Это в копилку прогрева к шоу "контакт". Не знаю, в каком году оно будет, активный прогрев длится уже 6 лет. Но также можно приплюсовать к прогреву актёров космонавтов, Гагариных с "поехали" и Армстронгов с утерянными образцами лунного грунта, тогда это уже десятилетия. Одно известно точно - будет шоу "контакт". Либо оно будет как ковид, либо те, кто здесь на самом деле правит, покажут свою настоящую сущность, а по лору это будут добрые инопланетяне. Так-то шоу интересное, посмотрим, надо сперва шоу сражений всех со всеми пережить.
Гость
30 сентября, 23:55
так пусть эти гении и спросят у своего искусственного интеллекта - есть ли жизнь кроме земли?! жаль, что и подобные ученые перестают постепенно пользоваться своим мозгом и переходят на искусственный
Гость
30 сентября, 22:33
Скоро останутся только помехи от старлинков. Конец астрономии.
Гость
30 сентября, 21:55
Я тоже как то услышал сигнал из глубокого космоса. Оказалось, киб открылся и мне сигнализирует
кванто-кварковых установок.
Серебристый голос откликнулся:
- Что там еще?
- Девушка... - голос нашего диктора вибрировал. - Мы хотим говорить. Мы с Земли.
- Я же сказала: ждите. Линия перегружена. Соединю в течение одного люмфо-пи-кварка.
- Люмфо-пи-кварк - это же двадцать пять тысяч лет, - раздался голос астроматематика Саркисяна.
Передача прервалась.
Люди молча разбрелись по пыльным земным дорогам. Им ничего другого не оставалось, как всерьез приняться за земные дела.
Послышалось щелканье, свист, и серебряный голос ответил:
- С кем вы хотите говорить?
Наш диктор не растерялся:
- С цивилизацией, девушка, с разумными существами хотим говорить!
- Вы что, первый раз на связи, что ли? - в серебристом голосе послышалось раздражение.
- Да, - упавшим голосом ответил наш диктор.
- Хорошо, соединю вас с филиалом координационного центра молодых цивилизаций. Ждите.
Что-то щелкнуло, и наступила тишина. Через несколько минут с Земли снова полетели в космос мощные сигналы кванто-кварковых
Гость
30 сентября, 21:21
233 года это 10 тысяч лет лететь на старшипе
Гость
30 сентября, 22:10
238 года это примерно 5 млн. лет лететь. Далековато будет.
Гость
1 октября, 00:06
Летим только через кибушку!
Гость
1 октября, 00:24
Гость
1 октября, 00:06
Летим только через кибушку!
Полет нормальный!
Гость
30 сентября, 21:19
просили повременить с закрытием кибушки
Гость
30 сентября, 21:17
Помню в СССР мы паяли самодельные ламповые радиостанции и радиохулиганили... ушла эпоха
Гость
30 сентября, 21:17
Так это Вояджеры, сначала запустят, а потом слушают, а есть ли кто там, неудивительно будет, если диски с записью с Вояджера, прилетят к нам обратно...
Гость
30 сентября, 21:11
Кто сидит в телефоне, оставит глаза в телефоне, кто идит в телевизоре, тот оставит глаза в телевизоре, а имеющий уши, да не оглохнет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев