ощущается как 0

вос.

725мм 92%
1 Пробки
Спорт Первая в году гонка не удалась: на соревнованиях в Германии Антон Шипулин занял лишь 28-е место

Отставание уральского спортсмена от лидера в спринте составило почти полторы минуты.

В спринтерской гонке Антону Шипулину досталось лишь 28-е место.

В немецком Рупольдинге сегодня спринтерской гонкой на 10 километров (2 огневых рубежа) стартовал 4-й этап Кубка мира по биатлону. Екатеринбуржец Антон Шипулин пробиться в призёры не сумел, совершив два промаха на огневом рубеже и показав не лучший ход по трассе. В итоге – лишь 28-е место.

Весь пьедестал заняли норвежцы: победу одержал Йоханес Бё, вторым стал его брат Тарьей, третье место у Эмиля Хегле Свендсена.

56. Алексей СЛЕПОВ (2) +1:54,5

Завтра в Рупольдинге состоится гонка преследования на 12,5 километров (4 огневых рубежа) у мужчин, и 10 километров – у женщин.

Напомним, на предыдущих трёх этапах Шипулин успел принести нашей сборной победу в эстафете, а также завоевал две индивидуальные бронзовые медали. И на данный момент в общем зачёте Кубка мира он лучший среди россиян – занимает 6-е место.