24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
25 июн 2021 в 21:18

Училась у него. Остались самые теплые воспоминания, очень увлеченный и интересный человек был. Очень жаль, что так рано ушел.

Гость
25 июн 2021 в 21:43

Показал себя как отличный преподаватель. Рад, что успел поучиться у него. И это утрата, в полном смысле слова.

Гость
25 июн 2021 в 21:47

Знала немного..Очень интересный, образованный человек....Как жаль ..Почему- то достойные и образованные уходят- не ковид, так онко ...А всякие пересылки , отморозки- живут припеваючи...Жаль, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 00:51

Мои соболезнования родным! Саша был по-настоящему Человеком.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:49

в свете последних событий сразу напрашиваются два вопроса: умер от коронавируса? ставил ли прививку?....

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 23:11

Департамент биологии и фундаментальной медицины - это департамент института естественных наук и математики УрФУ, а институт экологии растений и животных - это институт УрО РАН.

Гость
25 июн 2021 в 20:45

Как же так? Снова плохие новости. Еще молодой.

Гость
26 июн 2021 в 01:51

Для меня он был просто хороший человек - серьёзный учёный в своём деле, неплохо разбирался в истории, чего не знал - мог спросить без всяких понтов... Земля пухом, соболезнования близким.

Гость
25 июн 2021 в 23:29

Не знаю ни одного мента или пожарника, который бы умер в 48 лет, хотя они в 45 и раньше на пенсию уходят. А этот 17 лет не дожил ….. жалко мужика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 14:29

Я вот тоже тяжело болею, пока не опохмелюсь. Земля пухом и пусть льются реки боярки ему на том свете.

26 июн 2021 в 00:38

ЕСЛИ ПОДТВЕРЖДЕН ФАКТ СМЕРТИ. ЗНАЧИТ. ЕСТЬ ПРИЧИНА СМЕРТИ. ГДЕ ОНА???????????????????????????????????????????ПРОСТО ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ДРУЖЕЛЮБНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:46

Что несут комментаторы! У человека был рак! Давайте просто вспомним Сашу, Человеком об был прекрасным

Елена
26 июн 2021 в 17:11

Был моим одноклассником и соседом. Классный был парень! Очень очень жаль.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:40

Соболезную,прививка?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:46

Уходят антиваксеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:39

Не однозначное отношение к учёным изучающих тараканов и клопов. В отличии от тех кто лекарство от все болезней ищет.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:05

Лучшие люди в лучшем мире давно...

Гость
25 июн 2021 в 22:51

Такими темпами, УрФУ скоро останется без преподавателей. Рак а моем понимании - такая же сомнительная вещь, как фуфловирус. В большинстве случаев человека убивает не рак, а лечение рака химиотерапиями.

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 июн 2021 в 02:19

Прививку поставил?

Медляк из семейства чернотелок
25 июн 2021 в 20:39

Клеил танчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:43

Он ставил вакцину? Или был антипрививочником?

Loading...