"Автомобилист" всухую проиграл "Металлургу" на выезде

Екатеринбуржцы пропустили в свои ворота три безответные шайбы.

"Автомобилист" проиграл со счётом 3:0.

Хоккейный клуб "Автомобилист" в среду, 24 декабря, в гостях проиграл магнитогорскому "Металлургу".

Уральские хоккеисты сделали больше бросков в ворота соперника, но забросить шайбу никому из игроков "Автомобилиста" не удалось. Зато в свои ворота екатеринбуржцы пропустили три безответные шайбы.

За время первого периода ни той, ни другой стороне не удалось забить гол, но во втором периоде в ворота "шофёров" влетели две шайбы, а в третьей периоде – ещё одна.

В составе "Металлурга" дублем отличился Сергей Мозякин, ещё одну шайбу в ворота "Автомобилиста" забросил хоккеист Данис Зарипов.

Голкипер "Металлурга" Василий Кошечкин провёл свой 50-й "сухой" матч в КХЛ. Встреча в Магнитогорске закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В прошлом матче уральцы тоже проиграли всухую: хоккеисты рижского "Динамо" забили три безответных гола.

26 декабря "Автомобилист" примет на своём льду казанский "Ак Барс". На раскатку перед матчем "шофёры" выйдут в особой новогодней форме. Эта игра станет последней для "Автомобилиста" в 2014 году.