E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Пришёл качаться, а зал закрыт: фитнес-клуб на ЖБИ выставили на продажу, забыв предупредить клиентов

Пришёл качаться, а зал закрыт: фитнес-клуб на ЖБИ выставили на продажу, забыв предупредить клиентов

Клуб открылся всего несколько месяцев назад и продавал годовые абонементы.

Клиентам нравился клуб, пока оттуда не начали уходить инструкторы.

Клиенты клуба "Арни Фитнес" на ЖБИ пришли позаниматься и оказались перед запертой дверью. Клуб, который проработал в здании на Высоцкого, 6б несколько месяцев, закрылся. Клиенты, купившие клубные карты, ничего об этом не знали.

– У меня годовой абонемент, который я покупал по акции за 12 000 рублей, – рассказал Александр. – Раньше здесь был клуб "Качалка", несколько месяцев назад открыли "Арни", в целом меня здесь всё устраивало, но недавно один за другим отсюда начали уходить инструкторы. А теперь, похоже, клиентов решили "кинуть".

По словам владельца клубной карты, другие клиенты видели, как ночью из зала вывозили тренажёры и начали разбирать оборудование в клубе. Позже в группе в соцсетях клуба появилось объявление, что якобы он закрылся на ремонт. Судя по комментариям под этой записью, клиенты не поверили. Некоторые были готовы идти в полицию с заявлениями – клуб закрыт, деньги пропали.

Сегодня на страничке в соцсети появилось новое объявление: "Уважаемые клиенты спортивного клуба "Арни Фитнес" филиала Высоцкого, 6б! Руководство клуба приносит свои извинения за доставленные неудобства, клуб планирует своё функционирование с 27 марта 2017 года (понедельник). В случае, если клуб будет закрыт, вы можете написать заявление о расторжении договора по адресу Черепанова, 28б, при себе иметь паспорт и копию договора".

Из этой записи так и не стало ясно, откроется клуб или не откроется в понедельник.

– Как он может открыться, если оттуда всё вывезли? – удивляется Александр.

Нам удалось связаться с управляющим клубом, чтобы выяснить, что всё-таки происходит. Объяснение было таким: владелец решил продать клуб.

– Владелец понял, что ему не нужно два клуба – на Высоцкого и на Черепанова, он будет развивать площадку на Черепанова, а эту решил продать, – прокомментировали в "Арни Фитнес", – Сейчас есть уже три претендента на эту площадку вместе с клиентской базой, сделка состоится в ближайшее время. Весьма вероятно, что здесь откроется другой клуб, в котором клиенты смогут заниматься по своим абонементам.

Управляющий также отметил, что в любом случае всё будет сделано законным путём: клиенты, если пожелают, смогут расторгнуть договоры и вернуть часть средств, потраченных на покупку абонементов.

Позже с редакцией E1.RU связалось руководство клуба и прокомментировало, что клуб закрыт на ремонт, оборудование на месте. По их словам, в ближайшие дни "Арни Фитнес" откроется снова.

Фото: lifestylefitness.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления