730мм 53%
Спорт "Урал" сыграл вничью с "Ростовом"

"Урал" сыграл вничью с "Ростовом"

В следующем туре наша команда примет "Краснодар".

В очном поединке "Урал" и "Ростов" завершили программу 11 тура СОГАЗ-Чемпионата России. Встреча закончилась результативной ничьей – 1-1.

Первый тайм прошел в равной борьбе, однако отличиться удалось только хозяевам поля. Хрвоя Милич с левого края ворвался в штрафную площадь "Урала" и выполнил прострел вдоль ворот, первый на мяче был Дзюба. Артем не промахнулся и открыл счет.

Во втором тайме гости стали активней действовать в атаке и на 63 минуте сумели восстановить равновесие. Кантемир Берхамов пробил со штрафного, Стипе Плетикоса не сумел намертво взять мяч и на добивание первым подоспел Александр Белозеров!

К концу матча темп увеличился, и развязка наступила на 86 минуте, когда в ворота "Урала" был назначен пенальти. Алексей Солосин на этот раз сумел справиться с ударом Дзюбы и принес своей команде одно очко.