перейти к публикации
136 комментариев к публикации

За помощь в розыске келейника экс-схиигумена Сергия назначили награду в 1 миллион рублей

11 марта 2021, 20:18
Гость
Гость
12 марта 2021, 20:10
Интересно, кто его сдал , Сергий или Могучев...
Гость
12 марта 2021, 13:00
Поищите в РМК или Сималенде .
Гость
12 марта 2021, 11:01
Сегодня 12.03 - день -памяти Преподобный Прокопий Декаполит жил в Константинополе в VIII веке. Он вел скромную монашескую жизнь в одном из монастырей, однако в результате иконоборческих гонений императора Льва Исавра оказался в тюрьме, где его предавали множеству истязаний. После смерти жестокого правителя вернулся в монастырь и слыл чудесным исповедником, помогающим заблудшим душам вновь обрести свет.
Гость
12 марта 2021, 10:57
возможно есть храмовый бункер, про тоннель писали
Гость
12 марта 2021, 09:33
Ищите у Викентия в Азиатской митрополии. Он с Зязевым создавал это логово.
Гость
12 марта 2021, 08:57
Власти сами этих мракобесных монастырей понатыкали везде, а в большинстве случаев в них всякое дерьмо и отбросы скрываются под видом служения богу.
Гость
12 марта 2021, 08:54
Отец Сергий сдал банду матерых уголовников, которые прижились в монастыре.
Гость
12 марта 2021, 08:28
В Сирии ищите))
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 00:51
В ориентировке ни слова про миллион. Все враки? И какая гарантия,что отдадут миллион,а не пустят по этапу вместе с этим сыном божьим
32755008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2021, 23:52
Антон Германович, это вы? 😳
Жека здесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 23:46
Кто задержит и приволокет его на аркане за своей лошадью сразу 2 ляма)
Гость
11 марта 2021, 23:45
Он в сималенд оформился, та же секта
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 23:40
Все по кругу , только там сребреники были. По курсу в аккурат мильон деревянных.
Гость
11 марта 2021, 23:37
Атеисты, вам то што?
Гость
11 марта 2021, 23:24
Помогал, в служении Богу?
Гость
11 марта 2021, 23:21
В китах он. Плохо ОМОНовцы прошманали . Не все скиты. Жирует поди в самом глухом скиту, монашек оприходует, бес.
Гость
11 марта 2021, 23:20
О за барадатова целый лям срочно все на поиски🤣
Гость
11 марта 2021, 23:19
Ищите в квартирах Сокола или Дадсука, чё тут не понятного. И никому ниче платить не надо. Там урку затырили.
Гость
11 марта 2021, 23:16
Позорище!Еще бы через 50 лет вспомнили, человек не скрывался, не знают, что состряпать!?
Гость
11 марта 2021, 23:06
Сережа сдал всех! «Сережа Молодец»🤣
Гость
11 марта 2021, 23:06
«Одного и того же человека могут звать Герш, Гершко, Цви-бен-Йехуда, Герш Юделевич и, так сказать, в миру Григорий Юрьевич», – писал этнограф Лев Минц. Например, министр иностранных дел СССР Максим Литвинов при рождении носил имя Меер-Генох Валлах-Финкельштейн, а шеф НКВД Генрих Ягода был в действительности Енох Иегуда.
Гость
11 марта 2021, 22:59
Все бульдозеры страны, на снос всех религиозных обителей отправить надобно! Бесовство одно. все эти скиты, монастыри и прочие тусовочные места религиозного толка-есть гнездо преступности и разврата. в 1917 все делали верно!
Гость
11 марта 2021, 22:58
какие отвратительные рожи, явно умственно неполноценные
Гость
11 марта 2021, 22:56
Ох бабоньки!...какой мужчина пропадает...в хозяйстве бы такой пригодился?
Гость
11 марта 2021, 22:55
так в московии отец силуан, эка недотепы, почем зря хлеб едят. 😁
Гость
11 марта 2021, 22:53
Этого келейника в Химках видал, деревянными иконами торгует! Деньги скиньте на телефон, номер знаете!
Гость
11 марта 2021, 22:28
не понял? а это за чеё счёт банкет? начальник мвд из своих закромов? я не согласен, шоб народные деньги так отмывали, сами сольют инфу своему гражданскому" и типа он сообщит, ой нехорошо нехорошо. ищите так , скока так бегают и чё-то денег не просят, вам уже раз государство заплатило, а щас в век кибернетики найти ваще не проблема. ваще разленились
Гость
11 марта 2021, 22:24
Я ищу , помощь приветсвуется
Гость
11 марта 2021, 22:17
«Открытые медиа»: на охрану Кадырова и его семьи за пять лет потратили из бюджета миллиард рублей. ВО КАК НАДО -- МИЛЛИАРД !!! А вы всего миллион .
Гость
11 марта 2021, 22:13
Вольному - воля , спасённому - Рай .
Гость
11 марта 2021, 22:07
не понимаю! как нет людей? на мирных митингах тысячи космонавтов во всеоружии и транспорт есть и для задержанных... неправильное государство построил обнулённый! вывод: митинги надо проводить ночью
Гость
11 марта 2021, 22:03
Если бы у деда фляга окончательно не прохудилась, то спокойно сидели бы все эти криминальные личности у себя в монастыре.
Гость
11 марта 2021, 22:02
я знаю где Он,но не скажу,-зачтеться на том свете..ведь жизнь коротка..
Гость
11 марта 2021, 22:02
Думаю не просто все так... И омон и миллион за поимку, чем то они там занимались реально запрещённым.ну не угоден он допустим власти, закрыли и всё, сейчас ведь на глазах закроют не понятно за что и не стесняются, зачем им прикрываться... Явно тут не чисто
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2021, 21:58
Он побрился, сменил одежку, и гасится среди монахинь...Сто пудей..Процент зашлете, если инфа стрельнет.
Гость
11 марта 2021, 21:58
Да ладно , казак гуляет не на те деньги , что есть , а на те , что будут . Силуан красавчик .
Гость
11 марта 2021, 21:54
Надо у Поклонской спросить - она должна знать.
Гость
11 марта 2021, 21:45
Что то он похоже знает, что государство аж на целый лям может раскошелиться
Гость
11 марта 2021, 21:42
Отец Силуан это же глава Минфина? Или нет?
Гость
11 марта 2021, 21:32
Не понимаю.... хоть кто то заработает на этом деньги... в чем проблема? Часто за поимку преступников назначают награду. И не надо тут тюремных правил: сдали. Да, сдали. И туда ему и дорога.
Гость
11 марта 2021, 21:29
А что столько здоровых мужиков в женском монастыре постоянно трется ? Это по уставу ?
Гость
11 марта 2021, 21:21
Нормально. То есть раньше его никто и не искал. Если бы не скандал с Сергием, так до конца дней бы и жил там в монастыре?
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2021, 21:14
Ха-ха... сбрил бороду и уже ни кто не узнает. Есть другие фотографии, давно же ищете, или не искали сроду? смешно...
Гость
11 марта 2021, 21:10
Ребята! Не смешите! Матерый преступник из 90-х стал келейником, что можно по мирски расшифровать как паблик релейшенс, везде на первых полосах и в топах новостей с отцом Сергием! Будучи в федеральном розыске за тяжкие преступления, кто будет так спокойно перед миллионами себя демонстрировать?
Гость
11 марта 2021, 21:08
А у монахинь спрашивале?
Гость
11 марта 2021, 21:03
А ищут то его или обшаг?😳
Гость
11 марта 2021, 20:59
А где крики, что это «наши налоги»?
Гость
11 марта 2021, 20:58
Нада в магазине обоев искать. Думаю все преступники там скрываются нынче.
Гость
11 марта 2021, 20:57
Эпичная мордаха.
Гость
11 марта 2021, 20:57
На фото прям лютый ревнитель веры
Гость