Как привлечь здоровье и богатство на Пасху: традиции в 2026 году
12 апреля 2026, 04:00
Гость
13 апреля, 10:06
Одуматься , как сколько можно слушать байки Попов...
Гость
13 апреля, 01:54
Что за бред я сейчас прочитал??
Гость
12 апреля, 22:13
Не понимаю почему нельзя работать - то в этот день?
Ну например: попраздновали. И решили что-нибудь и в саду поделать или дома.
Тем более выходной, погода хорошая.
Гость
12 апреля, 21:34
А у меня ещё сегодня день рождения))
Мне 42 исполнилось , мама говорит : кричала врачам - мне 12 надо ! Я родилась 00:15 , хотя роды срочные были настолько, что в Сысерть везли с мигалками, ТК шла какая то колонна военных машин , дорога загружена была
Гость
12 апреля, 22:12
С днём рождения!!!
Счастья вам. 🌷🌷🌷
Гость
12 апреля, 21:28
Подобные посты вопиют к Богу ,об отмщении.
Гость
12 апреля, 22:05
Христос это Любовь. Учил любви. Он не учил мести. Наоборот. "Подставь левую шеку если ударили по правой. "Отмщение в иудаизме у евреев.
Гость
12 апреля, 22:19
Гость
12 апреля, 22:05
Христос это Любовь. Учил любви. Он не учил мести. Наоборот. "Подставь левую шеку если ударили по правой. "Отмщение в иудаизме у евреев.
а дороги перекрывать для шествий всяких тоже он научил?
Гость
12 апреля, 20:59
Вернулся Христос в Екатеринбург 12 апреля 2026 и видит граждан по случаю Его Воскресения проводящих обряды на богатство...
Сегодня, 12 апреля, ещё и День космонавтики! С праздником!
Гость
12 апреля, 21:40
С праздником !
Гость
12 апреля, 07:06
Просят у Б-га в "светлый праздник Пасхи" "гноя мирского", а потом удивляются почему это их молитвы не слышат.
А Б-г не по этой части (богатства, здоровья и прочих плотских утех).
Этим заведует великий и могучий сатана☝️
Вот к нему и обращайтесь за богатством и сужеными-ряжеными🤭
Гость
12 апреля, 07:03
Двум богам служить нельзя: "нельзя служить Б-гу и маммоне"☝️
Помните это, "православные христиане"?
Гость
12 апреля, 07:01
Мда, ничего общего русское глубинное (вульгарное) "православие" с христианством не имеет☝️
Гость
12 апреля, 06:59
Странно, вы "празднуете" воскрешение нищего плотника-голодранца для того чтобы "привлечь" здоровье и богатство?😯
Вы во что верите и вообще пользуетесь тем, чем вас наградил Б-г (головным мозгом) по назначению?🤦♂️
Гость
12 апреля, 19:58
Верно подмечено. Христос и богатство из разных опер.
Гость
12 апреля, 06:36
Мимо
Гость
12 апреля, 04:53
Буддизм лучшая религия. Хрестьяне в своих походах убили столько людей, что даже Австрийский художник курит в сторонке.
Гость
12 апреля, 04:48
Выключите уже этот бредогенератор.
Гость
12 апреля, 04:14
Всех нормальных с праздником!
Гость
12 апреля, 14:31
Ненормальные тоже празднуют. )
Гость
2 апреля, 14:34
Этот Светлый праздник, должен быть без Попов
Гость
2 апреля, 08:16
Всегда надо своим умом жить . Испокон веков , Пасха была семейным праздником . Собирались все за большим столом .Проходит время , меняется страна , меняются поколения , меняется отношение к вере , но до сих пор семья собирается именно в Пасху . Так заведено и так передадим своим внукам и правнукам. Хотя особо верующих нет.
Гость
2 апреля, 07:49
Е1, православие против примет, если вы не знали.
Гость
12 апреля, 05:01
Русское православие это дикая смесь из язычества и библии
Гость
13 апреля, 15:36
Гость
12 апреля, 05:01
Русское православие это дикая смесь из язычества и библии
Из Язычества и Христианства.. Библия пересмотрена и переработана такими же полневольными людьми
Гость
2 апреля, 01:57
Где новости про клещей? По погоде или по календарю работаете?
Гость
2 апреля, 01:41
То, что вам нельзя - это ваши проблемы, хватит перекладывать их на окружающих
Гость
12 апреля, 05:18
Православнутые уверенны, что их мнение единственно верное.
Гость
13 апреля, 15:41
Гость
12 апреля, 05:18
Православнутые уверенны, что их мнение единственно верное.
Это качество ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ, а не только Христиан
Гость
2 апреля, 00:19
впадение в мракобесие в 21м веке - это зашквар!!!
Гость
2 апреля, 00:17
Из диких обрядов: пасхальные куличи стали появляться в продаже за месяц до Пасхи! Это хлебобулочные изделия.. и они не в вакууме..
Каким образом, их к празднику можно есть?
Бизнес и ничего более
Гость
2 апреля, 01:02
Гость, во обще не пасаха, а пейсах. И бог это иудеев. в библии так и написано, но веруны книжек не читают , они веруют🤣👍
Гость
2 апреля, 01:38
Гость
2 апреля, 01:02
Гость, во обще не пасаха, а пейсах. И бог это иудеев. в библии так и написано, но веруны книжек не читают , они веруют🤣👍
Гость, смотри, минусуют мракобесы...🤣🤣🤣
Гость
13 апреля, 15:38
После Освящения в Храмах они становятся Пасхальными......
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев