Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Городском пруду появилось яйцо с портретом патриарха Кирилла. В РПЦ ответили художнику
На Городском пруду появилось яйцо с портретом патриарха Кирилла. В РПЦ ответили художнику

3 мая 2021 в 00:04

на беблевский мост сие творенье божье отправляйте, пусть сотворит он чудо

3 мая 2021 в 00:17

"не считаем заслуживающим того внимания, на которое он, по-видимому, рассчитывал"
да у вас вся конторка не заслуживает внимания на которое вы рассчитываете, но вы же везде с ней лезете.
И кстати, с вашим главным никто из вас не знаком но это не мешает вам молитвы читать в его адрес.

Гость
2 мая 2021 в 23:52

Красава, яйцо зачетное, что РПЦ не понравилось, не пойму(

Свободу Навальному!
3 мая 2021 в 06:58

нынче попы нервные ранимые пошли.
А вот по ночам на чужие монастыри омоном нападать, пожилых монахинь мучить. выкидывать на улицу - это спокойно и без угрызений совести

Гость
2 мая 2021 в 23:59

так себе ответ, не хватает килограммов золота

2 мая 2021 в 23:55

Художник красава. Так держать, жирный лукас за креатив.

3 мая 2021 в 01:53

Там внутри игла - смерть Кощеева

Гость
3 мая 2021 в 00:47

на радость неверующих, т.е. атеистов и просто здравомыслящих.

Гость
3 мая 2021 в 00:20

Наследники Фаберже где-то тихо хихикают)

ветеран труда
3 мая 2021 в 06:59

порадовали город, спасибо. друзья!

Гость
3 мая 2021 в 09:38

Типа решили патриарха утопить?????????? Ну, мы так и поняли. ДОСТАЛИ бездари, которые не умеют рисовать, но мнят себя художниками и привлекают к себе внимание скандалами!!!!!!!!!

НАТАЛЬЯ
3 мая 2021 в 09:00

водоплавающий Кирилл

путник
3 мая 2021 в 14:53

А что, прикольно. Кирилл воскресе. Воистину воскресе. Осталось только чокнуться этим яйцом и посмотреть, что там внутри.

Гость
3 мая 2021 в 02:13

Яйцо не тонет

Ich bin
3 мая 2021 в 08:56

А для РПЦ вообще мнение людей не заслуживает внимания. Страшно далеки они от народа. Главное крестиком не поцарапать бентли.

Епрст
3 мая 2021 в 07:23

Я кипшидзе тоже не знаю. Где родился?

Алдар Косяк
3 мая 2021 в 00:14

Не похож. Так то просто высер. Чисто отметиться - типа, я тоже борец с РЭЖЫМОМ.

Гость
3 мая 2021 в 02:14

Яйцеголовый.

Гость
3 мая 2021 в 00:22

Казалось бы, при чём тут Тима Радя? А он как оказалось не при чём. Подумайте над этим. С вами был не Сергей и не Доренко. Боброй ночи.

грость
3 мая 2021 в 00:23

оскорблеяние чувств верующих однако.

Гость
3 мая 2021 в 00:06

Я тоже яйца покрасил, но на всеобщее обозрение их не тащу)

Гость
3 мая 2021 в 09:09

С небес на воду ,ближе к народу .

Гозть
3 мая 2021 в 10:41

Праповедники минусуют комменты)

Гость
3 мая 2021 в 10:45

Что кипшидзе, что джугашвили, - большое дело для РПЦ делали...

3 мая 2021 в 11:06

Цель то у художника какая была?
Он в курсе кого в Пасху прославляют?
Много слов для него есть. Всяких. А эпитетов не счесть.

Попутчик
3 мая 2021 в 04:24

Очередной недалекий типа художник...

Масяня ©
3 мая 2021 в 10:33

Вчера было про тухло. Исчезло :))
Повторяю - поступок тухлый, с учетом праздника верующих и тп.
Креатива ноль. Напоминает детское "ленка дура" мелом на стене в подъезде. Только теперь это не втихаря а "да да, про ленку в падике написал я, какой я красавчег".

На большее "свободные художники" не способны.

Новости РЎРњР?2