Спорт "Урал" не выдержал напора "железнодорожников": проиграли "всухую"

"Урал" не выдержал напора "железнодорожников": проиграли "всухую"

Матч с "Локомотивом" закончился со счетом 0:3.

В четверг, 26 сентября, футбольный клуб "Урал" потерпел очередное поражение.

Сразу же после стартового свистка "шмели" пошли в атаку, но Ерохин потерял мяч и нарушил правила. Противники атакуют успешнее: Н'Дойе на пятой минуте пробивает ворота уральской команды.

Дальше-хуже. Наши нарушают правила, Милана Вьештицу удаляют из игры. Кстати, это уже второе удаление подряд на домашних матчах.

Вскоре атака соперников вновь расстраивает болельщиков "Урала": Тарасов на 26 минуте точно пробивает ворота "Шмелей" со штрафной линии.

У нас замена: вместо Новикова на поле выходит Ерохин. Судья добавляет одну минуту к первому тайму, но ситуация не меняется. На перерыв команды уходят со счетом 0:2.

Во втором тайме соперники вновь атакуют: опасно пробивает "железнодорожник", но мяч, к счастью, пролетает над перекладиной. Раз за разом ворота спасает Алексей Солосин.

И вот, когда арбитр добавляет три минуты ко второму тайму, уральская команда не выдерживает и пропускает третий мяч. Автором финального гола стал Лассана Диарра. Матч заканчивается со счетом 0:3.

Напомним, следующую игру наша команда проведет в Ростове в понедельник, 30 сентября.

Фоторепортаж: Артем Устюжанин, E1.RU