ощущается как +2

730мм 85%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Уральские бодибилдеры заняли второе место на чемпионате России, который проходил в Екатеринбурге

Теперь сборная будет бороться за шанс показать себя в мировом турнире в Лас-Вегасе.

Бодибилдеры из Екатеринбурга обошли соперников из 58 регионов.

Свердловские бодибилдеры заняли второе место на чемпионате России, который прошёл в Екатеринбурге. Они обошли соперников из 58 регионов и уступили только команде из Санкт-Петербурга.

Сборная Свердловской области завоевала 11 золотых медалей в 45 категориях. Золото взяли Семён Ашихмин (классический бодибилдинг, юниоры, абсолютная категория), Мария Кузьмина (абсолютная категория, фитнес-бикини мастера) и Александр Яшанькин, он стал первым на чемпионате России уже в тридцать первый раз.

Как рассказали организаторы, в самых многочисленных и сложных категориях выиграли свердловские спортсмены Максим Будников и Михаил Дирун. Первой стала и Елена Скворцова (фитнес-бикини до 160 см).

Хорошо себя показали Артём Диянов (бодибилдинг до 85 кг) и дебютант чемпионата России в супертяжёлой категории Анатолий Сенькин – у них по серебру. В пляжном бодибилдинге Дмитрий Петров занял первое место, а Дмитрий "Император" Селиверстов стал абсолютным чемпионом в men’s physique.

Теперь сборной предстоит выступление на турнире "Мистер Олимпия", победители которого получат шанс отправиться на самый престижный в мировом бодибилдинге турнир – Mr. Olympia в Лас-Вегасе – и получить карты pro-атлетов.

В выходные мы делали сочный фоторепортаж из ДИВСа, где проходил чемпионат России по бодибилдингу. Там вы увидите не только много фото красоток в купальниках, но и рассказы девушек о том, чем они занимаются в повседневной жизни.