Спорт Бельгия и Аргентина сыграют в четвертьфинале чемпионата мира в Бразилии

Бельгия и Аргентина сыграют в четвертьфинале чемпионата мира в Бразилии

Накануне футболисты обыграли своих соперников на последних минутах матчей.

Аргентина сыграет с Бельгией 5 июля.

Накануне в Бразилии состоялись матчи между сборными США и Бельгии и сборными Аргентины и Швейцарии.

Футболисты сборной Бельгии победили команду США в дополнительное время. Встреча в Салвадоре завершилась со счетом 2:1. В основное время команды не смогли выявить победителя. Судьбу игры предрешил выход на поле бельгийского форварда Ромелу Лукаку.

Сначала нападающий устроил сольный проход, но переиграть Тима Ховарда не смог. На добивании первым оказался Кевин Де Брейне, который и отправил мяч точно в ворота. Второй свой выход к воротам Лукаку всё-таки смог реализовать, сделав счёт 2:0. Однако в начале второго дополнительного тайма американцы смогли отыграть один мяч усилиями Джулиана Грина, сообщает "Спорт-Экспресс".

Сборная Аргентины смогла вырвать победу у швейцарцев за несколько минут до окончания матча. Решающий мяч на 118-ой минуте забил полузащитник Анхель Ди Мария с передачи Лионеля Месси.

Теперь победители игр, Бельгия и Аргентина, встретятся в 1/4 финала.

Таким образом определились все четвертьфиналисты ЧМ-2014.