ощущается как 0

вос.

725мм 92%
3 Пробки
Спорт Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин закончил гонку преследования восьмым

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин закончил гонку преследования восьмым

Спортсмен отстал от победителя Антона Бабикова на 1 минуту и 2 секунды.

На счету спортсмена три промаха.

На Кубке мира по биатлону в Эстерсунде россиянин Антон Бабиков финишировал первым в гонке преследования на 12,5 км. Спортсмен преодолел дистанцию за 31 минуту 22,3 секунды, на его счету один неточный выстрел. Таким образом, сборная России прервала серию из 25 гонок без призовых мест.

Вторым пришёл россиянин Максим Цветков, который отстал от Бабикова на 10,5 секунды. Третье место досталось французу Мартену Фуркаду, который уступил победителю 15,2 секунды.

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин закончил гонку восьмым, отстав от соотечественника на 1 минуту и 2 секунды. На счету спортсмена три промаха.

Напомним, вчера прошёл мужской спринт. Антон Шипулин финишировал лишь 28-м. От лидера гонки – Мартена Фуркада – его отделили 1 минута и 25,4 секунды. Уральский спортсмен допустил два промаха. Лучший результат среди россиян показал Антон Бабиков, который пришёл 7-м. По окончании гонки Максим Цветков занял 10-е место, Матвей Елисеев – 16-е, Дмитрий Малышко – 31-е, Евгений Гараничев – 49-е.

Напомним, в четверг на мужской индивидуальной гонке Антон Шипулин стал 11-м, уступив лидеру 3 минуты и 4,1 секунды. 27 ноября прошла смешанная эстафета, где сборная России финишировала лишь четвёртой, уступив в напряжённой борьбе итальянцам. На финише Шипулин проиграл итальянцу Доминику Виндишу.

Фото и таблица: biathlonrus.com