ощущается как -2

732мм 71%
Спорт "Уралочка-НТМК" проиграла турецкому "Фенербахче" в финале Кубка ЕКВ по волейболу

В ответном матче наши волейболистки уступили со счётом 3:0.

Увы, победить в Кубке ЕКВ в этом сезоне не получилось.

Уральская команда вновь не смогла выиграть второй по значимости европейский волейбольный турнир. Пять лет назад "Уралочке" также не удалось завоевать этот трофей. Эта серебряная медаль – уже вторая в копилке нашей команды.

Проиграв "вчистую" первый сет 25:11, наши волейболистки собрались и дали бой в последующих двух. Но удача была на стороне турецкой команды. Самой результативной у нашей команды стала Юмилка Руис.

Напомним, что в первом матче на своей площадке "уралочки" также уступили волейболисткам из Турции в пяти сетах (3:2).

- Этот успех позволит на столь же высокой ноте завершить и российский чемпионат, - говорят в пресс-службе клуба. - До завершения регулярного первенства осталось всего три матча.

К слову, "Фенербахче" наряду с "Уралочкой–НТМК" является одной из самых титулованных команд Старого Света.