23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
17 сен 2020 в 18:28

тепловизор давно у журналистов мозг разрушил..

Свидетель
17 сен 2020 в 18:31

"По мнению активных родителей, использование бесконтактных термометров может нанести вред здоровью детей, особенно с учетом того, что в течение одного дня они могут подвергаться термометрии неоднократно. Такие градусники, считают они, негативно воздействуют на мозг и все системы организма в целом, особенно на органы зрения."

Жертвы телевизора против тепловизора.. Хм.. Пять джи вам в хату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:36

Мозг детей разрушить не может. А вот мозг некоторых мам с лёгкостью. Причём даже если они не заходили в школу.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
17 сен 2020 в 18:43

Мозг может и не разрушит, а оболочку глаза запросто сжечь может, там же лазер используется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:43

5G, тепловизоры и термометры разрушают скрепы в мозгу россиян! Враждебная ната решила украсть биоматериал глубинного народа и уничтожить нашу чудодейственную 47 ю хромосому!

Валера
17 сен 2020 в 18:50

Люди наш организм каждый день подвергается различными искусственным волнами созданными человеком, которые влияют на организм. Нужно избавиться от телевизоров, телефонов и различных электроаппаратур. Так же закрыть все вышки вещательные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:51

Школа вообще разрушает мозг, портит зрение и осанку!

Свидетель
17 сен 2020 в 18:51

Считаю надо с пониманием относиться к религиозным чувствам верующих.
Приставить к каждой школе по батюшке с кадилом и казаку со ртутным градусником.
Так победим!

ОТВЕТИТЬ

Не понимаю, из-за чего шум. Есть же простое и проверенное решение: надевать ребёнку шапочку из фольги. Можно также вшивать фольгу в обычную шапку, чтобы не смеялись сверстники, у которых уже сгорел мозг.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 сен 2020 в 19:07

Это всё ладно.. Последние исследования показали, что тепловизоры повышают риск возникновения ЛГБТ влечения и гордости от его возникновения у подрастающего поколения.
Берегите детей - запасайтесь подорожником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:10

Ответ всем идиотам: бесконтактный термометр - это приëмник теплового излучения. ПРИËМНИК. Он ничего не излучает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:10

Интересно на сколько они точные и есть ли вообще в этом смысл?
В стоматологии измеряют температуру электронным бесконтактным термометром - хорошо если до 36 дотягивает, а чаще 35. На работе тоже самое. Измеряю ртутным - 36.6

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:12

Эксперт из Ростелекома! Компании, которая пять лет подряд не может запись в школы организовать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:13

Чё там разрушать)) там уже монеточки с моргенштейнами побывали))) они даже на фото как инкубаторские

Андревна
17 сен 2020 в 19:15

От поражения мозга спасет распевание гимна России при прохождении тепловизора. Но это только если нет 5G, иначе бяда 😂😂

ОТВЕТИТЬ

В школу уже разрешили приходить без справки если нет видимых признаков ОРВИ, а уж если из-за таких мамаш (которым школа не особо помогла физику то изучить) ещё и термометрию отменят то вообще какой смысл в этих всех противовирусных мерах...

Гость
17 сен 2020 в 19:34

Нахрена ко лбу подносят? С руки достаточно,если бы мне в недавно открытых барах поднесли ко лбу пистолет, я бы тоже возмутился)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:45

Стоило бы для начала Рен-ТВ закрыть, там целыми днями подобную бурду гонят, задолбаешься разоблачать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 сен 2020 в 19:50

Воду мутят, граматеи. Плоховат пример, но, пример с прививками детям лет 20 назад, не научил ни кого и ни чему, родителей.

Томич
17 сен 2020 в 19:53

Cбой информации о состоянии здоровья относится к категории персональных данных.
Так что мамаши, если вы не давали согласие на обработку ПД ребенка, то можно смело всех директоров пересадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:26

Зачем мнение телефониста? Есть Вниим например, гораздо умнее есть люди! Ещё есть специалисты в РосСиандарт или РосТест, а не те ПТУшники из телекома.

Гость
17 сен 2020 в 21:31

Новасть ниасилил, но тепловоз школу разрушит, да!

Пётр
17 сен 2020 в 22:13

На какой хрен им мерить температуру, если он в 99% случаях врет?!

Гость
17 сен 2020 в 22:21

Молодцы мамы, которые сопротивляются! Нет доверия им!

Гость
17 сен 2020 в 22:27

Ну все понятно. Эти родители в школу не ходили, если не понимают принцип работы тепловизоров. Вот и детям туда не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:40

В школах сейчас сделали все как будто фашисткий режим. Бедные дети.Нормального детства и то лишили.

Яша
18 сен 2020 в 09:11

Это они ещё не написали, что тепловизоры видят сквозь одежду красного цвета!!!!!

ОТВЕТИТЬ