Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как питаться в Великий пост: главные правила и подробный календарь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
5 мар 2022 в 10:19

Иногда можно позволить себе немного вина и красной икры

/здесь отборный мат/

5 мар 2022 в 12:36

Такими темпами скоро вечный пост будет походу

5 мар 2022 в 10:23

Ну попы себе в вине и красной икре не откажут, а вот простой народ будет лебеду с крапивой есть.

5 мар 2022 в 10:22

время задуматься о спасении души, как бы намекает е1

дед
5 мар 2022 в 10:14

эти советы предложите российским депутатам!!!

Насилие над организмом, а не пост

Фото пользователя
5 мар 2022 в 18:59

На фоне самого страшного греха, все остальные - суета

Компот
5 мар 2022 в 10:45

Если судить о моем уровне достатка по моему рациону питания, то может показаться, что я глубоко верующий человек...😁

Гость
5 мар 2022 в 10:06

Красной икры? Как много людей могут позволить себе выпить винца с красной икрой?

Фото пользователя
5 мар 2022 в 10:40

В наше текущее время кому то ПОСТ ,а кому то ПОГОСТ😠😠😠😢😢😢😢😢

Гость
5 мар 2022 в 10:12

Лучше помолимся за тех, кому вкушать пищи больше не придется в результате военной спецоперации

Гнедой
5 мар 2022 в 11:33

Чтобы была красная икра и вино надо много и усердно работать и много молиться!

Бога нет. Религия- яд, берегите ребят.

Гость
5 мар 2022 в 11:15

в этом году пост у нас лет на 10 начался видимо...

Гость
5 мар 2022 в 12:15

Этот пост не закончиться ещё долго☝️☝️)))))

Фото пользователя
5 мар 2022 в 17:17

Зачем закрыли мелкий опт? Магазинчики в деревнях теперь столкнутся с дефицитом.

Фото пользователя
5 мар 2022 в 17:16

Пост будет величайший и многолетний....

Гость
5 мар 2022 в 10:06

Да так же как и обычно,2 разовое питание , понедельник, четверг,спасибо за 22 года стабильности

Гость
5 мар 2022 в 12:21

Мне интересно зачем держать великий пос, если он не так важен как и купание в проруби, для чего тогда это все придумали, так заняться нечем было чтоли , молиться и так нужно каждую неделя,

Моргенштерн не Форточкин
5 мар 2022 в 11:02

Пост придуман именно в это время, когда запасы на зиму заканчивались (в том числе и корма для скота), а посадить и вырастить ничего не успели - потому и экономили. Но неее... Надо придумать мистификацию этого и пост какой-то.

Гость
5 мар 2022 в 10:01

Господу помолимся!

Ольга
5 мар 2022 в 11:27

Всё зацепились за слова вино и красная икра, и никто не обратил на более важные вещи: делать больше добрых дел, быть более внимательным к родным и близким.
У кого что болит, как говорится.

Гость
5 мар 2022 в 14:17

морепродуеты разрешены ,кальмары например они считаются хордовыми-ни рыба,ни мяма

Гость
5 мар 2022 в 11:09

И сказал Каин Авелю, брату своему: пойдем в поле. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?И сказал Господь: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли; и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей; когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем на земле

мать
5 мар 2022 в 11:02

ага, начинается великий бесконечный пост, спасибо чахлику невмирущему💩 за это.

Гость
5 мар 2022 в 11:48

Голодать в пост дело святое

Гарпия
5 мар 2022 в 23:30

Пост это в первую очередь применение себя с ближними, а если ты ешь одну капусту, а соседей тихо ненавидишь, в чем смысл такого поста?

Гость
5 мар 2022 в 10:49

Очень вовремя наступает великий пост. Я б на месте рпц продлил срок его действия на несколько лет. И убрал бы послабления в виде бокала красного вина и красной икры. Только лебеда, крапива и стебель репейника.

Фото пользователя
5 мар 2022 в 13:02

к чему эти земные богатства, если душа не будет спасена и обречена на веки вечные. кушайте хлеб, там много витаминов, молитесь и верьте что будет хорошо!

Новости РЎРњР?2