Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни екатеринбуржцев пришли на службу в Вербное воскресенье. Фоторепортаж из Свято-Троицкого собора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Фото пользователя
17 апр 2022 в 15:55

Опять всю иву в парках ободрали!

Фото пользователя
17 апр 2022 в 15:55

На каждом углу вербу продают. Стыдоба. Куда смотрит полиция? Штрафовать таких продавцов надо.

Фото пользователя
17 апр 2022 в 16:34

Бесят наши вот таки людишки именно людишки .!!Они Поспешили воспользоваться Христианским праздником ради наживы и удовлетворения собственных никчёмных нужд в последствии.!! Продают Вербы от30до100 руб уверен что 100% из них некрещены ДАЖЕ. 😭 Жалкое зрелище.

Гость
17 апр 2022 в 15:28

Довелось наблюдать как эти верующие, выходя из храма, тут же варварски обламывали вербы, растущие рядом с храмом, и без того жиденькие деревья. И хоть бы боковые веточки рвали, побеги. Так хотя бы у дерева есть шанс на рост дальше. Нет, надо самые главные, основные, из центра растущие, от которых потом побеги идут. Вот такие деревца обречены. Тоже мне верующие. И попробуй слово скажи - хуже собак огрызаются. Зато веруют, все лбы об пол в молитвах, наверное, расшибли. Сейчас можно и искусственные веточки купить так то, каждый год доставай и молись. Бог он в душе прежде всего. Не нужны ему спектакли и спец дома для молитв. В сердце искренне несите его в себе и живите по совести, не нарушая хотя бы заповеди, и хватит с вас Богу то.

Гость
17 апр 2022 в 14:54

А таких бабушек, продающих сломанные ветви вербы за деньги полиция не будет задерживать и штрафовать? Иисус Христос накормил 5000 народу 5 хлебами БЕСПЛАТНО!!!!

Гость
17 апр 2022 в 13:12

Варвары! Губить деревья ради того, чтобы показать, что ты «веришь»!

Фото пользователя
17 апр 2022 в 13:20

Сектанты.

Фото пользователя
17 апр 2022 в 17:02

Сколько деревьев испоганили религиозные фанаты, без "царя в голове". Какое то средневековое безумие в 21 веке..

ТАНК ПАТРИОТ
17 апр 2022 в 12:49

Да, губите и ломайте деревья!
Варварство это.

Гость
17 апр 2022 в 13:43

Все были вирусологии, потом военными экспертами, теперь ещё и биологами- ботаниками стали. Прям Греты Тумберг все стали: она тоже китайцев попрекал, что они на палочки все бамбуковые "деревья" извели, пока ей на школу не указали и не напомнили, что бамбук - это трава.

17 апр 2022 в 16:59

Властям Екатеринбурга давно пора официально отменить маски, большинство их уже не носит, забыли что ли или не работают, в Москве давно уже отменили)

эколог
17 апр 2022 в 12:56

бедная верба, всю ободрали

17 апр 2022 в 16:00

на первой фотке у девушки маникюр за 2100 рублей😜

17 апр 2022 в 13:28

Запретить продажу верб! Куда смотрит природоохрана.

17 апр 2022 в 20:06

вот не понимаю я такого праздника... наломали веток, изуродовали деревья и радуются... 😭

Гость
17 апр 2022 в 18:17

Господу помолимся!

Грядет, грядет второе пришествие Христа, и мёртвые коронавирусные восстанут из могил.

Гость
17 апр 2022 в 12:45

да не было никаких верб при исусе христе,это все выдумка.откуда они в палестине?!

Гость
17 апр 2022 в 12:43

21 век

17 апр 2022 в 17:39

Есть вопросы по законности этого православного минирынка и платятся ли налоги с продаж? Или это незаконный черный нал, который будет использоваться против нашей страны?

МИР
17 апр 2022 в 12:53

Детей хоть бы в это не впутывали

гость
17 апр 2022 в 20:28

Юлия,вы бы лучше в статье рассказали историю этого праздника,а то вербы, картошка....

18 апр 2022 в 07:17

Действительно, почему не штрафуют???

Гость
17 апр 2022 в 13:52

Верующих среди вас и них почти нет. Моя пробабушка была верующей, она меня погрузила еще мальцом. Она знала молитвы, а вы хоть одну знаете? У нее были иконы и она перед ними молилась, а у вас хоть одна есть и хоть раз вы молились не за себя или кого то, а потому что веруюте? Нет среди вас таких, более чем уверен

гость
17 апр 2022 в 12:58

На самом первом фото прям искренне верующая девушка, с накрашенным лицом в храм ходить нельзя.

1960
17 апр 2022 в 15:52

Хотелось бы посмотреть на тех, кто реально соблюдает пост. Граждане в рясах давным давно ОСВОБОДИЛИ от постов "Работающих, больных, немощных и прочая прочая... "И сами по виду не сильно постятся.

Гость
17 апр 2022 в 18:35

Почем опиум для народа

Гость
17 апр 2022 в 22:09

от вида православнутых-недороазвитых лиц тошнит аж...фу) и бабки эти барыжные, мерзкие всю молодую вербу ободрали ради копеечки...православие во всей красе

Лиза
18 апр 2022 в 07:03

А чем многие кто писал негативные комментарии отличаетесь от них такие же варвары! Пивные бутылки по улице раскидывать, клумбы ломать, ссать где попало!

Гость
18 апр 2022 в 08:09

Какие деревья? Ботаники! Вербу вывести даже при желании невозможно, отрастает, хоть под корень руби. Ребенок на даче веточку у бани 30 лет тому назад воткнул, знаю об живучести вербы не понаслышке

Mr.Wool
18 апр 2022 в 10:59

На сибирке опять выходной?

Свой
17 апр 2022 в 13:32

освященные вербы год не сохнут и не гниют - факт. Проверяю каждый год.

Гость
17 апр 2022 в 18:15

мне один в рясе говорил, что Земля плоская

Чреслоносец
18 апр 2022 в 00:22

Я дома верую. Верба-пушистег не пострадала.

Новости РЎРњР?2