EUR 98,47
Спорт Свердловчанин Антон Шипулин стал третьим в первенстве России по биатлону

Свердловчанин Антон Шипулин стал третьим в первенстве России по биатлону

Победу в гонках одержал Виталий Норицын из Пермского края.

Индивидуальными гонками на 20 километров у мужчин до 26 лет и 15 километров у юниоров началось в Уфе первенство России по биатлонуљ- заключительный этап отбора к стартующему 25 февраля в столице Башкирии открытому чемпионату Европы.

Как передает "Свердловский спорт", победу в гонках также праздновали Виталий Норицын из Пермского края (среди мужчин) и москвич Сергей Бочарников (среди юниоров). Третье место в гонке у "мужчин до 26 лет" в индивидуальной гонке на 20 километров занял свердловчанин Антон Шипулин.

Остальные представители Свердловский области финишировали на 22-м (Кирилл Кудряшов), 24-м (Андрей Чащихин), 57-м (Василий Бутковский), 61-м (Александр Кузнецов) и 62-м (Сергей Мурдасов) местах. У юниоров в индивидуальной гонке на 15 километров Кирилл Плотников занял лишь 13 место из 15 участников.