перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Фотограф снял татуировки екатеринбуржцев на крещенских купаниях

19 января 2025, 02:47
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 14:12
продолжение рубрики "срам православный"
Гость
19 января 2025, 22:17
Татуировки - это язык зоны! В них кроется глубокий смысл, понятный только тем, кто зону топтал. Это их "религия". Всё остальное - барахло и просто насмешка над чём-то сокральным и серьёзным. На девочках так вообще жутко смотрится, на псевдо-мальчиках тоже...
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 20:46
синева
Гость
19 января 2025, 15:25
Ни одного мужика симпатичного. Боровы, ещё и в наколках.
Гость
19 января 2025, 13:27
е1 вы опустились до желтой прессы, стремные фотки.....осталось только написать, что среди булкающихся замечены представители "400"
Гость
19 января 2025, 12:56
Замглавы администрации городского округа, задержанная по подозрению в коррупции при строительстве очистных сооружений, признала свою вину. Она обвиняется в получении взятки в размере 325 тысяч рублей за подписание актов выполненных работ без их фактического выполнения.
Гость
19 января 2025, 12:45
фу позорище
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 11:50
Запоганили все водоёмы!
Гость
19 января 2025, 11:42
Надо запретить тату-салоны, где уродуют женщин. Потом они никому не нужны и демография падает.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 11:26
где света ананас🍍
Гость
19 января 2025, 11:18
Когда снимет рубашка - хочется перекрестится на кресты и купола
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2025, 11:03
Демоны в наколках пришли в святое место
Гость
19 января 2025, 11:02
Специалисты утверждают, что используют свое тело в качестве промокашки только люди, которые себя не любят + от не уверенности в себе...
Гость
19 января 2025, 10:56
Ни одной «колоритной» татуировки, только партаки. Такие делают на зоне или очень плохие мастера.
Гость
19 января 2025, 10:55
Ну хоть ананасихи нет на фото ! Уже хорошо
Гость
19 января 2025, 10:37
жители ИТК .
Гость
19 января 2025, 10:23
Все в партаках, возрастной леопард или группа малышей пародия на слова пацана…
Гость
19 января 2025, 10:02
Грехи водой на сможешь в принципе, жить надо по совести. А татуировка (уродование своего тела) - тоже грех.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2025, 09:58
когда не было шевронов, воины наносили на тело краской, какие победы они одержали, большая часть этих расписных, кроме сна, на офисном стуле, никого не побеждала и не в курсе, что такое победа.
Гость
19 января 2025, 09:42
прям не прорубь крещенская, а подиум для показа всякой нечисти.
Гость
19 января 2025, 09:36
Мусульмане туда за компанию сходили?
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 09:35
Где-то я этих "верующих" видел. А, в сквере на драме.
Гость
19 января 2025, 08:58
А фото алтушкиных в бассейне сюда каким боком?
Гость
19 января 2025, 08:36
Ни одного красивого, спортивного мужчины, все с жидкими телами. Фу, позорище.
Гость
19 января 2025, 08:48
Гость, причем женщины 30-45 выглядят многие потрясающе )) конечно, молодого захочешь, а не скуфа
Гость
19 января 2025, 08:30
В армии сделат татуху на плече , сижу летом у столовой в майке , подходит прапор , тычет пальцем в плечо и говорит ,,знаешь как это называется ? Я спрашиваю как ? Он говорит ,,,резьба по дереву , так он отбил мне все желание рисовать всякую дичь на теле ,
Гость
19 января 2025, 08:27
Странно на предпоследней фото у 13 летнего нет татуировок , очень странно
Гость
19 января 2025, 08:19
У нас татары и Узбекистан тоже купаться и плов сварить и чай с мёдом. Мулла разрешение на спиртное и кто-то пил.
Гость
19 января 2025, 08:16
У нас зарезали животные КРС и слив крови и до крещении элита в ванной с кровью купания и в воду в серебряном чане с минеральных вод Сибири. Цена 3500 рублей. Были элиты 64 мужчина и 60 женщины и 27 дети. Священник там же их снимать грех за 150000 рублей и сертификации выдачи документ и серебра креста с цепи.
Гость
19 января 2025, 07:34
чуствуется глубоко верующий спец контингент
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 07:00
Типичные амбалы для либеральных красоток
Гость
19 января 2025, 06:33
Все как будто срок отсидели
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 06:24
Лицо судей Верх-Исетского суда представили?🤣🤣🤣
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 06:09
кривляние одно.
Гость
19 января 2025, 06:02
эти фотографии не оскорбляют чувств верующих людей?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 06:29
Каким образом ? Дресс-кода нет же ? Провокаций, нарушений общественного порядка и прочего - нет. Наоборот: следование традициям. Совместное.
Гость
19 января 2025, 09:43
Неа
Гость
19 января 2025, 06:00
неужели люди все такие,или только камера ищет таких?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 06:26
Почему только "ищет" ? Может "собрали, специально для этого".
Гость
19 января 2025, 04:35
Город бесов
Гость
19 января 2025, 04:32
Не удивлюсь если они даже не крещенные
Гость
19 января 2025, 04:32
Креста на них нет
Гость
22 января, 01:41
Нехристи, что с них взять?
Гость
19 января 2025, 04:18
Рубашки крестильные надевайте. Смотреть противно. Ничего общего с таинством крещение не имеют тела в бикини, и мужчины в нижнем белье. Позорище. Закат цивилизации. Женщины, вы не стриптиз пришли показывать. Даже в бассейне требуют закрытые купальники. Вы себя позорите.Как донести то до вас, что это не шоу. Слов нет.
Гость
19 января 2025, 08:41
Закат цивилизации, это в 21 веке повсюду втыкать церкви и мечети. Целовать коран, крестить и брызгать на военную технику водичкой. И это страна, которая первая шагнула в Космос! Весь мир, показывает на Вас пальцем и ржет.
Гость
19 января 2025, 14:41
Гость
19 января 2025, 08:41
Закат цивилизации, это в 21 веке повсюду втыкать церкви и мечети. Целовать коран, крестить и брызгать на военную технику водичкой. И это страна, которая первая шагнула в Космос! Весь мир, показывает на Вас пальцем и ржет.
Вы отождествляете себя со всем миром?)) Эко вас колбасит)))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 января 2025, 04:17
У одних скуфов синие браслеты, у одого красный, некоторые без браслетов. Попы людей зачем поделили?
Гость
19 января 2025, 04:16
Мой бог меня не судит, а спасает и сохраняет 😇
Гость
19 января 2025, 04:12
Исторически сложилось, что татуировками клеймили рабов и преступников. Кто эти люди делайте выводы сами
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 04:09
У тетки веном на предплечье?
Гость
19 января 2025, 08:42
Если бы только веном.. Там маргарин головного мозга.
Гость
19 января 2025, 04:05
Показушники
Гость
19 января 2025, 03:50
после таких татуированных прорубь надо заново освещать. Их в принципе нельзя допускать до святой воды
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 04:22
Бог, насколько я знаю - против таких слов. "Тотчас же будешь со мною в Раю" - кому сказано ?
Гость
19 января 2025, 03:50
е1, хорош уже.. РПЦ офицально сказали, грехи не смывает это действие.. так что бог им не судья.. а только те кто их видят.. там или тут
Гость
19 января 2025, 03:45
В Ветхозаветной книге Левит написано: «не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» (Лев. 19: 28). Это Ветхий завет, в нововм завете еще лучше - "атуировки стали использовать в качестве клейма: ими отмечали женщин легкого поведения или преступников". и чего вы хотите христиане?
Гость
19 января 2025, 03:57
прорубь не отмоешь после этого... тьфу
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 04:20
А кто сказал, что это христиане ? В прорубь пускают всех - не так, разве ?
Гость
19 января 2025, 05:38
ВСЕ ВОДОЕМЫ ЗАГАЖЕНЫ
Гость
19 января 2025, 03:43
истинно верующие. ну как и многие сидящие в местах
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 03:40
Мне показалось, или у "красотки " вместо купальника татуировка?
Гость
19 января 2025, 04:17
Показалось🤣
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 03:38
Их тело - могут делать, что хотят. А, кому не нравится - вас насильно смотреть не заставляют. (у меня нет их, если что) . По поводу "Только Бог судья". Судья будет назначен и "отмазом" от процесса такая татуировка не станет точно, "если, вдруг, что". Но, как лозунг некий, как протест, против чего-либо - это вполне годится. . (а посыл тут понятен: на суд "земной" или людской - мне по барабану, т.к. используется слово "только", которое "исключает")
Гость