неговори ни у одного гЭйропЭйского руководителя нет детей, а нас жизни учат.
Гойда!
Гость
31 октября 2024, 10:36
Я так считаю: если человек дурак, то на него абсолютно всё влияет не на пользу ему самому и окружающим. Включайте голову всегда и везде - и будет вам счастье.
Гость
31 октября 2024, 10:23
21 век на дворе,люди в космос летают,а тут какой то поп из "до нашей эры" нас жить учит......
Если внимательно вглядываться в то, чего не существует, рискуешь...
Гость
31 октября 2024, 07:55
Заколебали уже страшилкам пугать . Вон пенсии с гулькин нос начислять не боятся грешники ? Ясно ведь что не прожить человеку на 25000 но ничего не делают чтоб изменить это . Возраст и стаж повысили до нереального при этом и ничего не боятся грешники !
Гость
31 октября 2024, 07:02
По сравнению с православной традицией рубить на куски труп, называть это мощами и возить это по церквям и целовать Хеллоуин это детский сад.
Нам ад каждый день по телевизору показывают, чем ещё этот поп может нас напугать?
Гость
31 октября 2024, 09:47
ви таки аще смотрите тилляаизер?
ой вэй
Гость
31 октября 2024, 03:16
голосование некорректное, где вариант, что Хеллуин для меня Самайн? И еще, давайте уж тогда аналогии Йоля и Рождества проведем как-то)
Гость
31 октября 2024, 03:08
Это он ещё про праздник мёртвых в Мексике незнает... 😁
Гость
31 октября 2024, 02:26
Дурачат народ! Хеллоуин ! Вообще-то , не наш праздник...
Гость
31 октября 2024, 01:59
Поп = наглый жулик и барыга воздухом.
Гость
31 октября 2024, 01:52
"Священник честно рассказал" - ахаха какая ржака!!! Профессиональный враль, вся работа которго ВРАТЬ - ЧЕСТНО рассказал!!!Ахахах!
Гость
31 октября 2024, 01:19
Если внимательно слушать попа или другого жреца из конкурирующей шайки религиозных жуликов - то у него добавится твоих денежек.
Гость
31 октября 2024, 00:52
Всех свободных людей поздравляю с наступающим Самайном и другими языческими праздниками , которые приходятся на этот период! Дарите друг другу угощения, благодарите Богов за помощь в делах, избавляйтесь от всего, что мешает чувствовать себя счастливыми! Радуйтесь и веселитесь, если Вам весело, наслаждайтесь тихим отдыхом, если устали, следуйте своим добрым желаниям! Природа - лучший советчик, она Вас не обманет, если с уважением к ней относиться и не идти против её законов.
Да надоели! Ну это же просто веселый маскарад! Тыквы и веселье. Это просто весело.
Кто блин отмечает и как День народного единства? Какие есть традиции и обычаи на этот день?
Какие традиционные блюда готовят на этот праздник?
Давайте блин ещё Рождество и Новый год отменим — это ж с запада переняли.
Бедный Пётр I.
Прости, Петя, мы все….
Гость
31 октября 2024, 09:46
петька рубил рубил окно в еуропу
оказалась овертон
Гость
30 октября 2024, 23:44
Мну все эти хеловины не одобряет, пока читал новость отче наш прочитал, как батюшка велел.
Гость
31 октября 2024, 07:45
Т.е отвлекался от чтения отче наш? Грех - иди перемаливайся и коленями на горох не забудь.
Гость
30 октября 2024, 23:38
Батюшка очень интеллигентно и без навязывания своего мнения аккуратно донес очень важную информацию. Но людям не хватает культуры, образования и опыта, чтобы понять его слова.
Опять увы и ах, но мимо))
Гость
30 октября 2024, 23:36
Как РПЦ объяснит наличие демонов на иконах? А святочные традиции?
господа верующие. вы буквально поклоняетесь мертвому человеку замученному на кресте. вас ничего не смущает?
и христиане вы от слова "крест"
Гость
30 октября 2024, 23:36
не мертвому человеку, а воскресшему, уточню, Богу)
Гость
31 октября 2024, 00:14
Гость
30 октября 2024, 23:36
не мертвому человеку, а воскресшему, уточню, Богу)
Уточню, что не бог воскрес, а сын евойный
Гость
31 октября 2024, 01:20
Гость
31 октября 2024, 00:14
Уточню, что не бог воскрес, а сын евойный
А что насчет доказательств? Ну там пару чудес, или верой хотя бы "с горчичное зерно" пусть не гору а лавку передвинуть?
Гость
30 октября 2024, 22:22
Поддерживаю полностью слова священника.
Гость
31 октября 2024, 01:56
Без того чтобы побиться толоконным лбом о половицы - нещитово!
Гость
30 октября 2024, 22:16
А что насчёт выставления напоказ и целования кусков трупов?
Гость
30 октября 2024, 21:50
Глеба Александровича Невзорова на вас нет ;(
Гость
30 октября 2024, 22:05
Наоборот - Александра Глебовича.
Гость
30 октября 2024, 21:48
если б все церковные деятели ходили под обетом нестяжательства, я б, наверное, даже в церковь бы ходил по праздникам...
Гость
30 октября 2024, 21:48
А что плохого в том? Чтобы ходить с тыквой вместо головы?! 😁
Гость
31 октября 2024, 01:57
Так такие и являются паствой и кормовой базой у попов.
Гость
30 октября 2024, 21:45
У РПЦ хеллоуин 365 дней в году: наряжаются в ветхозаветные рясы, оттуда же скопировали ритуалы. Ничего этого Иисус не повелевал делать.
Гость
30 октября 2024, 21:44
Нормальные люди Хэллоуин не празднуют.
Гость
30 октября 2024, 21:49
Гость, Нормальные люди не живут в 3колоре!
Гость
30 октября 2024, 22:15
И спать ложатся с закатом солнца, а встают на рассвете, делают зарядку поутру, носят только классические костюмы, едят только здоровую пищу, а вместо "интернетов ваших" читают газету, ага)))
Гость
30 октября 2024, 22:31
😵💫😵💫😵💫
Гость
30 октября 2024, 21:41
Смехота, взрослый мужик в фэнтези верит
Гость
30 октября 2024, 21:39
У славян это была Велесова ночь. Считалось, что граница между Явью и Навью истощается и ее могут пересечь умершие родственники и нечисть.
Гость
31 октября 2024, 07:43
Вам щас тут расскажут, что это не наша религия)
Гость
30 октября 2024, 21:38
"Мы спросили у монаха" .. А для чего? Кто, этот "авторитетный" монах? Покойный протоиерей Смирнов, поливал грязью Всех девушек и женщин в России. Кто встречается с мужчинами без брака. Большого ума человек? РПЦ не платит налоги государству, а в ответ поддерживает существующую Власть. И представители этой "мутной конторы" будут учить нас праведности и морали?
Гость
30 октября 2024, 22:09
В целом есть правильный совет: наряжаться и вести себя так, чтобы не подписали под уголовку
Гость
30 октября 2024, 21:28
Приятно почитать адекватного человека
Гость
30 октября 2024, 22:31
🤮🤮🤮🤮
Гость
31 октября 2024, 01:56
Это попы то адекватные? Ахаха!
Гость
30 октября 2024, 21:27
Знаете, что в англоязычном мире подразумевается под словом "pumpkin", касательно человека?
Правильно. Пустая голова.
РПЦ не нашла ничего лучше, чем уподобиться PUMPKINS (ТЫКВАМ) во всех смыслах этого слова)))
Это где же интересно разгораются жаркие споры по поводу этого, мягко скажем, нездорового праздника? Главное что бы тыква на голове, в кастрюлю не превратилась. хи хи хи 😄😜😄
Гость
30 октября 2024, 23:47
Не переживай, твой пробитый насквозь котелок не во что не превратится. Он и даром никому не нужен))
Гость
31 октября 2024, 10:22
И в чем его нездоровость?
Я то же самое могу сказать и про все "православные" праздники могу сказать, которые появились как поглощение и симбиоз с языческими праздниками.
Не переживай, твой пробитый насквозь котелок не во что не превратится. Он и даром никому не нужен))
так вы же раздувает о этом, мягко скажем, несовсем здоровом, празднике. так что это вам нужно думать о своей пустой голове, с тыквой на ней. хи хи хи 😄😜😄
Гость
30 октября 2024, 21:24
сегодня 30 октября, День поминовения репрессированных и невинно убиенных в годы сталинских репрессий. Где статья о тысячах жертв террора?
Гость
30 октября 2024, 21:23
Ох, моя тема...;)))
Гость
30 октября 2024, 21:22
Поразительная дебелость стада.
Еще 30 лет назад все поголовье было АТЕИСТАМИ
Переключили рубильник...
И
О, ВОЛШЕБСТВО!
Всё поголовье стало религиозными фанатиками!!!
Гость
30 октября 2024, 22:03
Вранье
Гость
30 октября 2024, 22:06
Гость
30 октября 2024, 22:03
Вранье
В чём?
Гость
30 октября 2024, 22:07
фантик не равно фанатик
Гость
30 октября 2024, 21:22
а почему у него ряса не голубого цвета? Не порядок
Гость
30 октября 2024, 21:21
а что если этому мушщине в платье мы откровенно скажем, что нем думаем? и как у него с любовью к мальчикам
Гость
30 октября 2024, 21:21
«Ад»! Вдруг вспомнилось… Едем в «Ленточке», в товарном вагоне. На службу. Проснулись от лая овчарок: саперы шли и проверяли состав и пути на взрывчатку. Отодвинули дверь вагона. В 50-ти метрах забор. Бетон. Надпись на заборе:» Добро пожаловать Ад»! 2002 год. Станция Червленая-Узловая. Гугл в помощь
Задолбали разделять праздник на наш, не наш. Если праздник не интересный, то само изживёт себя. 10 лет назад Самайн праздновали по клубам. Как-то рассосалось
"Я бы своих детей (но я монах, у меня детей нет) не пустил бы на такие мероприятия." Если бы у бабушки был соответствующий орган, то это была бы уже не бабушка.
Гость
30 октября 2024, 22:03
плати налог на бездетность, чернец!
Гость
31 октября 2024, 10:14
Срочно проверить монаха на "пропаганду чайлдфри")))
Достижения
Твой первый