21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
Гость
18 фев 2021 в 07:22

А в каких референдумах они не участвуют? У нас, что, были референдумы?
Проведите разъяснительную работу с этой мадамой.

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 фев 2021 в 07:50

Дочь депутата-единоросса Петра Толстого подвергла критике российские ВУЗы, похвалив американские университеты. Ранее девушка в сервисе Ask.fm ответила на вопрос о том, планирует ли она дальше обучаться в России: "Нет, не дай бог", объяснив, что, "поучившись в этой системе, очень разочаровалась". Александра Толстая также отметила, что проживает в США и учится "Yale University", который "очень крут".

В эфире радиостанции "Говорит Москва" Петр Толстой сообщил, что его дочь является все равно настоящей патриоткой:

ОТВЕТИТЬ
ЗАПАД
18 фев 2021 в 06:35

Зачем это западу???
Миллиарды долларов утекают из вашей страны, ежегодно.
Все народные природные ресурсы, вашей страны утекают на запад, ежедневно.
Ваши олигархи, не платят налоги, на родине. Больше 180 дней проживают, за рубежом, как и 43% бизнесменов.
Ваши олигархи вкладывают большие деньги в экономику и недвижимость западных стран.
И т.д.
Зачем западу терять деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 07:14

Ох, же и лукавят социологи. "При этом социологи отмечают, что большинство молодых россиян не участвуют в местном самоуправлении, а именно в референдумах и публичных слушаниях".
Так, а как в них участвовать, если референдумы не проводятся по причине отказов?))) Самый громкий мы помним был отказ от референдума по Скверу. Или инициативная группа по Референдуму за возврат прямых выборов мэров уже 9 раз получила отказ в регистрации. Первый и последний референдум на территории РФ, о котором я помню, провели в 1993 году.

Саша
18 фев 2021 в 07:46

В России неожиданно началась предвыборная кампания. Парламентские фракции готовятся к выборам в Госдуму в сентябре.
Нет, не подумайте, что речь идет об объединении «Справедливой России» с прилепинской «За правду» и «Патриотами России» Геннадия Семигина. Это все суета.
Речь идет о том, что лидеры парламентских партий и другие депутаты дали клятву на верность администрации.

Гость
18 фев 2021 в 05:06

Мы хотим, независимую судебную систему, от правящей верхушки! Стабильную экономику, без монопольных гос. заказов. Верховенство права - законы, единые для всех. Выборность и сменяемость власти и политическую конкуренцию. Это все вполне реально и осуществляемо

ОТВЕТИТЬ
Хость
18 фев 2021 в 07:56

Этой самой Татьяне Зерчаниновой нужна разъяснительная беседа.

гость
18 фев 2021 в 05:01

Да просто других инструментов политической борьбы нет, кроме выхода на улицу. Свободных СМИ - по пальцам пересчитать, и тех постоянно душат. Независимых судов нет. Честных и законных выборов - нет. Общественного контроля за силовиками нет. Какие еще результаты хотели получить социологи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:33

Проблема не в том, что"народ глупый, ничего не понимает", а в том, что все всё понимают, молчат и не выходят. А вот здесь план один и он очень простой - выходить и выводить других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:29

Почитайте, как падали авторитарные режимы - примеров десятки. Если люди живут херово (а у нас это так), то да, достаточно просто выходить, потому что "все всё понимают". Когда выходит критическая масса постоянно, в какой-то момент происходит событие X, которое никто не мог предсказать и которое в итоге обрушивает систему.
Нет, это не влажные фантазии. Самый весёлый пример - это Чаушеску. Событием X стал митинг, который он же сам и организовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 07:13

Следующий шаг, это политическая конкуренция и выборность власти. Это независимая судебная система, от правящей верхушки. Это принятие справедливых и единых, для всех законов.
Нам нужны выборы, в сентябре, которые хотят обесценить.
И да, МИРНЫЕ акции протеста необходимы.
И необходимо беседовать, с людьми, на которых будут направлены реформы, без оскорблений. Они должны сделать выбор. Равнодушное большинство, считающее что другие, не они сами должны позаботиться о справедливости и достойной пенсии для них, должно сделать выбор.

Гость
18 фев 2021 в 08:16

Настоящий "порядок" - это когда закон адекватен, понятен, максимально точен, не предусматривает двойных толкований, не дает возможностей для произвола, реально исполняется и един для всех. Это называется верховенство права. Речь не о правах человека, как некоторые думают, когда слышат это словосочетание, речь о том, что закон сам по себе важнее любой целесообразности. Это может обеспечено только при реальной политической конкуренции и независимости судебной власти. Только так. Иначе ни о какой адекватности законов и судебных решений в принципе нельзя говорить.

Саша
18 фев 2021 в 07:48

Семья премьер-министра Д. А. Медведева

Илья Медведев. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С. Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С. Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина – в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия – в Лондоне, в университете (плата за обучение в год – около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

Семья вице-спикера госдумы А. Жукова

Сын – Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 фев 2021 в 07:49

Я не против того, чтобы дети жуликов и воров партии «Единая Россия» учились и жили за границей, а также имели гражданство стран НАТО — я только против того, чтобы жулики и воры партии «Единая Россия» не вякали на других по этим самым же вопросам и не пугали лохов и баранов Америкой и Европой, как там херово и какое там скотство.

Если Америка и Европа — враги России — то не отдавай врагу своих детей, либо не вякай, что Америка и Европа — враги России…

Гость
18 фев 2021 в 07:44

Революция происходит когда законными, мирными методами существующих чиновников с поста не снять. Для развития общества должна быть сменяемость власти и неотвратимость наказания за воровство не взирая на должность и звания. А сейчас мы 20 лет топчемся в болоте, снимаем лапшу с ушей, которую нам на уши путин вешает. И надеется на то что мы стадо. Будем молча терпеть этот беспредел. Именно БЕСПРЕДЕЛ со стороны властей. ХВАТИТ натерпелись. И вспомните, если забыли как из разрушенной феодальной страны мы стали мощнейшей индустриальной державой. Потому, что тогда руководство в таких масштабах не воровало. А все дивиденты от продажи ресурсов шли на строительство бесплатного жилья, инфраструктуры, развитие космонавтики, науки, медицины. Вспомните как жили при СССР. Разве плохо? Так что не надо бздеть-революция неизбежна

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 07:37

революция все и решает, ни какая элита и капитал никогда не отдаст власть мирно. Вы проживете свою жизнь, проживут ваши дети, их дети и все будут ждать и говорить, что лишь бы не было войны, как на Украине, революции и прочего и так и будете жить и ждать. Вам жизни не жалко своей? Мы уже 30 лет, 30, КАРЛ!, лет не можем достингнуть уровня РСФСР. 30 лет с учетом современной продолжительности жизни - это половина жизни человека, а для кого-то эти 30 лет последний были. Вам это вбивают как раз, чтобы вы сидели дома и не спорили с теми, кто живет за ваш счет еще и за границей своими семьями за счет наших ресурсов и нашей независимости, которая также давно продана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 05:21

И плюс пенсионеры с ними выходили и люди других возрастов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 06:55

Так чем недовольны социологи—что молодежь проявляет активную жизненную позицию—так они молодцы в отличие от геленджика у них мозги не покрылись плесе6ью

Гость
18 фев 2021 в 06:26

Бездарных несколько семей,
Путем богатства и поклонов,
Владеют Родиной моей,
Стоят превыше всех законов.

Стеной стоят, вокруг царя,
Как мопсы, жадные и злые.
И простодушно говоря,
Ведь только мы и есть Россия.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 04:54

Недовольны они результатами,А они похоже в другой стране живут где средние заработки по 3000 евро пенсии до 2000 в той же валюте стабильные цены есть высокооплачиваемая работа будь то производство или сфера обслуживания высококачественные медицина и образование,Спуститесь уж на землю а не сны свои описывайте,

ОТВЕТИТЬ
Парень.
18 фев 2021 в 05:21

Не нравятся им несанкционированные митинги, а как ещё пытаться до вас достучаться??? Всё, что можно легальное блокировать, вы блокировали.
Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
18 фев 2021 в 04:51

Тут и опрашивать не нужно было и так все понятно.

18 фев 2021 в 09:43

«несогласованная акция протеста» – это юридический абсурд, рассчитанный на людей с интеллектом телеприёмника.
согласование/несогласование акции не может делать реализацию права гражданина на свободу собраний (ст.31 К) незаконной.
в стране действует уведомительный порядок реализации права на проведение публичных мероприятий, закрепленный, в частности, соответствующим ФЗ от 19.06.2004г.

ОТВЕТИТЬ
Надия
18 фев 2021 в 05:56

Я на пенсии и так же презираю такое бездарное управление ! Идет планомерное уничтожение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 06:10

Так многие сидят в веках
На берегах - и наблюдают,
Внимательно и зорко, как
Другие рядом на камнях
Хребты и головы ломают.

Но в сумерках морского дна,
В глубинах тайных кашалотьих
Родится и взойдёт одна
Неимоверная волна,
На берег ринется она
И наблюдающих поглотит.
В.Высоцкий

Гость
18 фев 2021 в 09:12

Почему развалили бесплатную медицину? А именно, первичное звено на передовой, врач и пациент. Сократили скорые. Убрали хороших узких специалистов. Создали дефицит бесплатных лекарств. Цель, выкачать с вас, деньги. Они понастроили платных клиник. Хочешь жить, плати! Нет денег, ты не нужен!

Гость
18 фев 2021 в 04:35

Счас кого-нибудь там уволят за такие результаты. Вы у ВЦИОМ не научились правильно опросы проводить что ли? Если за Путина 82%, и протесты допускает 82%, то в сумме 164%. А должно быть 146%.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 фев 2021 в 09:21

Так уже с 7 лет дети против власти нынешней. Моя б в 11 с удовольствием бы поддержала такую акцию! С 6 лет хочет стать президентом и навести порядок в стране.

ОТВЕТИТЬ

Протестные настроения среди молодёжи будут только нарастать, если молодым специалистам с высшим образованием предлагать жить
на 30 000 рублей в месяц (добрая половина из которых - серая) и при этом пусть они пытаются создавать семью и тянуть на себе капкан ипотек.

Люди вышли более чем в 100 городах страны!!!, чтобы власть почувствовала сигнал, что в стране перезрели проблемы с социальной справедливостью и рациональным распределением денежных средств.

Вопросы были вполне ожидаемые:
- что за борьба с коррупцией такая, если тарифы ЖКХ только растут?
- почему на дворцы деньги есть, а на строительство метро денег нет?

Где обещанные 25 000 000 квалифицированных рабочих мест?
Неужели молодёжи только и остаётся, что идти в охранники, курьеры, гардеробщики и таксисты?

В Екатеринбурге с 2011 года (более 10 лет !!!) стоит недостроенным очередной корпус Больницы №40. Всё денег нет!

Экономика должна быть не серой, а СОЦИАЛЬНО НАПРАВЛЕННОЙ.
И если Президент почти 10 лет назад объявил свои Майские Указы, то они должны, как минимум, исполняться в виде принятых Законов, а не забалтываться демагогическими отмазками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 06:49

Приятно слушать такие результаты. Молодцы молодежь!. А что им ещё остаётся делать.

Диктатор
18 фев 2021 в 06:21

За кем молодежь, за тем и будущее...

ОТВЕТИТЬ
Жорин
18 фев 2021 в 08:23

больше всего меня даже угнетает не сколько эта власть, а сами люди, которые безропотно принимают всё происходящее в духе "так и должно быть, нечего лезть".

Алекс
18 фев 2021 в 08:31

Никто не говорит, что митингами обязательно нужно всех переубедить, хотя такое тоже возможно. Митинги показывают, сколько людей против. К ним присоединяются те, кто боялся выходить. А потом уже может быть и диалог с теми, кто условно за.
Опорой власти всегда является нейтральное большинство - почитайте об этом. Хардкорные фанаты не опора ни разу (если конечно, нет массовых репрессий или войны). А нейтральных людей переманить на свою сторону можно в том числе и криками о президенте, но только ЕСЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ МИРНО И НАСТОЙЧИВО ВЫХОДЯТ. Если три маргинала выходят на площадь и их винтят, то, конечно, их крики будут выглядеть смешно.
Еще раз напишу: это происходило в разных странах, и у нас тоже, на секундочку, ровно это произошло в феврале 1917-го (20 лет люди боролись за конституцию и Госдуму). Это не мои теоретические рассуждения.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 10:15

Кто это - заведующая кафедрой регионального и муниципального управления Татьяна Зерчанинова?! О какой разъяснительной работе она вещает? Интересно, как это будет выглядеть: "Денег нет, но вы держитесь" или может "Прошу отнестись с пониманием" или "Нужно еще потерпеть"... Так это уже проходили. Людям и так все ясно, как в уши не дуй!

Таня
18 фев 2021 в 11:11

Недовольны они, что молодёжь готова нарушать закон... А разве в законах есть понятие "несанкционированный митинг"?!

Саша
18 фев 2021 в 08:11

Работа кремлебота -
Поганая работа!
Позорная, как триппер.
Противная, как рвота,
И странная забота,
Изводит кремлебота,
Смешать с дерьмом и грязью,
Понятие - Свобода!
Задача кремлебота -
Врать до седьмого пота,
С бесстыдством крокодила,
С упорством идиота,
Со жлобским упоением,
Морального урода,
Такая вот работа....
Работа кремлебота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:14

Странно как то, Навальный борется с коррупцией, государство вроде бы тоже борется с коррупцией, куда не глянь везде призывы к антикоррупционным действиям, законов всяких антикоррупционных напринимали, но почему то Навальный со своим ФБК (фонд борьбы с коррупцией) у наших гос.служащих с низу до верху, как зуб в носу. Вроде бы борются с одним и тем-же, с коррупционерами, и нужно бы объединить усилия в борьбе с общим врагом, но не получается. Странно, почему? А все потому, что все главные коррупционеры сидят в правительстве, в кремле и других уютных кабинетах и, все как один, изображают борьбу с коррупцией, соревнуясь между собой в высказываниях и инициативах по борьбе с коварным врагом. То имущество гос.чиновников и их родственников засекретят, то примут закон о неуважении власти, то полномочия полиции бесконечно расширяют, то конституцию меняют, Путина обнуляют и т.д. и все их усилия направлены во благо беднеющего с каждым днем народа богатейшей природными ресурсами страны. Их понять конечно можно, ведь сложно очень бороться с самим собой. Вот именно поэтому Навальный для них более опасный враг, потому что постоянно выпускает расследования про наших слуг народа, разворовывающих народное достояние, пользуясь своим служебным положением ..

Гость
18 фев 2021 в 08:17

Насчет "стабильности". Стабильность - это когда законы составлены таким образом, что радикальным элементам вход во власть закрыт, а экономичесая стабильность - это когда экономика работает по четким принципам, обеспечивается законность и защита собственности, нет абсолютной зависимости от одного ресурса/производителя/покупателя и т.д., что обеспечивается антимонопольными мерами (в первую очередь через ликвидацию госмонополий). Мы идем по противоположному пути. И делаем это специально. Конец тут предсказуем и печален.

Гость
18 фев 2021 в 05:10

Нет политическому фашизму, в Гос.Думе. У вас забирают ваше право голосовать, в сентябре. Представителей всех партий, в Гос.Думе принуждают присягнуть, на верность администрации...

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 фев 2021 в 10:50

Превращаемся в тоталитарное государство.
Сплошная диктатура.
Демократия на нуле.
Путин уже много лет ссылается на 90-ые. И все обещает подьем страны.
Сколько можно девяностыми прикрываться? 10, 20,30,40...лет. Похоже это бесконечно.
Сталин за считанные годы страну после войны поднял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:11

Объясните дураку зачем здесь люди высказывают свое мнение в поддержку действующего режима, доказывают, что 90% за действующий режим. О чем вы пишите, вы победили у вас все хорошо огромная поддержка наказывают тех кто не согласен, живите наслаждайтесь работайте откуда такая активность такая злоба, ненависть раз всё так замечательно как вы говорите? Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Надежде
18 фев 2021 в 07:01

По поводу дворца, в Геленджике.
Если он принадлежит другу Царя, стараму еврею, зачем около дворца построен Православный Храм?

Гость
18 фев 2021 в 08:15

У людей нет понимания, что такое "порядок", "стабильность" и другие базовые понятия. Порядок в понимании наших людей - это когда власть терроризирует население, таким образом вызывая животный страх совершать даже мелкие правонарушения. Тот факт, что терроризирование населения - это само по себе явление незаконное и что "под раздачу" попадают порой ни в чем неповинные люди, это никак не учитывается.

Гость
18 фев 2021 в 09:04

Почему наши ветераны, живут хуже ветеранов побежденной страны? Ветеран 9 мая, отмыть и вручить подарок, для показухи. Все

Гость
18 фев 2021 в 05:02

Почему Вас радует ситуация, с неисполнением законных прав и свобод граждан? Ситуация, с попранием международных норм, по правам человека? Они применяются, только когда идет реальная угроза жизни гражданина, какой либо страны. У нас, представителям власти, запрещены удары в голову и шею. Запрещены пытки. Преследования и угроза жизни, простых мирных демонстрантов. Это не исполняется. Прочитайте, потратьте свое время, в стране не море, океан беззакония.
Для работников силовых ведомств, Ваши права и права Ваших детей, ничего не значат и Ваши жизни ничего не стоят. Угадайте, в каком году, представитель полиции был осужден, за превышения полномочий, при задержании??? В 2011 ..

Гость
18 фев 2021 в 06:49

Молодежь респект!

Гость
18 фев 2021 в 06:39

О тех, кто промывает Вам мозги, угрожает, УНИЖАЕТ и подвергает террору.
Я скажу вам кто это - ПОЛИЦЕЙСКИЕ.
Общаетесь Вы, с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:42

Мне под 50 и я не осуждаю протестную активность молодёжи. А что делать, если люди говорят власти про колбасу, А нам Краснознамённую группу предлагают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 05:08

Нет судебному и полицейскому фашизму

вар
18 фев 2021 в 04:57

они сказали правду

Правда
18 фев 2021 в 08:21

Если ничего не делать — то их (воров) дети и внуки будут сидеть на шеях наших детей и внуков. Это их цель. Мы не рабы! Россия будет свободной от воров и казнокрадов!

Свидетель
18 фев 2021 в 10:00

"Подавляющее большинство респондентов считают, что граждане имеют право выходить на несогласованные акции протеста. Такое представление противоречит российскому законодательству и требует проведения разъяснительной работы среди молодежи"

Вы уж постарайтесь, холуи и вертухаи.

18 фев 2021 в 11:35

"Подавляющее большинство респондентов считают, что граждане имеют право выходить на несогласованные акции протеста. Такое представление противоречит российскому законодательству и требует проведения разъяснительной работы среди молодежи"
Кхем, а вам провести разъяснительную работу по тому, что написано в главном законе страны??

31 статья конституции. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Но дураки, не знающие законы, почему-то мы...

Гость
18 фев 2021 в 09:14

Очень странная выборка. Где они проводили опрос? Смотрю на своё окружение. Дочь 3 курс института, ни один из группы 28 человек не ходил на протесты и не планировал и не обсуждали даже, потому что у нормальной молодёжи в это время сессия и они заняты учебой. У сына 10 класс один что-то вякнул в чате, его тут же заткнули остальные 30, сказали сиди дома, ты ничего в этом не понимаешь, не лезь. У дочери только друзья со школы ходили. Ну им родители, которые купили им трёхкомнатную квартиру в новом доме, машину и оплачивают учебу быстро объяснили, что будет, если ещё раз сходят - будут самостоятельно себе покупать квартиру, оплачивать учёбу и покупать продукты. Не потому что злые, а потому что человек в возрасте 22 года должен понимать, что у любого действия будут последствия и не всегда хорошие. Хотите самостоятельно принимать решения - вперёд! Ну если бы это было 82%, у меня бы по моей статистике было не 3 человека из 60. Что-то не бьется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:50

Люди почитайте все последние антинародные законы, налоги и поборы. Вы нужны, для выкачивания денег.

ОТВЕТИТЬ
Жорин
18 фев 2021 в 08:24

Фактически же даже подлинный государь не обладает абсолютной властью — она *ограничена* уровнем легитимности. При низкой легитимности власть начинает обеспечиваться только штыками и становится недолговечной. Поэтому самый махровый, но при этом мудрый тиран/диктатор истово заботится о легитимности.

18 фев 2021 в 09:11

Ну понеслось! Особенно понравилось про полное отсутствие свободных СМИ. А это где я все это читаю - про митинги, революции, плохих силовиков, на листовках сброшенных с самолета, наверное.

Гость
18 фев 2021 в 09:19

Верно все

Влад
18 фев 2021 в 12:45

Они решили что так будет длиться ещё 5 лет.

19 фев 2021 в 02:43

А где ссылки на источник? Как посмотреть детали исследования?

гость
18 фев 2021 в 09:02

Первый коментарий в 4.35 - соросята зачет 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:26

Молодые люди , как правило идеалисты.
Все усилия мысли сводятся к:
1. примем честные законы и накажем виновных,
2. наберем хороших людей в партию (или отдельную партию заведем)
3. будем заботиться о людях (честно-честно)
4. теперь-то заживем!
1. идеализм - это считать, что законы чего-то стоят и имеют силу сами по себе. Закон - это всего лишь бумажка, если только за ним не стоит принуждающая сила.
2. идеализм - это думать, что стоит только сильно захотеть - и все будет иначе. У нас-то получится. Мы-то другие.
3. идеализм думать, что "так это все потому, что мы - русские, у нас (вставить какую-то правдоподобную историческую причину или особенность характера, почему все не так, как нам хочется). А вон у американцев/шведов/британцев все как у людей. Они, смогли додуматься, как сделать общество демократическим", "могут же люди, не то что мы", без серьезных попыток увязать экономические причины и все остальные следствия той благодати, которую они наблюдают вокруг.

Грязный секрет: американцы, шведы, британцы наработали себе на "демократию" путем долгого и упоительного грабежа всей остальной планеты, а также за счет сильного сопротивления своего же рабочего, профсоюзного движения.
Альтернатива этому - МАТЕРИАЛИЗМ.
Молодежь читайте Маркса, Энгельса, Ленина пока это законно. Избавляйтесь от розовых очков и тумана в голове!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:47

Люди, не слушайте полицаев. Никакой логики, только личные оскорбления. У них пенсии 30 000 - 50 000 рублей. В 45 лет.

Гость
18 фев 2021 в 08:55

За последние 20 лет правления Царя, Россия ушла в минус, по приросту населения на 15 миллионов человек. Страна сократилась на 15 000 000 человек. Как думаете, ваши шансы дожить до пенсии в 12 000 - 15 000 актуальны?

Эти результаты занижены. Исследователи сами признают, что ими недовольны и такое исследование не будет полностью объективным. Сюда же надо прибавить осторожность - не все будут открыто говорить то, за что могут посадить.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 07:06

В 1917 году Ленин таких же неграмотных ,,лаптей,,мародерствовать агитировал)) Сами заработать не в состоянии, значит ,,грабь награбленное,,!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Масяня
18 фев 2021 в 08:48

Какая забавная публикация в 4:30 утра. И тут же масса (!!!) содержательных комментов по теме. Это да, та самая молодёжь, в 5 утра не спит, к сессии готовится)))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 08:37

пиндоботы строчат - кушать то надо
слава богу только они против России. Думающие люди понимаю что Россия великая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 07:13

Однако после Ленина до 90 годов жили прекрасно. И Ленина тут не надо приплетать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:44

Полицаи строчат, запугивать лохов надо. На премию зарабатывать. У вас даже следователи коменты пишут.

18 фев 2021 в 08:53

Терзают меня смутные сомнения,а был ли мальчик ?(опрос).откуда в (УИУ) ученые РАНХиГС? Статейка вброс.

ветеран труда
18 фев 2021 в 09:01

все!

Гость
18 фев 2021 в 10:51

Ну-ну! Сщаз, родители будут дома ходить по струнке и слушаться подростню

18 фев 2021 в 16:41

Наивные люди. Недовольны. Сами довели народ, протесты на ровном месте не образуются.

Гость
18 фев 2021 в 20:40

Молодость победит .за ней будущее россии .

Гость
18 фев 2021 в 22:11

Молодежь ВЫ ЛУЧШИЕ
ЖИВИТЕ БЕЗ СТРАХА

Надежда
18 фев 2021 в 06:40

Учёные они авторитеты, кто бы с вами спорил. Но вот проскальзывает есть и среди них навальнинское и гранты они не гаранты и незнание разницы стоимости и цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:02

Вы живете, на территории олигархов и нужны, для получения прибыли. 53 % населения , проедают ресурсы и не несут существенной прибыли. Олигархам принадлежат все природные ресурсы. Не один золотой рудник, не принадлежит, частному лицу или государству. Они будут повышать ЖКХ, цены, разваливать бесплатную медицину и образование. Нет денег , не пользуйся. Социальные гос.программы не выгодны. И нищие пенсионеры, им тоже не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:18

есть хороший вариант... ввести обратно телесные наказания - если проще то пороть. выпороли один раз в другой задумается насколько ему это надо делать и прежде чем что то делать почешут выпоротое место ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:33

в России 32 миллиона человек молодежи с 14 до 30 лет. в статье указывается, что 28,5% из них "принимали участие в митингах, демонстрациях, пикетах по поводу событий в жизни страны, региона или своего населенного пункта" .
28,5% от 32 миллионов - это 9 миллионов. небыло никогда такого количества митингующих, даже если сложить участников всех митингов начиная с 2012 года. а на митингах не одна молодежь ведь была, а 14 летние физически не могли в большей части этих митингов участвовать.
обычная математика показывает, ложь написаную в статье.

ОТВЕТИТЬ
Надежде
18 фев 2021 в 06:51

А может, с Вами общаться простой человек?
1 мой шаг, видео в ТиеТоке и Ютубе про МИРНЫЕ акции протеста.
2 шаг , прямые трансляции, с улиц Москвы, независимыми журналистами.
3 шаг, поиск информации , в интернете
4 шаг, трансляции в ТикТоке , с заседаний Гос Думы.
Последние стихотворение, это от выступления депутата, в Гос.Думе. Наберите Политика России.
Хватит смотреть телек. Руководит вещанием Алина К., федеральные каналы принадлежат другу вашего Царя.

Масяня
18 фев 2021 в 08:43

Тема навального закрыта но е1 продолжает конвульстровать.
Малолетки всегда были протестными. Во все годы и во всех странах.

ОТВЕТИТЬ
ашот
18 фев 2021 в 06:56

молодцы еадин! центики отрабатываете! все по методичке! какой там следующий пункт, майдан???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:43

громко сказано УЧЕНЫЕ. Это социологи бездельники -нашли науку опрсники создавать.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
18 фев 2021 в 07:09

А, им лишь бы побузить, очередная прикольная тусня😆

Гость
18 фев 2021 в 07:37

Такая теперь молодёжь - работать не хотят, учиться не хотят, мечтают только на гейпарадах скакать и стариков-ветеранов унижать ради хайпа в соцсетях. Поколение предателей и извращенцев.
Страшно подумать, что будет с Россией лет через двадцать, если сейчас власть за молодёжь серьёзно не возьмётся.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 07:37

15 летних? Серьезно? Подростки пубертатного периода по гормональному фону как женщины во время месячных. Сомневаюсь что уральские "ученые" реально ученые. 25 что им платят вполне достойно для таких исследований.Больне не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:32

делать нефига - вот и бунтуют.. энергии уйма у них надо использовать в мирных целях. город там в порядок привести, на стройки или метро копать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:22

Сколько тупорылые писак здесь , все против власти, против России.
Сосите чупик, придююююрькиии))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:26

У всепропальщиков – все пропало, у диванистов победил диван. Лучше сделать и ошибиться, чем два раза в год диван менять 😊

Внебрачный сын Новального.
18 фев 2021 в 09:46

Свободу отцу!!!!!!!!! Росия без Путена !!!! Дворец должен быть народным!!!!

Вовка
18 фев 2021 в 07:14

Ни один царь (правитель), за всю историю человечества, не был любим ВСЕМ народом! Был один -- проповедовал доброе светлое -- и того распяли. Никому не угодишь, хрен редьки не слаще. Мафия и коррупция бессмертны.🤷‍♂️

Репницын Анлрей
18 фев 2021 в 08:37

Лентяи, пусть займут себя и пусть идут зарабатывать деньги

Платон
18 фев 2021 в 06:27

Отстойный институт вносит свою лепту в работу запада.

Loading...