Сейчас-2°C

Погода-2°

727мм 84%
Спорт онлайн-трансляция Голевая феерия: «Урал» и «Ростов» провели фантастический матч в Екатеринбурге, забив по два гола

Мы следили за поединком в режиме онлайн

В субботу в Екатеринбурге прошел интереснейший матч — встречались «Урал» и «Ростов». Обе команды неплохо начали чемпионат, но наши гости, пожалуй, — один из главных сюрпризов первенства. Мы следили за матчем в режиме онлайн.

Добрый день, дорогие друзья! Снова большой футбол в Екатеринбурге, а значит, и большой онлайн на E1.RU. Насладимся зрелищем вместе!

Составы команд.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Меркулов, Емельянов, Ароян, Фидлер (к), Августиняк, Димитров, Эль Кабир, Бикфалви и Панюков.

Запас: Баклов, Поляков, Насыров, Голубцов, Егорычев, Шаболин, Бавин, Магомадов, Погребняк, Юсупов и Ильин.

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Ерёменко, Попов, Ионов, Шомуродов, Норманн, Байрамян, Чернов, Козлов и Чистяков.

Запас: Бабурин, Фролкин, Вилюш, Хаджикадунич, Сигурдарсон, Глебов, Зуев, Логашов, Саплинов и Долгов.

Первые опасные атаки провел «Урал».

«Ростов» довольно активен — гости по большей части атакуют через левый фланг, а также стараются бить со средней дистанции.

ГОООЛ!!!!

Андрей Панюков оказался в нужное время и в нужном месте! Сначала Димитров по правому флангу добежал до штрафной, навесил, а наш форвард сумел подстроиться под мяч и вколотить его в ворота! 1:0!

«Ростов» прижал «Урал» к воротам. Приходится очень тяжело — в одной из атак повреждение головы получил Ароян.

Опасный штрафной у ворот «Ростова». Коля Димитров своей волшебной левой пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

Ох, повреждение получил Эль Кабир. Похоже, что ему потребуется замена.

Вместо Эль Кабира на поле вышел Юрий Бавин. Вынужденная замена.

Теперь черед бить опасный штрафной у «Ростова».

Еременко пытался обвести стенку, но попал в одного из игроков «Урала».

Позади уже 37 минут этого матча. Главная задача на данный момент — удержать счёт до перерыва. Нашей команде необходима небольшая пауза, так как практически в течение всего тайма «Уралу» приходится обороняться.

«Урал» сегодня вышел на матч настроенным. В матче с «Динамо» этого очень не хватало.