ощущается как -5

ю-в.

732мм 75%
3 Пробки
Спорт Позвали замуж на хоккее: на матче "Автомобилиста" два болельщика сделали предложения своим девушкам

Довольны были и фанаты - екатеринбуржцы разгромили "Металлург" из Новокузнецка.

День Валентина принёс "Автомобилисту" победу. А двум болельщикам "Автомобилиста" – невест.

"Автомобилист" матчем с новокузнецким "Металлургом" открыл последнюю в этом регулярном чемпионате домашнюю серию из трёх игр. Екатеринбуржцы в этой встрече одержали победу с крупным счётом – 7:2.

Стартовый период завершился с ничейным счётом – 1:1. Первыми отличились гости, реализовав на 15-й минуте большинство. Точный бросок на счету Игната Земченко. Отыгрался "Автомобилист" за полторы минуты до окончания первого игрового отрезка. Рок Тичар отлично сориентировался вблизи ворот и успел нанести бросок.

В начале второго периода хозяева льда вышли вперёд. Денис Мингалеев замкнул с пятачка передачу из-за ворот – 2:1.

На 34-й минуте после броска Петера Коукала от синей линии удачно на пятачке сыграли Дмитрий Мегалинский и Анатолий Голышев. Последним шайбы коснулся Мегалинский, поэтому гол был записан на него. 3:1 – после второй двадцатиминутки.

В начале третьего периода дубль оформил Рок Тичар, который своевременно открылся на штанге и успел на передачу Алексея Михнова. На 45-й минуте матча Денис Мингалеев довел счёт до разгромного – 5:1.

А уже в следующей атаке Александр Торченюк ещё увеличил перевес "Автомобилиста" – 6:1. Не прошло и минуты как хозяева льда забили ещё, отличился Алексей Михнов – 7:1.

Вскоре "Металлург" немного сократил разрыв – 7:2. На этом град из шайб закончился – 7:2 в пользу екатеринбуржцев.

Екатеринбуржцы одержали победу с крупным счётом – 7:2.

Впервые в сезоне "Автомобилист" в одном матче забрасывает больше 6 шайб. До этого была крупная победа над "Йокеритом" со счётом 6:2.

Игра состоялась в Международный день всех влюблённых, и на матче не обошлось без сюрпризов. Сразу два болельщика позвали замуж своих избранниц. Обе девушки сказали: "Да!".

Следующий матч "Автомобилист" проведёт 16 февраля с омским "Авангардом".