Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так грехи не смываются!» Даниил Румянцев отвечает хейтерам из комментариев E1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
19 янв 2022 в 18:21

А микрофон обязательно надо было держать?😄

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:17

это выглядит не очень красиво, напоказ

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:29

По старой русской традиции: Концы в воду!

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:19

Плохой поступок компенсируется добрым делом и деньгами.
Религия - опиум для народа.
Точка.

19 янв 2022 в 21:53

пора возвращать язычество как исконную веры на Руси)). а то все верующие православные возомнил себя тут хозяевами.

чуть что, сразу оскорбляются бедные.

19 янв 2022 в 18:23

ряд вопросов
А почему не с головой под воду?
Физику в школе не это самое)))) вода+ магии электричества...
Зачем это жалкое шоу?

19 янв 2022 в 19:32

Банька, ты обиделся что-ли?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 19:11

Какая критика... Все комментарии трутся...

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:52

Клоуны.

Корреспондент работу выполнял, какие к нему вопросы, разве что микрофон нужно было отдать, и перекреститься.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 19:01

Вот если бы он нырял, а микрофон при этом держал без рук — вот это был бы номер!

19 янв 2022 в 18:24

Ныряние в прорубь, даже со святой водой — никакое не церковное таинство, а всего лишь традиция вспоминать, как две тысячи лет назад крестился Иисус, и повторять за ним. (С)

Данила приведи текст из библии, который рассказывает как крестился Иисус!
Найдешь где он окунался как и все те о которых вы делали репортаж?

Ну а если стремишься повторить все за ним, правильно ли я понял, что через три года ты будешь на кресте?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:38

"нельзя просто взять и окунуться в прорубь, не сфотографировавшись"
Ради контента это уж точно не стоило делать.

19 янв 2022 в 18:54

весь год, воровал, обманывал, лукавил, а тут раз в прорубь нырнул и всё грехи прощены😂

19 янв 2022 в 18:08

мужики делятся на две группы, на тех кто купался в проруби и на тех кто и дальше планирует вести нормальную сексуальную жизнь!

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:14

А ботоксные силиконовые девахи с татухами на ляжках - тоже грехи смывают !?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:09

Одни говорят бог есть,другие верят что бога нет и то и другое недоказуемо...

миха
19 янв 2022 в 18:06

Религиозный ритуал превратили в хайп и дешевые понты. Ну, туда всему этому и дорога.

19 янв 2022 в 20:01

По старой иудейской традиции, перед походом с синагогу совершил микву, обряд омовеня тела. Это по нашему, по-русски!😂😂

Ujcnm
19 янв 2022 в 18:32

Как говорила моя бабушка: "Грех с души полосканием ...опы не смоешь"

Гость
19 янв 2022 в 19:12

Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику!"

Ф. Раневская

Красоток Вичку Чулюкину и Иришу Шутько нужно было бы послать искупаться☝

19 янв 2022 в 22:31

К сведению купающихся...
Крещение Иисуса Христа в Библии описано всего один раз, за всю его недолгую жизнь!
В 30 лет он принял этот обряд, и Все... И дальше больше не надо... Хватит!

а у нас что творится? как в той поговорке - "заставь ...рака богу молиться, так он себе и лоб расшибет" (С)
Этот обряд один раз и на всю жизнь! Не надо каждый год его повторять! 😂

19 янв 2022 в 20:01

Праведные окунувшиеся скрепные православные знают, как нужно окунаться, но не знают почему-то, что злословие — грех и активно грешат.
Все, что нужно знать о верунах. Не путать с верующими.

неужели нет других проблем ?
а грехи - грехи не там надо смывать, а добрыми делами ... вроде просто и понятно с детсада, нет реально обнуление у всех после ваксации

Фото пользователя
19 янв 2022 в 19:39

ЛГБТ пропагандировать запрещено, а дурман разрешено? Парадокс...

Фото пользователя
19 янв 2022 в 19:52

какое это купание? в теплом помещении, равносильно что я в душе из ведра обольюсь холодной водой

Фото пользователя
19 янв 2022 в 21:00

Где Саша Грей?

19 янв 2022 в 19:43

где вариант ответа -хочу притворятся что верю в бога как депутаты и прочая нечесть

Фото пользователя
19 янв 2022 в 21:12

Правильно ли я понимаю, что вы придерживаетесь позиции, что еврейская религия (православие) является исконно русской, а язычество нет?

19 янв 2022 в 18:34

бред какой-то

Гость
19 янв 2022 в 18:16

Открою секрет: грехи смыть невозможно!

20 янв 2022 в 08:40

А кто-нибудь из ответственных служб сможет объяснить, почему летом нигде нельзя официально купаться из-за плохого состава воды, а зимой пожалуйста?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 19:09

Да нормально все. Каждый сам для себя решает для чего окунается в прорубь. Но раз все проходит в православный праздник то ради уважения можно было перекреститься, если крещёный.

Кость
19 янв 2022 в 18:08

Хорошо, что есть такие вот зоны, где совсем нет ковида и дистанции. Можно отдохнуть и расслабиться.

19 янв 2022 в 20:11

это почему он нас хейтерами обзывает ?

19 янв 2022 в 18:24

Ну вы то уже должны научиться не обращать внимания на комментаторов)

19 янв 2022 в 18:56

ПОПулярное шоу

свой
19 янв 2022 в 18:11

Всем пофиг. Лишь бы был повод побазлать

Гость
19 янв 2022 в 18:22

Кто то купается это омовение наши люди не понимают идут ради Хайпа и сделать фото безбожники

Кость
19 янв 2022 в 18:56

Слабоумие и отвага 😜

Андрей
19 янв 2022 в 19:36

Ой, Даниил!!! Спасибо!! Отличный репортаж. Посмеялся!! Молодца!!!

Гость
19 янв 2022 в 19:48

Воруют, молятся и грехи "смывают".

22 янв 2022 в 21:40

Те мусульмане которые в крещение ныряли в прорубь, просьба по новой пройти обрезание.

Антидеградант
19 янв 2022 в 18:40

Ну и зачем это нытье? Хотел, чтобы все восхитились его смелостью и крутостью, но что-то пошло не так. Не любят здесь показушников

19 янв 2022 в 22:01

Душевные грехи окунанием жопы в купели не смоешь!
Сходи в храм попробуй помолиться и раза с третего поимешь!

Фото пользователя
19 янв 2022 в 19:10

А если просто кто нибудь вырубит купель посреди февраля и зазовет всех, многие ли придут? В подавляющем большинстве конечно же просто понты

Гость
19 янв 2022 в 18:54

По случаю крещенских купаний
долго думал.
Решил сначала под холодный душ встать, а потом всё таки остановился на том, что хватит просто побриться. Исполнил.
Хорошо то как стало.

Румянцев отвечает
19 янв 2022 в 19:00

купол не макнул, микрофон помешал, не зачёт , давай Миша по новой 😜

Гость
19 янв 2022 в 19:07

самому не смешно хайпанул и только

Гость
19 янв 2022 в 19:10

Про "смывание грехов" всё просто. Быдло придумывает мнимую святость, чтобы весь год грешить, а потом раз и чистенький. Потому так рьяно и кинулись защищать.

19 янв 2022 в 18:23

Если РПЦ пытается проникнуть во все сферы светского общества, да еще и свое мнение диктовать, то почему тогда члены этого общества не могут превратить некоторые понравившиеся обряды в народный праздник. Мне кажется, это справедливо, да и многие попы, думаю, довольны будут.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 07:01

Вот что творит крест животворящий!

20 янв 2022 в 08:49

Журналист похоже свои очки выбросил, когда полотенце брал.

Еее
19 янв 2022 в 18:38

В честь праздника окунаться ?! Много чести знаете ли… нет чтобы совершить добрый поступок…. Нет, мы лучше типа смоем грехи, наивные, дремучие люди

Гость
19 янв 2022 в 18:41

сейчас все напоказ. жизнь невозможна без смартфонов))) в туалет ходят с айфонами, че говорить про купания!!!

Гость
19 янв 2022 в 18:38

Чо за Данила? Откуда ему знать как грехи смывать? Експерт очередной?

Гость
19 янв 2022 в 19:06

Богохульники!

Гога
19 янв 2022 в 19:30

Чем больше "верующих" лезет в прорубь, тем меньше "верующих" остаётся в живых.
Законы Дарвина действуют.

Урал
19 янв 2022 в 20:06

устроили из таинства очищения тела и души - шабаш адский, эх, вы попы пузатые, вы точно в бога верите?

Житель Гетто-Академ
19 янв 2022 в 20:32

Да какой обряд, какое очищение??🤣🤣🤣так, экстрим, не более!!!

Гость
19 янв 2022 в 20:49

Дело не в "напоказ" (раньше люди добровольно на площади перед народом в грехах каялись и прощения просили). А в том, что в данном случае это государственная пропаганда мракобесия.

Голова босиком у чувака, как колено, зато грудь волосатая, как у настоящего мужыка.

19 янв 2022 в 22:27

Утопи лучше микрофон свой

Фото пользователя
19 янв 2022 в 20:54

Еодин головного мозга....

Мария
19 янв 2022 в 20:47

Ну это просто задонье!

Человек, превративший релизиозную традицию в фарс, огрызается на пользователей.

Ей, редакция, это не ваши личные бложики. Ваше личное мнение никому не интересно. С ним - к вашей маме можете обращаться.

Гость
19 янв 2022 в 19:44

Даже попы умнее стали и не советуют это делать. Но дуракам ( кто делает этот шок для организма раз в год ) по барабану.

19 янв 2022 в 20:27

Пролистал каменты, похоже одни офисники и удаленщики. А я сходил, окунулся! Понравилось, это непередаваемо.

Альберт Валерьевич
19 янв 2022 в 19:38

Даниил,ты- молодец,не слушай никого,не каждый так может!Респект тебе!!!👍

Гость
19 янв 2022 в 21:40

Крещение-это таинство. Всё в жизни перевернулось верх дном; люди рождаются, умирают, болеют публично, едят, благотворительностью занимаются... и всё на публику.

Гость
19 янв 2022 в 18:49

Правильно девушка подметила)))
Всей редакцией нужно было придти, было бы мировое шоу от е1 😁

невыносимая легкость бытия
19 янв 2022 в 18:53

Никто из этих женщин не горел желанием ОБЬЯСНЯТЬ, зачем купается. Какого ... к ним приставали?

Гость
19 янв 2022 в 18:56

К должности главного редактора готов!
Молодец 👏👏👏

Гость
19 янв 2022 в 19:23

Шут.

русскиймолоток
19 янв 2022 в 19:52

Так даже Жириновский делает очень редко

Гость
19 янв 2022 в 22:51

Иисус помылся один раз, а вы моетесь каждый год. Богохульники!

Гость
19 янв 2022 в 23:04

Журналист молодец !

Татьяна
19 янв 2022 в 23:58

А женщины в бикини никого не смутили? Ныряли бы в рубашке по колено, как в церкви принято...

Гость
20 янв 2022 в 00:49

Е1 все равно не сможет смыть свои грехи пропагандонов)) не переживайте

Потряс матрас
20 янв 2022 в 10:20

Хах... Кто то не смотря ни на что, судя по тесту, считает что это какой то обряд ))))
Блин, люди, вы бы хоть в своей религии разобрались, даже церковь отрицает что это обряд.
Видимо это ребята из тех верующих, которые крестятся, если кошка дорогу перебежала или читают молитву чтобы суп не скис. :)
Нельзя такими невеждами быть

Matilda
20 янв 2022 в 12:09

Народ тупой, ради фоток в инсте идёт в ледяную воду, это никак не связано с верой 🤷‍♀️

Гость
19 янв 2022 в 19:26

75 % комментаторов на Е1 , судя по ответу на вопрос в статье , что им всё равно, они не окунаются--, оказывается, просто неруси, не православные! Вот теперь ясно, кто здесь завсегдатай!Да к тому, скорее всего из-за границы отписываются.Боты, то бишь.И проплаченные болтуны.

Гость
19 янв 2022 в 18:32

Сколько нехристей в ЕКБ... 73% не ныряют в прорубь

Гость
19 янв 2022 в 19:31

Одни нехристи в чате собрались.

Гость
19 янв 2022 в 19:58

"На E1.RU есть хорошая традиция..." Это ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ! А не "хорошая" традиция!!!
Кривляетесь на священном празднике...

Гость
19 янв 2022 в 19:37

Скажите что-нибудь гадкое про евреев-и 5-ти минут реплика не продержится, цензор тут же смахнёт её вон. А антиправославные и русофобские высказывания остаются навсегда. обрастая глупым спором. И это в Русской стране-то.А чего ещё от антирусского иноагента Е1 ожидать и его публики , на 2/3 состоящей из нехристей!

Новости РЎРњР?2