Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда можно вино и икру: календарь питания в Великий пост в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Forbes
13 мар 2021 в 11:24

Постится надо духом, а не брюхом.

14 мар 2021 в 14:44

А зачем это всем писать, православных процента 3 от населения. Соблюдающих пост малый процент от них.

Гость
13 мар 2021 в 11:04

большинство священников обладают сильным ожирением, вот им пост нужно каждый месяц делать

123
13 мар 2021 в 11:03

А сами то попы уж точно соблюдают посты, эту отчётливо видно по их внешнему виду.

жырмеона
13 мар 2021 в 11:23

если над скрещёнными ножом и вилкой добавить череп, получится "весёлый роджер".

Гость
13 мар 2021 в 11:39

Давайте, давайте поститесь, прочищайте свою душу и тело, а мы уж как нибудь с не очищенной и сытой проживём. А ты ,ежели чё, заходи.

Гость
13 мар 2021 в 13:34

вино и икру можно всегда не слушайте глупостей😎

Злопамятный
13 мар 2021 в 11:47

Если верить Новому Завету, первое чудо которое сотворил Христос на земле - это превратил воду в вино и дал его людям.

Это - все что надо знать о том как должны относиться к вину настоящие верующие во Христа.

Сквер на приборе.
13 мар 2021 в 12:12

Христианство - это иудезация общества. Поклонение иудейским богам. Добровольное рабсьво.
Зачем образованным Белым людям эти сказки - приключения древних евреев в Африке?

13 мар 2021 в 11:37

можно есть абсолютно все и всегда! Потому что все атеисты и агностики. А нстоящих сектантов мало, большинство ими только прикидываются, а сами являются как минимум агностиками.

13 мар 2021 в 13:01

Читал - они в монастырях заранее хлеб сушили с отрубями , и в Пост хавали только эти сухари , размачивая их в колодезной воде .
И скорбели и стенали.
Помницо : - в прошлый Пост обедал в кафешке.
Постное меню.
Да я такие разносолы и в праздники не едал.
В конце подали какую-то хрень , вроде постного мороженого с блестками и цукатами.
По-любому , вся публика рассказывает у себя на работе , какие они ярые православные , и как тяжело поститься, "но что поделаешь, пост есть пост".

Гость
13 мар 2021 в 14:04

Романову с Силуаном не до якры сейчас

Гость
13 мар 2021 в 14:01

Один
Доширак ем . какая икра , её может позволить только толстосумы угмк и рмк

Андрей
13 мар 2021 в 12:39

А почему 40 дней? Считать разучились? 6 недель и 6 дней - 48 дней.

За трудовую доблесть.
13 мар 2021 в 13:02

А какого числа Пасха?

Гость
13 мар 2021 в 13:43

Богу нужны наши молитвы и добрые дела,а не то что мы едим

13 мар 2021 в 17:40

а можно ли в пост, прелюбодействовать?
а то я вчера согрешил..
4 раза..
и все верующие.

Свердловск советский
13 мар 2021 в 18:56

Какую икру, кабачковую? Народ нищенствует. Посмотрите, в тЦ половина магазинов закрыты, половина закрывается - распродает товар

Коба