перейти к публикации
123 комментария к публикации

Торжественное шествие с известным космонавтом и куличи из золота: как Екатеринбург встретил Пасху

15 апреля 2023, 22:30
Гость
Гость
17 апреля 2023, 07:25
Не участвую в мракобесии .
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 21:19
творожные кулечи -это пасха
Гость
16 апреля 2023, 19:57
Покупала куличи в ново Тихвинском. Не стесняясь за бешеные деньги продают черствые куличи, есть невозможно
Гость
17 апреля 2023, 04:28
черствые куличи умные монахини продают только тем, у кого черствые сердца. А тем, у кого сердца теплые, они и куличи продают теплые, свежие😁 Присмотрись. Увидишь, как они теплые куличи для своих приносят из подсобки.
Гость
16 апреля 2023, 19:42
Торжественное шествие с известным космонавтом (речь о Ниле Амстронге? Но он вроде астронавт)
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 18:38
напомню, При захвате церкви в селе Леповец, Киеаской области, зам главы города вырвал из рук священника икону и бросил на землю, тут же упал и умер!
Гость
17 апреля 2023, 04:21
да, есть видео. Снимали захват храма, и смерть сатаниста произошла в прямом эфире.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 04:41
Гость
17 апреля 2023, 04:21
да, есть видео. Снимали захват храма, и смерть сатаниста произошла в прямом эфире.
написал, что бы сильно буйные здесь, почитали и посмотрели, что может быть!
Гость
16 апреля 2023, 18:36
Кругом мошенники К сожалению, мошенники даже столь светлый праздник решили использовать для обмана. к бабушкам сегодня приезжал мужчина, который представлялся представителем районной епархии». Он говорил, что у него есть подарки к Пасхе, доставал из машины благодатный огонь Всё это он вручал радостным пенсионерам.— А потом этот негодяй сказал, что за подарки нужно заплатить: 8 тысяч рублей. Благо, у бабулек не оказалось денег. Тогда он всё это тушил, забирал обратно, при этом записывая что-то в тетрадь.
Фанат Василины Березкиной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 18:11
Кулич за 25 тысяч рублей — как вам такое? Недостаточно пафосно, чувствуется нехватка веры. Я бы украсил рубинами и жемчугом.
Гость
16 апреля 2023, 17:47
Верба освящена!!! 200 р. 😂😂😂
Гость
16 апреля 2023, 17:38
Какой позор :(
Гость
16 апреля 2023, 17:31
Вера в бога не то, что вера в церковь. Религия для невежд.
Гость
17 апреля 2023, 04:18
Невежда - это ты. Вежды - в Церкви. От Ломоносова, Менделеева, до авиаконструктора Сикорского и огромного числа академиков и лауреатов Нобелевской премии. Кому Церковь - не Мать, тому Бог - не Отец. Сказано во 2 веке от Рождества Христова. Но у мракобесов, бесов из мрака, мозгов нет. Просрали.
Гость
16 апреля 2023, 17:30
Это клоунада. Давайте свой крестный ход да в зону конфликта. Без оружия как христианство учит, чо слабо да, слабоооооо
279704267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 17:25
космонавт на марсианина похож
Гость
16 апреля 2023, 17:24
Пусть все бесы покинут Екатеринбург
Гость
16 апреля 2023, 17:24
Богомольный космонавт - вон из отряда!
Гость
16 апреля 2023, 11:07
Как вы жрёте эти пресные булки с изюмом?
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 17:22
Маслом намажь или джемом клубничным, тогда норм, все так делают
Гость
16 апреля 2023, 20:40
16 апреля 2023, 17:22
Маслом намажь или джемом клубничным, тогда норм, все так делают
грешно! бог накажет!
Гость
16 апреля 2023, 21:23
Гость
16 апреля 2023, 20:40
грешно! бог накажет!
С какого перепою
Гость
16 апреля 2023, 10:53
ЧТО КОРРЕКТОРЫ ПРОСНУЛИСЬ .ПОМЕНЯЛИ ДАТУ НАКОНЕЦ ТО 😂😂😂
Гость
16 апреля 2023, 10:49
Попросите у Бога, кто верит, чтобы наконец закончилось это безумие отдельных лиц. Страшно видеть смерти молодых парней.
Гость
16 апреля 2023, 10:38
Пора строить огнепровод. Озолотитесь на сказках.
Гость
16 апреля 2023, 09:58
Огонь в зажигалке
Фанат Василины Березкиной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 08:40
А где простому крестьянину можно получить частичку нефтегазовых доходов гос-ва? Немного, даже на часы Патек Филиппе не хватит.
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2023, 08:38
Чтобы продолжать извлекать прибыль из сказок, они готовы даже огонь в самолёте провозить, тем самым еще больше делать это, чудом, например. Почему то по миру вооруженные конфликты постоянно вспыхивают, всякие стихийные бедствия, церквей много, а толку нет😜 Почему нет добра в РФ хотя через одного с крестиком на шее? Кто то опять врёт что-ли?
Фанат Василины Березкиной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 08:42
Маг, а вы, ковен магов ментала, чем заняты?! Почему не привлечете магов воздуха и земли?! Только и умете что по сырым пещерам сидеть, разделывая тушки горных троллей и иневых волков, да ритуалы на крове дриад проводить😐
Гость
16 апреля 2023, 08:15
а что вы Украине натворили - благодатные?
Гость
16 апреля 2023, 08:09
С праздником, миряне! Пусть ваши дома и души наполняет...ээээ....а слова "мир" произносить можно? Или это статья за дискредитацию?
Гость
16 апреля 2023, 06:08
Пусть сгинут дьяволы , прикрывающиеся ,,добрыми,, делами .
Гость
17 апреля 2023, 04:09
сгинь, нечисть!😁
Гость
16 апреля 2023, 04:54
Корейцы уже напекли христианских куличей.
Гость
16 апреля 2023, 03:04
Да покинут иноземцы землю русскую, да украинскую и воцарицо царствие, а там за рубежом сгниют антихритсы в гиенне огнненой, а с ними нерадивые градоначальники.
Гость
16 апреля 2023, 03:01
Да уйдет с миром в Тюмень неродивый мэр Орлов, госпади спаси Урал от засилия мигрантов. Аминь.
Гость
16 апреля 2023, 08:21
И что изменится? Отправьте этот вопрос в названную высшую и святейшую канцелярию. Только честно отправьте, а не просто на автомате минус тыкайте.
Гость
16 апреля 2023, 02:57
Орлов церковь бессильна, если ты проклят народом.
Гость
16 апреля 2023, 02:28
Чем схожи церковь и секта(или это одно и тоже)? И там и там есть адепты. И там и там "причёсывают" на деньги. Отпевания, крещения - всё за бабло! Свечки, крестики и другие символы за бабло. С адепта по рублю - попу мерседес (небесная колесница)!
Гость
16 апреля 2023, 16:52
В Иерусалиме свечки бесплатно, стоит лоток для подаяния кто сколько сможет
Гость
16 апреля 2023, 02:24
Воистину воскресе!
Гость
16 апреля 2023, 02:12
Не понимаю почему язычники празднуют иудейский праздник.😐
Гость
16 апреля 2023, 02:19
Язычникам без разницы, что праздновать. Для них все как веселый карнавал. Они на картинках такие веселые, не понимают даже, что пасха означает траур (убийство), а не веселье.
Гость
16 апреля 2023, 17:08
Гость
16 апреля 2023, 02:19
Язычникам без разницы, что праздновать. Для них все как веселый карнавал. Они на картинках такие веселые, не понимают даже, что пасха означает траур (убийство), а не веселье.
Вообще то Пасха это не смерть, а воскрешение
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 18:37
Гость
16 апреля 2023, 02:19
Язычникам без разницы, что праздновать. Для них все как веселый карнавал. Они на картинках такие веселые, не понимают даже, что пасха означает траур (убийство), а не веселье.
ну дубинушка! слов нет!
Гость
16 апреля 2023, 02:03
аминь аминь братья и сестры 😎 обнимаю исуса, пьём с ним чай, с печеньем 😎
Гость
16 апреля 2023, 01:48
Светлое Воскресенье Христово... Не принято говорить о плохом, но все же. Пришел новый начальник церкви, и произошло что-то нехорошее, - в 2021 году уничтожен большой монастырь, умерли несколько известных пожилых священников - протоиереи Иоанн Осипович, Владимир Поммер, Владимир Пинчук, Сергий Циммер, Дмитрий Муравьев, иеромонах Анатолий (Бачурин), а один монах Сергий (Романов) не совсем понятно почему оказался в тюрьме... Странно. Что это было, гнев Бога? Хотелось бы чтобы Воскресший Спаситель простил всё и отвел все беды.
Гость
16 апреля 2023, 02:08
мы сидим ща с исусом чай пьём с печеньками, он сказал что забрал братишек к себе в своё царство, там нормально всё у них, тоже чай пьют и на нас глядят 😎
Гость
16 апреля 2023, 02:23
Гость
16 апреля 2023, 02:08
мы сидим ща с исусом чай пьём с печеньками, он сказал что забрал братишек к себе в своё царство, там нормально всё у них, тоже чай пьют и на нас глядят 😎
Мы с богом друзья! Остальные посредники. Я сын божий.
Гость
16 апреля 2023, 02:31
Гость
16 апреля 2023, 02:23
Мы с богом друзья! Остальные посредники. Я сын божий.
Ты сын своего отца))) божий друг 😎 не расстраивай старичка
Гость
16 апреля 2023, 01:47
Сколько народу водят по ложному следу 2000 лет...
Гость
16 апреля 2023, 02:04
сколько? 😎
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 01:37
А между тем на дворе шел 21 век...
ьтсоГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 17:18
и весь 20-й век насмарку
Гость
16 апреля 2023, 01:29
Там на одном из фото два юноши кисти бородача лобызают, или мне привиделось?
Гость
16 апреля 2023, 08:04
Всё так, пропаганда традиционных ценностей. Они ещё на афтерпарти к нему придут.
Гость
16 апреля 2023, 01:06
а я пойду на утреннюю
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 01:06
А какой смысл в попах? Какая от них польза? Налоги не платят, людям головы морочат....
Гость
16 апреля 2023, 00:55
О Евген с Тамарой объ явились. Где симанович, на родине?
Гость
16 апреля 2023, 00:24
And the saints we see Are all made of gold...
Гость
16 апреля 2023, 00:24
Я путала пасху и Рождество. Наконец замучила, что Рождество это январь. С чем связана пасха, пока не знаю.
Гость
16 апреля 2023, 00:49
с апрелем
Гость
16 апреля 2023, 00:56
Гость
16 апреля 2023, 00:49
с апрелем
С налеем и закусеем.
Гость
16 апреля 2023, 02:17
Я верил в исуса, потом понял. что его нет, теперь сам стал исусом. Возлюби ближнего своего и не забывай подставлять после одной щеки вторую...
Гость
16 апреля 2023, 00:14
Пойду яйцо кокну, да мазиком приправлю, чтоб не сухо вошло.
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 00:13
Вот интересно, сами "верующие" знают что это за праздник и что они отмечают?Еслибы хоть один из них уткнулся в историю этого "праздника" то думаю разом отпадёт желание его отмечать!
Гость
16 апреля 2023, 00:08
На лике архиерея такое выражение, как будто ему только что лям зелени свалился. Наверное, именно столько за одну пасхальную ночь он и поднимает.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2023, 00:06
Бог, ау! Ты где? Хватит прятаться. Смотри, что тут творится!
Гость
16 апреля 2023, 02:17
он здесь рядом сидит, чай пьём с ним, с печеньками. всё нормально - говорит 😎
Гость
15 апреля 2023, 23:59
Самая что ни на есть дьявольская обитель!!!!
Гость
15 апреля 2023, 23:51
Если отвлечься от обрядовой церковной стороны в сторону сути праздника, то вместо рецептов пожрать куличей можно было бы что-нить о душе вечной толкнуть, которая спасётся, если покается. А, еодин?
Гость
16 апреля 2023, 02:15
Их души не спасутся.
Гость
15 апреля 2023, 23:40
молиться , молиться и ещё раз молиться коммунизму
Гость
15 апреля 2023, 23:30
религия - яд, берег ребят
Гость
15 апреля 2023, 23:29
Религия - опиум для народа.
Гость