ощущается как 0

вос.

725мм 92%
3 Пробки
Спорт Екатеринбуржцы завоевали призовые места на кросс-триатлоне в Челябинской области

Участники марафона плавали, бегали и гонялись на велосипедах.

В кросс-триатлоне выступили как опытные спортсмены, так и любители.

Екатеринбуржцы отлично выступили на изнуряющем кросс-триатлоне, который сегодня состоялся в Челябинской области. Участники марафона проплыли километровую дистанцию по озеру Тургояк, пробежали десять километров, ещё тридцать промчались на велосипедах.

Среди мужчин (31-45 лет) первым на финиш прибежал Михаил Будько из Екатеринбурга. А в группе женщин (18-30 лет) второе место заняла наша землячка Светлана Поспелова. Лидеры потратили на дистанцию около двух с половиной часов. При этом многие участники выбились из сил и заканчивали кросс-триатлон с большими усилиями. Например, последний участник отстал от первого на 1 час и 51 минуту.

Всего в соревновании приняли участие полсотни триатлонистов. Лишь одна из спортсменок не смогла пересечь финишную черту, поскольку после неудачного падения была вынуждена сойти с дистанции. К счастью, участница не получила серьёзных травм.

Напомним, что в начале августа в Екатеринбурге свою выносливость проверили несколько тысяч бегунов. В городе состоялся марафон "Европа-Азия. Мы подробно рассказывали о всех событиях этого массового забега.