Спорт "Автомобилист" победил "Адмирала" со счётом 4:1

"Автомобилист" победил "Адмирала" со счётом 4:1

Уральские хоккеисты одержали вторую победу подряд.

"Автомобилист" провёл отличный матч во Владивостоке.

"Автомобилист" на выезде разгромил "Адмирал": игра закончилась со счётом 4:1 в пользу уральского хоккейного клуба.

Матч состоялся во Владивостоке.

На 7-ой минуте первого периода "шофёры" пропустили шайбу. Но уже в середине того же периода игроки "Автомобилиста" взяли реванш и сравняли счёт.

Во втором периоде Антон Лазарев и Анатолий Голышев из "Автомобилиста" забросили в ворота "Адмирала" ещё две шайбы, увеличив разрыв.

После четвертой шайбы, точно поразившей ворота "Адмирала", руководство клуба противника решило заменить вратаря.

Третий период не принёс очков ни одной команде. В итоге матч закончился с отличным счётом: 4:1 в пользу уральцев.

Это уже вторая победа подряд: в прошлом матче "Автомобилист" победил "Амур", забив в ворота противника всего одну шайбу. Сейчас уральский клуб находится на восьмом месте турнирной таблицы в конференции "Восток".

В следующем матче "Автомобилист" сразится с "Сибирью": игра состоится в Новосибирске в воскресенье, 16 ноября.