Митрополит провел рождественскую службу в Екатеринбурге
7 января 2025, 02:51
Гость
9 января 2025, 10:11
Мер Орлов очень публичная личность. В светской хронике. Организовать и контролировать комфортную жизнь горожан рабочего времени мало у него остается.
Гость
8 января 2025, 02:24
Солидный Господь для солидных господ.
Гость
7 января 2025, 23:15
Сам этот праздник светлый, поэтому и лица на фото добрые. С Рождеством Христовым! Мира нам всем!
Гость
7 января 2025, 23:13
В храме вообще всегда особая атмосфера. Тишина, свечи, спокойствие...
Гость
7 января 2025, 23:12
Мне тяжело ночную службу стоять. Я утром хожу обычно. Как раз и народу поменьше.
Гость
7 января 2025, 23:12
Красиво и торжественно... Даже фотографии эту атмосферу передают.
Гость
7 января 2025, 23:11
С праздником всех! С Рождеством! мира и добра!
Гость
7 января 2025, 23:10
Рождественские и крещенские службы в храмах всегда самые праздничные. Стараюсь ежегодно их посещать, но в этом году не получилось.
Гость
7 января 2025, 22:39
Чиновники тоже такие же люди как все, которые верят в Бога и чтят русские традиции
Гость
7 января 2025, 20:47
не пробовал жить по христинаским заповедям? Их всего 10, хотя бы по одной- не убий словом и делом, не насильничай?!
Гость
7 января 2025, 19:27
Мэр митрополит это люди. В все остальные толпа. Вот и пояснили кто мы
Гость
7 января 2025, 14:04
Православные евреи на фотках...
Гость
7 января 2025, 12:53
Служба предназначена для самых выносливых-несколько часов стоять в верхней одежде с надеждой поскорей бы это всё закончилось. Особенно для тех,кто уже в возрасте. Но никто не знает,где у этих молитв начало,а где конец,и в чем конечный смысл проповеди.
Гость
7 января 2025, 15:43
В новом пуховике и сутки простоять нетрудно
Гость
7 января 2025, 22:49
Почему в одежде? В храмах есть гардероб, можно оставить вещи там, если надолго пришел. Не многие могут полностью службу выстоять
Гость
7 января 2025, 11:53
Рождество Христово - радостный праздник. Спаситель пришёл в мир. Почему лица такие кислые.
Гость, сумбурный поток слов, характерный для омраченного сознания.
Гость
7 января 2025, 10:31
Если верующий - да
Гость
7 января 2025, 22:50
Вы по моему сильно к словам придираетесь. Какая разница как написано, главное смысл
Гость
7 января 2025, 07:05
Надо бы молиться за то чтоб люди все жили достойно и не обирали народ нищий коммунальными платежами . Пенсии увеличить во много раз и зарплаты . Излишества депутатские признать позорищем и отправить их на минимум с теплых влажных кресел в дворники принудительно .
глаз режет... мэр, митрополит и толпа... Не Горожане, не Прихожане, а толпа... Е1, так вы тоже так-то - толпа.., еще и полуграмотная..
Гость
7 января 2025, 20:48
и все корчат из себя таких прям праведников, а сами души продали шайтанам.
Гость
7 января 2025, 06:13
Религиозный театр, свечи, подсветка, каждый думает о своём и том что Бог думает о них рабах божьих, вот так и живут в мире иллюзий...)
Гость
7 января 2025, 05:12
Слово "толпа", считаю неуместным и неуважительным при освещении Великого праздника верующих. "толпа - неорганизованное временное скопление большого количества людей..."
Собралось очень большое количество верующих будет правильно!
Гость
7 января 2025, 06:54
Провокационными заголовками хайп ловят, для большего привлечения людей к рекламному порталу.
Гость
7 января 2025, 08:33
Гость
7 января 2025, 06:54
Провокационными заголовками хайп ловят, для большего привлечения людей к рекламному порталу.
Достижения
Свой среди своих