Что то я не поняла, а работать когда? Дерипаска нервно курит в сторонке)
Гость
9 апреля, 10:10
Обычный РАБОЧИЙ день
Гость
9 апреля, 09:52
Я уже несколько раз весьма сильно сквернословил. А как иначе работать?
Гость
9 апреля, 08:01
А как ,ну например мне, показать этому гос-ву,что я НЕ верю в любые четверги тд и тп.Это мне через МАХачкалу, в госуслуги заявить или как?
Гость
9 апреля, 12:11
Ты заберись на дом и прыгни, тогда всем докажешь
Гость
9 апреля, 06:55
Если ты глубоко верующий то да , а если нет , то готовить лучше в субботу , особенно если за столом будут маленькие дети )) «На Бога надейся, а сам не плошай» - так меня учила еще прабабушка )
Гость
9 апреля, 06:41
В царские времена люди истинно верили в Бога!А сейчас это обычная мода!
Если есть чистый четверг, значит есть и грязная пьятница
Гость
9 апреля, 01:15
Что делать в чистый четверг если отключили воду? Чувствовать себя патриотом или верующим?
Гость
9 апреля, 05:27
Или оближи Байкал и смотри соловья, это твой путь соевый
Гость
9 апреля, 00:58
штрафовать будут?
Гость
9 апреля, 09:55
не подсказывай
Гость
9 апреля, 00:05
Алё, 2024 год давно закончился!
Гость
17 апреля 2025, 11:28
про соль - это интересно
Гость
17 апреля 2025, 09:10
С самого утра,сходить в баню,помыться,сходить в церковь а потом начать дома убираться?... А меня с детства учили,что надо делать всё наоборот, сначала порядок в доме наводить а потом всё остальное. Или здесь главное денюжки для церкви отстегнуть. Ведь так получается?
Гость
9 апреля, 12:12
Здесь про деньги ни слова, голова ты говяжья
Гость
17 апреля 2025, 08:44
умываются, в баню, на уборку - а работать в офис они там не ходят? туне\дцы
Гость
17 апреля 2025, 06:22
можно всё, а вот нужно обязательно причаститься и вечером на чтение 12 Евангелий
Гость
17 апреля 2025, 05:47
Что б я так жил в рабочий день с утра в баню вместо работы, а всевышние силы пусть ипотеку платят в этот день. Хорошо попы у нас устроились.
Гость
17 апреля 2025, 01:08
хорошо хоть работать не запретили
Гость
17 апреля 2025, 00:54
Чё на про чистый четверг, про техника снова пишите.
Гость
17 апреля 2025, 00:24
мне кажется вам надо уже кастрюлю на голову одевать и поварежкой
Хоть бы в этот четверг все наши либералы и предатели очистились немного и то вперед
Гость
23 апреля 2024, 17:02
У нас дома собака и три кота. У нас каждый день чистый четверг, потому как шерсть везде.
Гость
9 апреля, 09:02
однушка или студия?
Гость
23 апреля 2024, 16:50
пить алкаголь нельзя, но многие пьют
Гость
23 апреля 2024, 17:09
Там написано "нельзя пить МНОГО алкоголя". А мало или много, у всех по разному
Гость
17 апреля 2025, 08:25
Христос воду в вино превращал, а вы говорите нельзя.
Говорил ученикам. Пейте - это кровь моя. Теперь представьте какое содержание алкоголя в крови должно быть, чтобы кровь как вино была.
Гость
23 апреля 2024, 16:48
нельзя верить в бога, и тут же нарушать заповедь
Гость
10 апреля 2025, 09:55
Вера и Религия это разные вещи
Гость
23 апреля 2024, 16:48
у всех церковных праздников постоянно плавающая дата и добавка "от рождества христова" . но рождество всегда в один и тот же день
Гость
9 апреля, 09:53
С детства не могу понять, как Иисус мог родиться два раза - по католически и по православному. Прямо как в том анекдоте про три черепа и лекцию для колхозников.
Гость
23 апреля 2024, 16:46
Полезнее вспоминать об Иисусе Христе, читать Евангелия, помогать нуждающимся и соблюдать заповеди.
Гость
23 апреля 2024, 16:44
какие все стали внезапно верующие по расписанию
Гость
23 апреля 2024, 17:09
Да уж.
Гость
10 апреля 2025, 00:55
Да почему внезапно-то? 40 лет уже эту комедию ставят господа-товарищи.
Не делай зла, перемотай назад! Загладь грехи своего прошлого, дабы без страха смотреть в будущее! Две по цене одной каждую среду! В двухкратном размере воздай за всё, что получишь в святую среду. Отдел только для взрослых в конце зала!
Гость
9 апреля, 09:00
Гость
17 апреля 2025, 00:23
Не делай зла, перемотай назад! Загладь грехи своего прошлого, дабы без страха смотреть в будущее! Две по цене одной каждую среду! В двухкратном размере воздай за всё, что получишь в святую среду. Отдел только для взрослых в конце зала!
что за поток сознания? надо бы вам проснуться и ни в коем случает не садиться за руль
Гость
23 апреля 2024, 16:42
Почему пишете только о православии? В Екатеринбурге много конфессий и религий. Где есть Пасха, и нет несчастных покалеченных верб, странных диет и чистых четвергов. Где духовность выше театральных ритуалов.
Достижения
Свой среди своих