перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рождество Пресвятой Богородицы в 2025 году: традиции, приметы и запреты

21 сентября 2025, 00:00
Гость
Гость
21 сентября 2025, 05:43
Христианам заняло 500 лет чтобы задуматься о дне рождения Богородицы. Но зато они с точностью установили когда и где она родилась. Верую, ибо абсурдно это (с)
Гость
21 сентября 2025, 14:02
Гость, да всем как то до лампочки,веруешь ты или нет. Твой личный выбор,жить тебе или не жить.
Гость
21 сентября 2025, 03:20
у меня в этот день день рождения) собираю шумные застолья, ругаюсь веселюсь,уж извините) не до выбора в данном случае
Гость
3 сентября 2025, 18:22
Ребята я смутился из-за названия ролика вот вас и проклял. Я проклинаю всех кто меня смущает.
Гость
3 сентября 2025, 18:20
Ребят я вас проклял за название статьи. Вы такой великий праздник испаганили. Я проклянаю всех кто меня смущает.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2025, 03:00
Если бы она родилась непорочно, то её статус был бы выше, но, к сожалению, статус женщин намеренно принижается. И браки у чёрного (высшего монашества) под запретом. И яблоко женщина съела. Секрет в этом и есть: мужчина не мать, женщина не священник, разделение, потому что непорочных матерей не бывает. А человек должен чувствовать свою вину, ведь её надо искупать, способ манипуляции. А по логике, что естественно, то небезобразно, и сильная душа адаптирует тело под себя. Смысл непорочного зачатия в другом: в отсутствии рода и родственников.
Гость
3 сентября 2025, 13:01
сходи закуси
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2025, 01:08
Гость
3 сентября 2025, 13:01
сходи закуси
Как видите, особого интереса к религии в ЕКБ нет, эгрегор работает, можно даже не закусывать.
Гость
24 сентября 2025, 22:30
РОДных - может не быть - и при - существующих, нескольких - детей в семье : ... У меня - есть братья, но - нет РОДных • КИНО - В. Цой, песня : Место для шага - вперёд
Гость
3 сентября 2025, 01:00
Гундяев сегодня сухой?
Гость
3 сентября 2025, 00:32
Знаю бога Евро, бога Доллара, бога Рубля, бога Швейцарского Франка даже знаю, а это кто такие?
Гость
3 сентября 2025, 00:28
Признавайтесь, кто из вас посещает приходы Церкви Летающего Макаронного Монстра?
Гость
3 сентября 2025, 00:24
Голубчики, вы уж определитесь наконец: монотеизм у вас или черти что? У египетского бога Гора тоже были мама и папа — Изида и Осирис.
Гость
3 сентября 2025, 00:12
шуфутинов день настал)))
Гость
3 сентября 2025, 00:09
"нельзя делать в этот день, чтобы не обеднеть" ну не верить во всяческое мракобесие наверно...
Гость
3 сентября 2025, 00:03
Опять смешались религия с суевериями...
Гость
21 сентября 2025, 05:54
Так религия — это и есть суеверия, возведённые в абсолют.
Гость