26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
21 июн 2021 в 09:04

капец коням

21 июн 2021 в 08:28

Ускорили они производство колбасы-
Да любой продавец в продуктовом такие фокусы с просрочкой вам сделает

21 июн 2021 в 08:17

Колбасу и так есть невозможно, лежит в магазинах, как в музее, на неё даже не смотрят, теперь ещё и турбо будет.

Гость
21 июн 2021 в 08:24

Напомнило анекдот про Брежнева и Продовольственную программу . Пришёл мужик к Брежневу и говорит - Могу из говна делать сливочное масло ! Брежнев - Да ты что ? И что для этого нужно ? Мужик - 1000000 рублей и лаборатория и через год будет вам масло сливочное из говна . Дали мужику и то и другое , через пол-года приезжают с проверкой . Брежнев - Как дела , какие успехи ? Мужик -Леонид Ильич , на хлеб уже мажется хорошо , осталось убрать цвет и запах .

21 июн 2021 в 11:03

Бумаги надо больше добавить.
Походу скоро будет не колбаса, а колбасный продукт.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 08:19

Где у этой колбасы стоит турбина???

Гость
21 июн 2021 в 08:32

Видно, что ещё неопытный студент. Ничего. Скоро научат его как из пальмового масла, рогов, шкуры и копыт можно приготовить отличную докторскую колбасу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 08:19

Ну да , турбоколбаса , творог что горит , хлеб из зерна , предназначенного только для корма скоту , шоколад из сои , порошковое пиво ... Что ещё придумаете ? А этому умнику расскажите , что махан придумали за долго до его появления на свет .

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 12:55

Оголодали,коней есть?

Гость
21 июн 2021 в 09:22

Кааалбасаааа - это бывшие лошадки!

Гость
21 июн 2021 в 08:20

А он сам то её есть будет ?

21 июн 2021 в 11:55

а цена тоже турбо будет

Светлана
21 июн 2021 в 10:10

Больше жрать нечего, да? Из конины он колбасу придумал.. Как вообще можно убивать лошадей на колбасу? Этих прекрасных грациозных и умных животных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 11:52

Колбасу вообще не покупаю никакую, невкусное химическое дерьмо. И не атяшево. Атяшево вообще днище.

Гость
21 июн 2021 в 09:50

Мну турбоколбаса 75 см!!!

21 июн 2021 в 12:38

парень Библию пусть прочитает.
не вари козленка в молоке матери его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 10:01

Брежнев пошёл в народ. Проездом остановился у магазина сельпо. Спросил, чего ест народ, и купил кральку краковской. Приехав в Кремль, спросил у Суслова, на что это похоже и как это едят. Виктория Петровна тут же спустила это в ведро, вместе с упаковкой.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
21 июн 2021 в 10:49

Я что-то пропустил...
Это когда в "конскую колбасу" стали конину добавлять?

Гость
21 июн 2021 в 08:15

татары довольны

Гость
21 июн 2021 в 08:17

башкиры в восторге

Зоозащита
21 июн 2021 в 09:04

Мы требуем запретить охоту на такую редкую птицу как Ацидофилин!!!

Гость
21 июн 2021 в 11:23

Да эти стартовые культуры в любом магазине для изготовления колбас есть.

777
21 июн 2021 в 13:30

А после, турбопонос

Гость