USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Наши боксёры завоевали на Олимпиаде бронзу и обеспечили как минимум ещё одно серебро

Тем временем Ярослава Бондаренко вышла в финал соревнований по велоспорту-BMX.

Миша Алоян вышел в финал олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 52 кг.

Российский боксёр Виталий Дунайцев завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 64 кг. В полуфинале россиянин уступил Хабзлиддину Гаибназарову из Узбекистана со счетом 1:2.

Тем временем Миша Алоян вышел в финал олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 52 кг и обеспечил себе как минимум серебряную медаль. В полуфинале россиянин победил представителя Китая Ху Цзяньгуань. В финальном поединке Алоян встретится с Шахобидином Зоировым из Узбекистана.

Кроме того, россиянка Ярослава Бондаренко по велоспорту-BMX пробилась в финал Олимпиады в Бразилии. Спортсменка вошла в четвёрку сильнейших в полуфинальных заездах.