перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге мама запретила измерять своему ребенку температуру

17 сентября 2020, 18:24
Гость
Гость
1 января 2023, 16:08
Большинство комментариев , увы, в тактической парадигме глобалистов: высмеять. Термометрия - способ дрессуры населения и приучение постоянно находиться перед приборами/экранами "по приказу". Не вяжется логически этот "способ" с заботой о здоровье, особенно на фоне ьбаек о "бессимптомных". Сплошная митация опасности и психическое давление на людей.Затеявшие этот цирк сами об этом пишут.
Гость
8 октября 2020, 16:56
Модератор советует надевать ребенку шапочку из фольги . Мне инетерсно , а вы пробовали ходить в шапочке из фольги ? А вы пробовали термометрию получать каждый день ? Лично у меня после каждого выстрела болела голова , а я ведь уже не ребенок . я пенсионерка Прежде , чем что то советовать, испытайте прежде всего НА СЕБЕ
Гость
18 сентября 2020, 09:11
Это они ещё не написали, что тепловизоры видят сквозь одежду красного цвета!!!!!
Гость
18 сентября 2020, 07:40
В школах сейчас сделали все как будто фашисткий режим. Бедные дети.Нормального детства и то лишили.
Гость
17 сентября 2020, 22:27
Ну все понятно. Эти родители в школу не ходили, если не понимают принцип работы тепловизоров. Вот и детям туда не нужно
Гость
17 сентября 2020, 22:21
Молодцы мамы, которые сопротивляются! Нет доверия им!
Гость
17 сентября 2020, 22:13
На какой хрен им мерить температуру, если он в 99% случаях врет?!
Гость
17 сентября 2020, 21:31
Новасть ниасилил, но тепловоз школу разрушит, да!
Гость
17 сентября 2020, 20:26
Зачем мнение телефониста? Есть Вниим например, гораздо умнее есть люди! Ещё есть специалисты в РосСиандарт или РосТест, а не те ПТУшники из телекома.
Гость
17 сентября 2020, 19:53
Cбой информации о состоянии здоровья относится к категории персональных данных. Так что мамаши, если вы не давали согласие на обработку ПД ребенка, то можно смело всех директоров пересадить.
Гость
17 сентября 2020, 19:50
Воду мутят, граматеи. Плоховат пример, но, пример с прививками детям лет 20 назад, не научил ни кого и ни чему, родителей.
Гость
17 сентября 2020, 19:45
Стоило бы для начала Рен-ТВ закрыть, там целыми днями подобную бурду гонят, задолбаешься разоблачать.
Гость
17 сентября 2020, 19:34
Нахрена ко лбу подносят? С руки достаточно,если бы мне в недавно открытых барах поднесли ко лбу пистолет, я бы тоже возмутился)))
Медведя бобруют уток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 19:31
В школу уже разрешили приходить без справки если нет видимых признаков ОРВИ, а уж если из-за таких мамаш (которым школа не особо помогла физику то изучить) ещё и термометрию отменят то вообще какой смысл в этих всех противовирусных мерах...
Гость
17 сентября 2020, 19:15
От поражения мозга спасет распевание гимна России при прохождении тепловизора. Но это только если нет 5G, иначе бяда 😂😂
Гость
17 сентября 2020, 19:13
Чё там разрушать)) там уже монеточки с моргенштейнами побывали))) они даже на фото как инкубаторские
Гость
17 сентября 2020, 19:12
Эксперт из Ростелекома! Компании, которая пять лет подряд не может запись в школы организовать)))
Гость
17 сентября 2020, 19:10
Интересно на сколько они точные и есть ли вообще в этом смысл? В стоматологии измеряют температуру электронным бесконтактным термометром - хорошо если до 36 дотягивает, а чаще 35. На работе тоже самое. Измеряю ртутным - 36.6
Гость
17 сентября 2020, 19:10
Ответ всем идиотам: бесконтактный термометр - это приëмник теплового излучения. ПРИËМНИК. Он ничего не излучает.
Гость
17 сентября 2020, 19:07
Это всё ладно.. Последние исследования показали, что тепловизоры повышают риск возникновения ЛГБТ влечения и гордости от его возникновения у подрастающего поколения. Берегите детей - запасайтесь подорожником.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2020, 18:57
Не понимаю, из-за чего шум. Есть же простое и проверенное решение: надевать ребёнку шапочку из фольги. Можно также вшивать фольгу в обычную шапку, чтобы не смеялись сверстники, у которых уже сгорел мозг.
Гость
17 сентября 2020, 18:51
Считаю надо с пониманием относиться к религиозным чувствам верующих. Приставить к каждой школе по батюшке с кадилом и казаку со ртутным градусником. Так победим!
Гость
17 сентября 2020, 18:51
Школа вообще разрушает мозг, портит зрение и осанку!
Гость
17 сентября 2020, 18:50
Люди наш организм каждый день подвергается различными искусственным волнами созданными человеком, которые влияют на организм. Нужно избавиться от телевизоров, телефонов и различных электроаппаратур. Так же закрыть все вышки вещательные.
Гость
17 сентября 2020, 18:43
5G, тепловизоры и термометры разрушают скрепы в мозгу россиян! Враждебная ната решила украсть биоматериал глубинного народа и уничтожить нашу чудодейственную 47 ю хромосому!
Гость
17 сентября 2020, 18:43
Мозг может и не разрушит, а оболочку глаза запросто сжечь может, там же лазер используется.
GregoryR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 18:45
Лазер используется только для того, чтобы было видно из какой точки берется информация, что оператор навел именно на руку, а не на пол или стену.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2020, 18:56
А вы точно технолог? 😂 Лазер, блин. Там ИК-матрица обычная
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2020, 10:27
Вы, видимо, тоже технолог Ростелекома? 😂 Дистанционная термометрия может быть на отражении лазера от поверхности (чаще в промышленных пирометрах), может быть на считывании ИК-излучения определённых длин волн. Проблема лазера в том, что он калиброван под определённые типы поверхности, с заданными коэффициентами отражения/поглощения. А кожа у детей, вот незадача, бывает темнее, светлее, суше, жирнее... Это для чугунной домны незначительна погрешность в пару градусов, а для узкого диапазона и разнотипных поверхностей лазер не подойдёт. Если учитывать затухание, вспомните, насколько "точны" бесконтактные термометры. Даже медицинские дают огромнейшую погрешность и требуют поднесения вплотную. А это всё - фикция и распил. Порог ложных срабатываний очень высок.
Гость
17 сентября 2020, 18:36
Мозг детей разрушить не может. А вот мозг некоторых мам с лёгкостью. Причём даже если они не заходили в школу.
Гость
17 сентября 2020, 18:31
"По мнению активных родителей, использование бесконтактных термометров может нанести вред здоровью детей, особенно с учетом того, что в течение одного дня они могут подвергаться термометрии неоднократно. Такие градусники, считают они, негативно воздействуют на мозг и все системы организма в целом, особенно на органы зрения." Жертвы телевизора против тепловизора.. Хм.. Пять джи вам в хату.
Гость
17 сентября 2020, 18:28
тепловизор давно у журналистов мозг разрушил..
Гость