EUR 98,47
Спорт Сборная России по футболу одержала важную победу на пути к ЧМ-2010

Сборная России по футболу одержала важную победу на пути к ЧМ-2010

В сборную России после травмы вернулся Андрей Аршавин.

Сборная России по футболу одержала победу в отборочном туре Чемпионата мира 2010 года над командой Уэльса. Встреча завершилась со счетом 3:1.

В сборную России после травмы вернулся ее капитан Андрей Аршавин. Он и ассистировал автору первого гола Игорю Семшову на 37-й минуте матча. На 54-й минуте после розыгрыша углового Джеймс Коллинз отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева. На 72-й минуте защитник Сергей Игнашевич ударом со штрафного пробил мяч мимо стенки. На последних минутах команда Уэльса устроила настоящий штурм российских ворот, но судьбу матча решил вышедший в середине второго тайма вместо И.Семшова Роман Павлюченко.

Теперь судьба первого места в 4-й группе отборочного турнира ЧМ-2010, скорее всего, решится в очном противостоянии России и Германии в середине октября в Москве.