17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Калинов Мост
14 апр 2021 в 16:32

После воссоединения РПЦ и Зарубежной РПЦ в истинную православную церковь Московской патриархии были занесены семена смуты и раскола в виде еретической теории царебожия Николая Романова. Сейчас началась чистка от семян раскола и ереси. Все верно.👍👍👍👍👍👍

20 лямов в год * х церквей и храмов = неплохой такой бизнес!!!!

Офигеть! Как франшизу приобрести???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:34

Со паствы собрал-наверх отправил боссу.
И так везде в рашке

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 16:36

Во чокнутые, собиратели благодати...пельмень Соколов то поди не десятину, а половину отдает в эту контору...

ОТВЕТИТЬ
6874000
14 апр 2021 в 16:37

Без подтверждения финансовой документацией вся ее болтовня пустой звук обиженной женьщины. Е1 опять фейк перепечатывает.😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:38

О!!! Теперь ещё и женка пиар-компанию начала!👹

14 апр 2021 в 16:38

Законы природы работают. Внутривидовая борьба самая жестокая.

Гость
14 апр 2021 в 16:40

сумасшествием что ли тянет?
он наставник но и бизнесмен?
обнал что ли?
секта какая то?
в какой стране мы живем что такое возможно?

14 апр 2021 в 16:41

Верю. Коррупция везде.

Гость
14 апр 2021 в 16:41

Вся епархия и вообще церковная верхушка - гниль сплошная, бабло качают, Бога забыли

ОТВЕТИТЬ
Пуги
14 апр 2021 в 16:41

Деньги, деньги - вещают о духовном, оказывается всё так приземлённо.

14 апр 2021 в 16:43

Записки сумасшедшего какие то.

Валентина
14 апр 2021 в 16:45

Еще раз , в очередной раз, убеждаюсь как все прогнило. Раскол в церкви очень серьезный звоночек. Мы просто даже не представляем какая это финансовая махина, как людьми там манипулируют. Истинно верующий человек далек от этого.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 16:45

от куда там такие денжищи берутся сюда 20 лямов, содержание в месяц 3 млн или более писали, авто подарить вообще не проблема, это сколько народа развели на квартиры ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:47

темные времена у людей,есть храмы но нет духовности,времена безнравственности в эпоху Куги-Юги

Гость
14 апр 2021 в 16:48

сидел бы молча бывший сергий и монашил бы себе тихо и ни кто бы его за зёбры бы не хватал... а разорался и привлёк с себе внимание - теперь поздно пить боржом.....

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 16:48

Над Русью просто мрак витает. В кремле засели тёмные людишки. И это касается всех аспектов нашей жизни-медицина, образование и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:48

Всё-таки правда, что церковь самая древняя и успешная коммерческая организация в мире! Из ничего деньги делают. Как биткоины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:48

ха рпц без 20ляиов осталась))

Гость
14 апр 2021 в 16:48

Ждёт ад этих попов ещё на земле

Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:49

Достали уже с этим монастырем. Про тюменцев чонить жареное выложите.

14 апр 2021 в 16:50

Силуан с Кульбергом - что у них там с именами то? А если по теме, то нефиг Сергию было вбрасывать про 5G, корона вирус и вакцинацию и сидел бы дальше сортировал миллионы. Он же ещё вроде у Путина хотел власть забрать, если я не ошибаюсь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:52

Там нечисто. Нечисто, ребят!

Масяня
14 апр 2021 в 16:53

Да да, миллиарды и золото искали.
Ни дня без Сергия.

гость
14 апр 2021 в 16:54

нормальный у них там монастырь, миллионы денег, оружие, дорогие иномарки, айфоны у послушников, что там вообще происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:54

Во всем виноваты, деньги и жадность! Сидел бы молча Серега, не вякал против системы номер 1 в мире и не кто бы его не тронул, зарабатывал бы свои миллионы и щупал бы монахинь, попивая винишко. Но, нет захотел власти, как Овальный)))Понятно, что нужно отрабатывать свои деньги, но в то же время нужно вовремя уйти))ЖАДНОСТЬ И САМОНАДЕЯННОСТЬ У НАС В РОССИИ НЕ ПРОКАТИТ, УЖ ОЧЕНЬ МОЩНАЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ!

Свой
14 апр 2021 в 16:54

Господи, какая же она дура!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:59

Соколов один достойный человек из пельмешек. И жена у него умница.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 17:01

У отца Сергия очень крутые благодатели были. Он очень многим помог в свое время, поэтому он без проблем мог достать такую сумму. Сейчас этих денег больше гикогда не получит. Имущество монастря либо распродадут, либо под дачи пустят. Мало кто знает, но церкви строил Отец Сергия.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 17:02

прочитала, но так и не поняла, на кой вот это всё в 21 веке?😎😂😂😂

Сергий
14 апр 2021 в 17:04

Лицимерка вместе с мужем, после его похождений по баням, грехи замаливать бегают.

Гость
14 апр 2021 в 17:05

Дак это все из-за денег что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:05

На самом деле все верующие - сектанты

14 апр 2021 в 17:06

"У людей нет другого дома вообще, многие по двадцать лет живут здесь."

А куда у них жилье делось? Все родились под забором? В колодцах теплотрасс до монастыря жили?

ОТВЕТИТЬ
Kozel
14 апр 2021 в 17:11

Задрали вы со своим монастырём, новостей больше нет чтоли!!!

14 апр 2021 в 17:12

Все в кучу собрала. Отец Сергей благословил ей врать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:14

Теперь оброк не с кого будет собирать. А здания нужно еще содержать. Постепенно все придет в негодность, развалится.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
14 апр 2021 в 17:17

Нельзя конечно этой соколовской женщине на все сто верить,
Но что рпц оброком обложили все храмы и монастыри верю.
Еще в 2007 охренел когда увидел количество податей в храме в большом в Верхотурье - это не церковь, это секта

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:18

Боже Святы, что творится-то. А ежели сейчас все благотворители разобидятся, да станут поддерживать старую веру, старообрядцев то есть? Там, говорят, благодать-то тоже есть.

007
14 апр 2021 в 17:19

А ксения ли ?

Василиса
14 апр 2021 в 17:19

Вот где миллионы крутятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:21

Сам построил храм. Сам платил ежегодно оброк 20 млн. руб. Наставлял на путь истинный падшие и заблудшие души... Почти Святой! И посадили! Чудны дела твои, о Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:23

Знаете ребятки, есть евангелие, и писания святых отцов, это церковная политика для истинно верующих должна быть мимо, когда господь из гроба поднимает ты уже не сможешь быть не верующим, разувероваться просто не возможно, пусть хоть все сквозь землю провалится, но вера останется. И это все молча.....

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 17:26

Сегодня наша страна на пороге грандиозного «шухера», на мой взгляд, грядет большой передел большинства сфер влияния, и что греха таить, РПЦ, к сожалению, в стороне не осталась. Участь монастыря, предполагаю, уже решена. В нашей стране, видимо, планируют оставить только традиционные религии. Также в стране набирает обороты борьба не только с инакомыслием, а даже с инаковерием. Многие общины, церкви или секты, кто как называет их, столкнулись с данным явлением. К примеру, осенью прошлого года арестовали главу церкви последнего завета Виссариона вместе с помощниками. Развернулась целая войсковая операция по его аресту, предполагаю, что для показухи и устрашения населения. Выборы депутатов на носу, а чуть погодя и самого выбирать придется. Вот, и забеспокоились в борьбе за власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:27

И дают же им деньги какие-то идиоты. Типа надеются откупиться от ада на всякий случай

14 апр 2021 в 17:28

Всё сарафанное радио собрали, одни слухи...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 апр 2021 в 17:50

На бога надейся, но сам неплошай. Позор.

Гость
14 апр 2021 в 17:57

Я думаю, что они просто новый монастырь себе построят. Главное, что люди хорошие, а деньги и дом - дело наживное. Прихожане помогут. Главное, оформить юридически грамотно, чтобы РПЦ снова не отобрали.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 18:00

Фанатизм не иначе. Ну а для избранных доходный дом, налогоНЕоблагаемый.
Опомнитесь, пельмени.

14 апр 2021 в 18:02

Откуда у него 20 лямов ?
Может хватит уже смотреть как в нищей стране где детям смсками на лечение собирают , попы купаются в золоте и деньгах ?
Обложить налогами этих дармоедов.

Loading...