А вы статистику посмотрите.Как часто умирают именно кто на Крещение ныряет.Наша верующие предки не ныряли в прорубь!
Гость
19 января 2024, 11:32
Ничего святого не вижу в Пьяных оболтусах
Гость
19 января 2024, 11:03
А где конкретно купель в Академе?
Гость
19 января 2024, 10:06
Так они не грехи смывают, они *опы моют. У них в домах видать воду отключили, как на Калинина ,59.
Гость
19 января 2024, 09:57
Грехи не смывают. Особенно демонстрируюя задницы девок в наколках и без крещенской одежды. Когда такое пишете, то хоть прочитайте зачем крещение.
Гость
19 января 2024, 09:37
Не так смываются грехи!!! Истинно верующий знает, что только покаяние в церкви! Не вводите людей в заблуждение! Если бы они были верующими, то знали бы это, а выходит показуха какая-то
Гость
19 января 2024, 10:58
Адекватные люди знают что бога нет, а любая религия - не более чем манипулятивная фигная, направленная на то чтобы контролировать толпу
Гость
19 января 2024, 08:54
Заголовок вопиюще безграмотный.
Гость
19 января 2024, 08:31
Данила развратник, пришёл на голых девок посмотреть
Гость
19 января 2024, 10:50
Почему?! Там и мальчишки есть.
Гость
19 января 2024, 08:30
Официальная позиция церкви, так грехи не смываются.
Гость
19 января 2024, 10:57
Да пусть идет эта ваша церковь лесом
Гость
19 января 2024, 08:12
Для особых дурачков - окунание в купель не дает вам отпущение грехов. Ну то есть вообще никак и ни по каким канонам
Гость
19 января 2024, 10:57
Особые дурачки - это те, которые указывают что делать другим. Какие каноны? Люди просто развлекаются так, традиция такая. А бога нет и это очевидно!
Гость
19 января 2024, 08:11
....популярная ??? в академическом ???
Гость
19 января 2024, 08:07
это событие - лакмусовая бумажка. хазяева ежегодно чекают свою лояльную пасту, заодно портрет обновляют - грешники и грешницы, в татухах с черепами, ножами , со смартфончиками, в секасных трусиках, хихи хаха....
всё что нужно знать об этом государстве+религии
Гость
19 января 2024, 10:49
Слово "хазяева" сразу выдаёт, из какой страны ты пишешь.
Гость
19 января 2024, 07:45
Кто верит что этот сайт наш??? Он постоянно только разжигает ненависть
Гость
19 января 2024, 10:48
Ненависть - в сердцах ваших. Сайт тут не при чём.
Гость
19 января 2024, 07:38
21 век)))
Гость
19 января 2024, 06:59
Грехи смывают молча, без демонстрации. А это некая показуха
Гость
19 января 2024, 10:47
Никто не виноват, что пришли журналисты с камерой!
Гость
19 января 2024, 06:44
колеи лучше бы убирали нытики-бездельники... ерундой опять занимаетесь очередной... за ночь то бы все убрали..... только развлекаться и можете....
А я не боюсь тебя расстроить. Твое мнение никому не интересно, оставь его при себе
Гость, ты из этих , душевнобольных?
Гость
19 января 2024, 00:48
Грехи так смыть невозможно
Гость
19 января 2024, 00:51
Кто вам сказал?! Я всегда так смываю.
Гость
19 января 2024, 02:19
Гость
19 января 2024, 00:51
Кто вам сказал?! Я всегда так смываю.
Никто и не говорит что ты умный.
Гость
19 января 2024, 10:45
Гость
19 января 2024, 02:19
Никто и не говорит что ты умный.
Зато безгрешный!!! И хотя бы знаю, как культурно обращаться на вы!!!
Гость
19 января 2024, 00:29
Господи Иисусе, они превратили священные ритуалы в средство для зарабатывания лайков и поднятия чсв.
2000 лет прошло, друг, тебе бы вернутся и порядки навести...
Гость
19 января 2024, 00:46
Подождем, пока они наиграются в свои дурацкие лайки. Посмотрим, как им понравится система социального рейтинга.
Что?! МММ уже принимает платежи криптовалютой? Я в деле!
Гость
19 января 2024, 00:13
С рюшами и в крепдешине молящиеся девы уходили в заплыв на глазах у изумлённой публики
Гость
19 января 2024, 00:34
"...Аж на старом на морже
только фай да крепдешин,
только облако жоржет.
Брошки — блещут на тебе! —
с платья с полуголого.
Эх, к такому платью бы
да еще бы… голову."
Учительница литературы смеясь поставила мне пятёрку за это выученное стихотворение. Одноклассницы не оценили.
Гость
19 января 2024, 00:07
В церковь на службу из всего этого народа сходили вот вопрос, как будто думают окунулись и всё да и много ещё глупых которые в проруби тонут в эти дни
В церкви фоткать нельзя, а эти инстасамки и инста самцы уже постят свои фото из купели. Хорошо, что я атеист, живу по совести и законам СССР. Да и река Иордань явно теплее нашей Исети, хотя... этож новость из кокодема, там сибирская язва ещё долго разлагаться будет, греет местные массы, но они то не в курсе, а местные типа, молчат
В церкви фоткать нельзя, а эти инстасамки и инста самцы уже постят свои фото из купели. Хорошо, что я атеист, живу по совести и законам СССР. Да и река Иордань явно теплее нашей Исети, хотя... этож новость из кокодема, там сибирская язва ещё долго разлагаться будет, греет местные массы, но они то не в курсе, а местные типа, молчат
Купание в проруби на Крещение вредно для здоровья, а также эта традиция не имеет никакого отношения к православию. Об этом заявил священник Павел Островский. Также он отметил, что все утверждения о том, что купание в крещенской проруби является способом очищения души, прощения грехов и духовным подвигом, можно отнести к недостаточной осведомленности народных масс.
Гость
19 января 2024, 00:35
Все бабушки были очень верующие, но я не помню, чтобы они в прорубь ныряли
Достижения
Первая сотка