перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Троица в 2025 году: что можно и нельзя делать в этот день — приметы и традиции

8 июня 2025, 00:00
Гость
Гость
8 июня 2025, 09:56
Если я постираю белье и займусь сельским хозяйством, то что будет- град или засуха?
Гость
8 июня 2025, 12:19
Чистое бельё будет и проду
Гость
8 июня 2025, 12:21
Чистое бельё и сельхозпродукты будут
Гость
8 июня 2025, 08:47
Поеду на кладбище ,помяну родителей.Вчера надо было бы,но не отпустили с работы,хотя накануне всех гастарбайтеров отпустили на ихний праздник
Гость
8 июня 2025, 08:42
Е1 сам себе противоречит😏😀
Гость
8 июня 2025, 04:01
Готовить еду на Троицу можно?
Гость
8 июня 2025, 05:11
Готовь овцу и не ошибешься ;)
Гость
8 июня 2025, 02:04
Верьте в себя! Это единственная вера, которая способна вытащить вас из любой ситуации, даже из самой безнадёжной.
Гость
8 июня 2025, 19:40
Гость, так обычно психиатры говорят душевнобольным.
Гость
9 июня 2025, 00:07
Гость
8 июня 2025, 19:40
Гость, так обычно психиатры говорят душевнобольным.
Не знал)
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 01:26
прямо в одной статье сначала объявляют природные явления прямым следствием бытовой человеческой суеты и тут же гордо заявляют, что "церковь отвергает любое проявление языческого мышления", а то что стирка у них вызывает град, прополка - суховеи, а включение робота-пылесоса, видимо, извержение вулкана - это, конечно, другое
Гость
8 июня 2025, 01:55
А при чём тут языческое мышление? Язычники в гармонии с природой стараются жить, и если уж руководствуются приметами, то вполне объяснимыми, типа, тучи - к дождю, сильный ветер - к перемене погоды. А вот абсурдные мракобесные приметы - это действительно чисто христианские приколы.
Гость
8 июня 2025, 00:33
не верю ни во что
Гость
8 июня 2025, 00:45
даже в рубли, юани, доллары, евро,...? а как же любофф?* *любовь
Гость
8 июня 2025, 00:23
Знаете что, милые мои голубчики, я окончательно разуверился во всяких богах, когда недавно узнал, что за последние 3 года масло для трансмиссии S-tronic (как и прочих VAGовских DSG) выросло в цене в 5 РАЗ!!! (в рублях) на территории РФ. Спрашивается, за что, за какие грехи???
Гость
8 июня 2025, 00:28
Ты призывал вернуть одноименную икону Андрея Рублева в Государственную Третьяковскую галерею.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 00:14
Религия основа рабства.
Гость
8 июня 2025, 00:51
Сомнительное утверждение, извините. Вера в жизнь вечную (загробную) раскрепощает. Избавляет от самого страшного страха - смерти. Посмотрите кинокартину "Безумный Макс: Дорога Ярости" 2015 года. Увлекательный экшн (на мой взгляд).
Гость
8 июня 2025, 00:55
Или "Рокко и его братья" Лукино Висконти... Какое там рабство? Где? в Милане? или на юге Италии - в Деревне "только для Луки"???
Гость
8 июня 2025, 00:56
Беда в том, что вы привыкли СУРРОГАТ принимать за истину😞😞😞😞
Гость