.
Может теперь на входе во все православные Церкви и Храмы будут стоять полицейские и проверять документы у входящих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:25

Просто так, такой караван не пригонят! Кто снимал, на шухере стоял.
Сегумен раскололся.. и всех сдал .. вот и пошли чистки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:28

Какая продвинутая монахиня.
А как же смирение? или эти монахини о подобном не слыхивали?

песец
5 мар 2021 в 18:28

Смогут ли они остановится? А вдруг понравится?
Вот начнут искать преступников с дальних уральских таежных православных скитов, а там по цепочке дойдут до Москвы до самого верха?
Где их рвение остановят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:29

а то раньше не знали, что там происходит !?

Гость
5 мар 2021 в 18:41

Благодаря Сергию я понял, что намордники носить не надо и что новый вирусня фейк от сатанистов.

ОТВЕТИТЬ

Наконец то эту секту начали разгонять.
Построил себе гнездо, пересидок-пророк, ёмоё 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:56

У меня складывается стойкое ощущение что это человек является держателем какого Среднеуральского общака лежащего на иностранных счетах, а номера и пароли только у него. Иначе объяснить что за одним человеком идет такая охота объяснить не могу. Но денег видимо не супер много в общаке, а то увидели бы еще пару БТР и вертолет.

ОТВЕТИТЬ
Васятка
5 мар 2021 в 18:58

А вы побольше молитесь богу и приносите денежку в церковь! Бог не Ермошка, поможет немножко, правда не за бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
007
5 мар 2021 в 18:58

Пусть МВД отчитается перед налогоплательщиками о тратах на поимку одного обвиняемого.
Сообщите истинную цель этих недешёвых акций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:07

Отказались комментировать...
Задержанных больше не найдут?

5 мар 2021 в 19:12

Из деревни Новоселова

Новосёлово - посёлок, не склоняется

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 мар 2021 в 19:12

А что, черта которую Романов провёл якобы рукою Архангела, не помогла? А ведь говорил "и не сомневайтесь". Лжец он, Романов Ваш. Супротив чертей линия не помогает. Не смотрел видать "Вия"..

ОТВЕТИТЬ
Anny
5 мар 2021 в 19:16

Да не бывает такого, чтобы одного человека, пусть подозреваемого в уголовке, но чтобы такой армией ловили !!! Когда людей в квартирах убивают, они не едут, на вызовы соседей не реагируют. А тут, надо же !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:20

Ушол в тайгу бородатый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:22

степ бай степ. все правильно

Гость
5 мар 2021 в 19:32

Сейчас точно 2021??? По мне так мы до сих пор в 1996 Там ведь так же было. Сергий залезай уже под крышу. Убьют ведь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:34

шатали притон!))

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мар 2021 в 19:40

Видео очень сильно фильмы про войну напомнило....

Гость
5 мар 2021 в 19:40

Вернулись массовые репрессии.

ОТВЕТИТЬ

млеко, яйко, давай!

Сестра Ирина
5 мар 2021 в 19:48

Свободу Отцу Сергию!! Богородица избавь страну от антихриста Путина. Все что пишут о преступниках и уголовных делах ЛОЖЬ! Фашисты в погонах выбивают из женщин ложные показания на наших братьев. Фашисты в погонах избивают людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:51

"...вывезли всех монахинь, монахов и насЕльников... ...по меньшей мере 16 автомобилей: «Тигр», несколько автозаков, пазики и внедорожники..."
Так может всё-таки насИльников ?) Иначе не понятна целесообразность вторжения такой автоколонны.

Сестра Ирина
5 мар 2021 в 19:53

Пусть гнев Божий падет на судей, следователей, полицейских и их близких!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:54

А почему ОМОН, коли милиция давненько канула в небытие ?
ОПОН ! Камон :)

Гость
5 мар 2021 в 19:54

Главное, чтобы кошелек ВВ взял на себя замок, а так все довольны. Дело шито - крыто

Гость
5 мар 2021 в 19:59

Позор фашугам из опона

Гость Кто то верит в этот бред ?
5 мар 2021 в 20:03

Почему всё по ночи приезжают , изматывают людей , думаю и днём ни кто не разбежался от них , люди бы спокойно собрались и поехали куда надо , неужели безоружные набожные женщины оказали бы им хоть какое-то сопротивление , сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:10

Их меньше , они слабые , но у них
Закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:11

Стремно быть ментом путинским

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 мар 2021 в 20:13

Потому и не показывают по телевизору, что масса верующих от церкви и от власти отвернется...в церквях ведь молитва за патриарха и власть обязательная часть всех богослужений...мда... действительно...ночью, на монастырь, на скит...выглядит страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:14

А чего они этого убийцу не ловили, пока Поклонская с ним обнималась и крестные ходы наматывала?

ОТВЕТИТЬ